New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Партнерство » Марвел. Новая глава


Марвел. Новая глава

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2DPMb.png

0

2

ВОЛЧИЦА  В ПОИСКАХ:

ДЖИН ГРЕЙ | JEAN GREY
ФЕНИКС | PHOENIX

http://s7.uploads.ru/mAYge.gif      http://sd.uploads.ru/uOgnM.gif
Famke Janssen


Раса: Мутант;
Возраст: Около 35-40;

Принадлежность: Своя собственная, Люди Х;
Род занятий: Доктор института Профессора Икс;


Общая информация:
- Джин родилась в семье Джона и Элейн Грей. Еще в детстве она обнаружила в себе силы и способности мутанта, по мощи превосходившие все известные пределы. Ее навестили Эрик Леншерр и Чарльз Ксавьер, которые хотели научить девочку пользоваться своими способностями.
Чарльз испугался, что Джин не сможет контролировать свои экстрасенсорные способности, и установил в ее подсознании блок, который держал ее силы в узде. Из-за этого у Джин развилось две личности, одна проявлялась в ее обычном состоянии, вторая — в моменты сильной злобы или ярости. Последняя получила название Сила Феникса. Несмотря на блок, Джин все равно развила способности телепатии, эмпатии и телекинеза;
- Я не буду долго и нужно описывать все события, что мы видели в первых двух фильмах Людей Икс, отношения между Скоттом и Логаном. Вы это и без того прекрасно знаете или легко можете прочитать в википедии. Ссылки приложу ниже;
- После того как волна озера затопила Джин, девушка выжила благодаря своим способностям, которые держали ее в телекинетическом коконе. Она была пробуждена Скоттом, который не смог оправиться после ее гибели. Циклоп вернулся на берег озера благодаря телепатическому посланию Джин. Впоследствии она неосознанно убила его, использовав силу Феникса.
Позже бессознательную Джин нашли и привезли в особняк посланные профессором Ксавьером Шторм и Росомаха. Ксавьер рассказал об огромной силе и мощи Джин, которую пришлось ограничивать с помощью психических блоков вокруг ее подсознания. В связи с этим внутри Джин накопилась огромная сила, которая создала раздвоение личности, называвшееся Фениксом . Когда Джин проснулась, она на время пришла в себя после упоминания о Скотте, после чего начала неосознанно терять контроль над своей силой, во время чего вещи в комнате, в том числе и очки Скотта, стали парить в воздухе и распадаться на молекулы. Джин попросила Логана убить ее, но Логан не захотел этого делать, а затем способности Джин окончательно вышли из-под контроля, и Феникс вырывается;
- В общем, после того, как Логан все таки убил Джин на острове, дабы спасти мир от разрушения, Грей вновь возвращается к жизни, но на этот раз не спешит объявляться. Джина стала скрывать свое существование, переехав в Балтимор, где телепатически внушила жителям города, что живет там три года (при этом изменив свою внешность и имя на Карен Грант). Вскоре она стала встречаться с парнем по имени Дэйв, который искрение в неё влюбился. Однако простая и спокойная жизнь продлилась недолго. Однажды поссорившись с Дэйвом в торговом центре, она встречает Мистик в обличие Роуг, которая вместе с Виктором Кридом заставляет ее пойти с ними. Карен пытается нейтрализовать мозг Мистик, но та с помощью шлема Магнето блокирует её. В этот момент Саблезубый смертельно ранил Дэйва, который примчался на помощь своей подруги, из-за этого разгневанная Карен телекинезом атакует Виктора, затем угрожает Мистике, заставляя их убраться восвояси.  После этого Карен стирает у всех присутствующих воспоминания о происшедшем. Она намеревается покинуть город, но встречает Джимми Хадсона, сына погибшего Росомахи;
- Канон весь хранится тут и вот тут;

Линия отношений:

Я ваша воспитанница, жизнь который вы спасли, когда были в Шотландии. Я не знаю вашего прошлого и не хочу знать, у каждого из нас есть то, чего мы стыдимся и то о чем мы не хотим вспоминать. Сейчас я вам искренне доверяю, ваши суждения, ваш опыт. Вы для меня тот идеал, к которому стоит стремиться. Бесстрашная, сильная. Выжмать хд

Дополнительно:

