New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 855

1

http://sa.uploads.ru/QpgX8.png
Вам приглянулась наша игра, но Вы не знаете, приживется ли здесь Ваш персонаж?
Или, быть может, хотите обрести семью, но не нашли подходящей заявки в "Нужных"?
Тогда эта тема для Вас.)
Просто расскажите нам о своих пожеланиях, а наши игроки наверняка отзовутся на Вашу заявку. Если нуждаетесь в сюжетной линии для своего героя - на помощь придет администрация.
Только не забудьте сообщить нам, как с Вами можно связаться! (Желательно оставить e-mail или номер ICQ)

Примерный шаблон такой (заявка может быть написана и в свободной форме, ни один из пунктов не является обязательным, включая пример поста):

Паспортные данные персонажа:
• Имя
• Пол
• Возраст
• Внешность:
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография
• Характер
Желаемый сюжет:
Желаемые отношения:
Пример поста (с любой ролевой):
Связь с Вами:

Код
Код:
[b]Паспортные данные персонажа:[/b]
[i]• Имя:[/i]
[i]• Пол: [/i]
[i]• Возраст:[/i]
[i]• Внешность:[/i]
[b]История[/b] (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
[i]• Биография:[/i]
[i]• Характер:[/i]
[b]Желаемый сюжет:[/b]
[b]Желаемые отношения:[/b]
[b]Пример поста[/b] (с любой ролевой): 
[b]Связь с Вами:[/b]

+1

2

Паспортные данные персонажа:
• Имя: Любое
• Пол: Исключительно мужской
• Возраст: От 30-ти и старше
• Внешность: имеется ряд давно облюбованных внешностей, в большей части своей бритоголовых мужчин
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях): Пациент. Возможно, наркоман, частенько заглядывающий в бесплатную больницу подлечиться или заполучить обманным путем дозу. Тайно тащится от врача мужского пола и всячески усложняет ему жизнь своей настойчивостью.
Возможны иные варианты.
• Характер: Эгоист и сволочь.
Желаемые отношения: любые
Пример поста (с любой ролевой):

Связь с Вами: пока ЛС

0

3

Паспортные данные персонажа:
• Имя: --
• Пол: ж
• Возраст: от 24
• Внешность: Тэмсин Эгертон отлично подойдёт
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография: подстроюсь под того, кто "приютит". Но в идеале обычная полноценная семья с живыми родителями и нормальным детством.
• Характер: Это будет что-то весёлое, общительно-трындящее, обаятельное, но глупое и язвительное. В набор также войдут мечтательность, честность, вечно хлопающие и непонимающие глаза, неуклюжесть, наивность, трудолюбие и красивая оболочка, которая постоянно требует жертв (жертвой чаще всего оказывается рабочее время)
Желаемый сюжет: Хочу отыграть роль эдакой глупенькой блондиночки - работницы Принстон Плейнсборо. Должность, конечно, должна быть неочемная, ну или не требующая сильного напряга столь светлого ума, который я хочу воплотить. Возможно, кому-нибудь нужен секретарь? Или больница нуждается в фармацевте-аптекаре? Ну или, может, кому-то требуется помощница? В общем, хочу быть нужной.
Желаемые отношения: Братики-сестрички и прочие родственники приветствуются.
Пример поста (с любой ролевой):

Связь с Вами: 642897704

0

4

чемоданчик ниндзей написал(а):

чемоданчик ниндзей

Подойдет, если я подкину карму "девушка-ходячие-неприятности" ?))) Девушка, с которой все время что-то происходит. А она... отряхнется и дальше пойдет. Не берут неприятности и непонятности, хоть тресни)
Мой брат был не в восторге от нашей дружбы, по этой самой причине.
Но друг другу, особенно если дружим с детства, можем быть преданы до гроба.
Если блондиночка еще и умеет хранить самые сокровенные тайны своей не самой разговорчивой, но надежной, лучшей подруги - то цены такой девушке не будет, ей-богу)) возьму со всем комплектом сразу под крылышко, несмотря на то, что сама - "мышка". ))

(Должность лаборантки где-нибудь? Грээээг?)))

0

5

Caitlin Griffin
В лаборатории точно кто-то работает.)

0

6

Паспортные данные персонажа:
• Имя: Кэт
• Пол: женский
• Возраст: посмотрим по био
• Внешность: без разницы
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
историю, как и характер я напишу под ту ситуацию, которую мне предложат или натолкнут на мысль. Здесь готова к любым поворотам.
Желаемый сюжет: меня интересует какая-нибудь ситуация, куда можно вписаться по своему усмотрению и игроки готовы будут к такой инициативе. В идеале что-то детективное (найти, узнать, понять), но не обязательно криминал. Хоть источник инфекции готова искать. В