- Со скрипом зубов соглашусь на смену внешности, как по мне Фамке отлично подходит на эту роль. Джин не молодая девчушка, что скачет по ступенькам в академии Профессора. Она зрелая женщина. Найдете достойную замену, обсудим все в гостевой или ЛС. Как вариант еще возможна - Джессика Честейн;
- Знание канона (просмотр фильмов и прочтение хотя бы статей в вики) обязательно;
- Джин не последняя фигура, она мощный и сильный персонаж, хотелось бы видеть игрока, который понимает всю ответственность, будет активен и не бросит ее после парочки постов. Соигроков по мимо меня огромное множество и при должном желании, скучать вам не придется;
- Графикой и подсказками обеспечу. А так же буду безмерно любить, вы же практически моя мать  http://i.imgur.com/qIEADGS.gif

Пост от заказчика

Она неслась сломя голову, не разбирая дороги. Лес был на ее стороне и всячески помогал заметать следы, но этого было явно не достаточно. Преследователи шли по пятам. Казалось, что силы даже не собираются их покидать, в тот момент, когда она чувствовала, что еще час такого темпа и она обессилено, повалится на землю. Ей нужно было в срочном порядке найти хоть какое-то убежище и желательно такое до которого они не доберутся. Но где его искать?
Волчица замерла на месте, прислушиваясь, где-то вдалеке раздавались голоса. Даже крюк в непроходимом участке лесного массива не сбил их с толку, они по-прежнему ее преследуют. Громкий лай собак, заставил ее вздрогнуть. Так вот как они держат ее след. Рык недовольства раскатился по поляне, спугнув парочку птиц на ближайшем дереве. Ну и что, что они узнают ее место положения, сейчас ей на это было все равно. Недовольство Рейн усилила зверина сущность, что и повлекло за собой такую реакцию. Оставив на земле четкие следы от когтей, волчица рванула с места. Она бурой стрелой несла вперед, огибая деревья, петляя между небольшими завалинками. Ей никогда раньше еще не приходилось так долго блуждать по лесу, уходя от погони. Обычно все заканчивалось в течение пару часов, сейчас же они гнали ее практически весь день. Стоит отдать должное, упорству ее отчиму не занимать.
Через четверть часа она вновь остановилась, прислушалась и не услышала ровным счетом ничего. Неужели она от них оторвалась? Жутко хотелось пить. Рейн легкой трусцой побрела к источнику, что нес свои воды неподалеку. Принимать человеческий облик ей не хотелось, кто знает, когда они вновь окажутся рядом, а что если будучи обычной девушкой, она их не услышит, не почувствует? Не уж, волком в данной ситуации быть безопаснее. Да и животные сторонятся ее, чувствуя запах хищника, а не человека. Вода приятно холодила. Недолго думая, Синклер вошла в ручей. Пару минут она расслаблено наблюдала, как проплывают мимо нее листочки и веточки, что неспокойный ветер сорвал с деревьев. Вот почему ей приходится убегать, вместо того, чтобы наслаждаться таким прекрасным видом. За что ей это наказание? Она ведь была послушной девочкой. Всегда следовала требованиям преподобного, неистово молилась и прилежно училась. За что он настолько на нее озлобился. Рейн возвела глаза к нему, но ответа так и не получила, ровным счетом, как всегда. Бог не спешил вести беседы со своей паствой и объяснять им каждое слово, каждое действо, кое они считали не понятным.
Хруст ветки оказался таким громким, что волчица резко дернулась. За столь важными мыслями она не заметила, как к ней подобрались. Вот тебе и охотница, позволила подобраться к себе так близко. Она резко рванула вперед, оставляя позади себя фонтан брызг, но даже это не спасло ее. Выстрел прозвучал ровно в тот момент, когда она, поднимаясь вверх по склону, перепрыгивала через очередное поваленное дерево. Пуля попала ей в заднюю лапу, повалила на землю, заставив жалобно скулить. Превозмогая боль, она поднялась и попыталась двигаться дальше. Шансов на спасение было все меньше, но она продолжала всячески бороться за свою жизнь. Кровь большими каплями стекала по шерсти, оставляя за ней еще более заметный след. Наспех зализав рану, Рейн двинулась вперед, спотыкаясь, падая и вновь поднимаясь.

0

3

НЕ АКТУАЛЬНО

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/11/ghost-rider-gif-5.gif


Чтобы хоть как-то продлить теплые денечки, заключительные две недели лета мы решили посвятить самым горячим парням и девчонкам на районе мира Марвел. Все кто хоть как-то связан с пламенем любого характера, будь оно демоническим или природным, принимаются по упрощенному шаблону анкету.
Акция действует с 22.08.2018г. по 04.09.2018г.

https://78.media.tumblr.com/a478b3f8d6e9ea6ddc614d5949034304/tumblr_p081krGD6p1tctq75o3_r1_500.gif

Отредактировано инфекционное заболевание (2018-11-11 19:53:35)

0

4

НЕ АКТУАЛЬНО

АРТЕМИДА | ARTEMIS
http://kino.prim.land/wp-content/uploads/2016/04/The-Huntsman-Winters-War_2016-7.jpg
Jessica Chastain


Раса: Богиня Олимпийка;
Возраст: Много, очень много;

Принадлежность: Зевс и компания;
Род занятий: Богиня охоты и плодородия;


Общая информация:
- Артемида – сестра-близнец Аполлона, бога Солнца. Их мать, Лето, – божество природы, дочь двух титанов, а отец – верховный бог Олимпа Зевс. Лето зачала от Зевса близнецов — Аполлона и Артемиду — вне брака. И жена громовержца Гера послала змея Пифона, чтобы он преследовал несчастную беременную женщину повсюду, не давая ей остановиться. Наконец Лето нашла убежище на пустынном острове Делос;
- Когда Артемиде исполнилось три года, Лето перенесла ее на Олимп, чтобы познакомить с Зевсом и божественными родственниками. В "Гимне Артемиде" говорится, что она сидела на коленях своего великолепного отца, который приласкал ее со словами: "Когда богини рождают мне детей, подобных этой, гнев ревнивой Геры меня не пугает. Моя маленькая дочурка, у тебя будет все, что ты пожелаешь".
Артемида попросила лук со стрелами, свору гончих собак для охоты, свиту из нимф, тунику, достаточно короткую для бега, дикие леса и горы в свое распоряжение – и вечное целомудрие. Все это отец-Зевс охотно предоставил ей;
- Вся важная информация тут и вот тут. А так же в греческих мифах, так как боги олимпийцы полностью каноничны;
- В данный момент мы вместе с Афиной (которую ведет НПС Таня) планируем отыграть реакцию богов Олимпа на вторжение Асгардских беженцев. Нас подобный расклад не устраивает и мы явно настроены воинственно, ведь никогда с ними не дружили;
- Чем именно сейчас занимается Артемида, остается на ваше усмотрение. Скорее всего что-то связанное с охотничьими угодьями или возможно охраной природы;

Линия отношений:

Одна из многочисленных детей Зевса, папуля у нас на диво плодовит. Не смотря на то, что ты держишься особняком, все таки в наших взаимоотношениях преобладает больше позитивный ключ, нежели негатив. Да и не любовь к Гере объединят всех нас  :rofl: мачеха у нас та еще сука женщина.

Дополнительно:

- В комиксах богиня охоты представлена, как рыжеволосая красавица. Этот факт не хотелось бы менять от слова совсем, так что если вас не устраивает вариант с Честейн, мы можем вместе подыскать другую прелестницу со схожим типажом;
- Хотите поиграть в Марвел, но и греческие боги вам по душе? Тогда эта роль точно для вас. Олимпийцы прекрасная ветка, которую можно, как миксовать с жителями Земли, так и придумывать биографию полностью самостоятельную, удобную для себя любимой. Стоит учитывать лишь особенности богов, кои уже были прописаны греками, много веков назад;
- Графикой и любовью обеспечим, мы же родня, как ни как;
- Активность и инициативность приветствуются;

Пост от заказчика

За полторы тысячи лет, которые я провел вне родных стен Олимпикуса, я основательно обжился здесь на земле, среди простых смертных людей. Мы - олимпийцы давно уже наведывались в этот мир, но на постоянку никогда не оставались. Я же обосновался капитально и среди людей мой культ развернулся и сохранился и по сей день в то время как большинство людей про нас забыли.
А вот благодаря алкоголю и сопутствующим ему оргиям и разврату меня не забыли, хотя жертвенники больше никто не ставил и не преподносил дары все еще остались верные мне вакханки и менады. В современном мире мне стало жить куда проще среди людей, чем в года их феодализма, инквизиции.  Современные люди были куда более раскрепощенными и снова устремились к разнообразным "грехам".
Я выстроил свою небольшую империю баров, мотелей, некоторые из них были особенными, поскольку под ними были храмы во имя мое и где современные люди вели себя так же как много тысяч лет назад во времена расцвета Эллинской цивилизации.
Там в пещерах было все оборудовано  для комфортного время препровождения. В каждом из таких мест, после внесения определенной платы люди могли жить по месяцу ни в чем не нуждаясь, пили, ели и занимались сексом кому как вздумалось, доходило даже до оргий, как в былые времена.
Вы наверное удивитесь, но то, что я оказался среди людей на столь долгое время сыграло определенную роль в изменении моих нравов, я стал гораздо спокойнее, чем был прежде, чувствуя постоянную угрозу со стороны Геры, жены моего отца. Я и оказался в такой ситуации благодаря очередным её козням, ведь она за 4 тысячи лет так и не угомонилась в своей ничем не прикрытой ненависти ко мне. Именно она очередной раз подлила масла в огонь во время моей мелкой ссоры с отцом и все это раздулось до катастрофических размеров пожара страстей. Отец был явно готов меня убить, хотя я вообще был не причем. Ведь о любвеобильности моего отца можно слагать легенды. Он очередной раз завел шашни с одной из нимф, а Гера прознав про это убила её, при этом свалив все на меня.
Был очередной прекрасный летний день и я пребывал в одном из моих храмов, нежась в прохладном бассейне, в окружении верных менад, и людей приехавших на своеобразный отрыв-отдых. Обстановка была вокруг сами понимаете какая, все кто был в этом месте были без одежды или почти без нее, шум, веселье и море вина, запах кальянов (приходится идти в ногу со временем).
И тут я заметил высокую фигуру, статную и грациозную и гордую, Я сразу узнал свою старшую сестру и встал весь блестящий от капель воды по всему моему обнаженному телу, древние привычки тяжело выходят из твоей натуры, а мне так и не зачем было вовсе от них избавляться. Афина же была одета как большинство современных людей, только на лбу её все так же красовалась её золотая диадема, с которой я игрался в те далекие времена, когда был совсем еще крохой.
Мои менады тоже узнали богиню Войны и тут же по тысячелетней привычке склонились перед ней в трепетном покоянии и страхе перед воительницей.
-Узрите люди богиню Войны. Самую прекрасную и грозную на Олимпе. Афину Палладу! , некоторые люди которые явно не были готовы к такому повороту событий замерли, кто в ужасе, кто был знаком с истории и преклонили колени из уважения и благоговения.
Люди живущие сейчас не знали о том, кто я есть, они думали, что  я лишь играю театральную роль во всем этом вертепе и, что бы наконец показать им всем, что я бог я воздел руки к верху и тут же стали пробиваться то тут, то там виноградные лозы, стали появляться быстро растущие виноградные грозди...
-А я бог Дионис и её младший брат. Здравствуй сестра, я соскучился...

Отредактировано инфекционное заболевание (2018-11-11 19:53:16)

0

5

НЕ АКТУАЛЬНО

http://www.ochag.eu/media/com_gallery_wd/uploads/Movies/Spiderman/spiderman.gif


"Школьная пора, и при всякой погоде. Пропадали пропадом мы во дворах", именно так пелось в одной всем знакомой песне и видимо наши школьники и студенты решили попропадать во дворах. Эй, ребята, давайте возвращайтесь, на улице уже холодно. Кто же будет шалить и доставать взрослых? Влезать в неприятности или создавать гениальные изобретения?
В общем все школьники, студенты и юные дарования не достигшие совершеннолетия принимаются по упрощенному шаблону анкеты.
Акция действует с 09.09.2018г. по 20.09.2018г.

https://i.makeagif.com/media/4-08-2018/zxhIt-.gif

Отредактировано инфекционное заболевание (2018-11-11 19:52:57)

0

6

НЕ АКТУАЛЬНО

http://sg.uploads.ru/XNl8k.gif

Мы- Веном. Именно под таким лозунгом мы запускаем очередную тематическую акцию. Все симбиоты и те кто хоть как-то связан с этими прекрасными инопланетными личностями проходят по упрощенному приему анкеты.
Карнаж ты тоже  :D

Акция действует с 09.10.2018г. по 22.10.2018г.

http://sg.uploads.ru/hLUl3.gif

Отредактировано инфекционное заболевание (2018-11-11 19:51:06)

0

7

https://lh5.googleusercontent.com/-1sLruGekRRE/Tkl8YLL3rnI/AAAAAAAABHE/kx2qOTFKjUA/s800/AZAZEL%252520GIFT%2525201.gif

Клуб адского пламени являлся тайным обществом, целью которого было установление господства мутантов над людьми. Лидеры меняются, а вот цели остаются. Эрик Леншерр заручившись поддержкой Эммы Фрост вновь пытается вернуть КАПу было могущество и добиться с его помощью своих целей. Все те, кто хоть как-то имеет отношение к Клубу, проходят по упрощенному шаблону анкеты.

Акция действует с 11.11.2018г. по 24.11.2018г.

https://media.giphy.com/media/9mt90VyCFRxKM/giphy.gif

0


Вы здесь » New Jersey » • Партнерство » Марвел. Новая глава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно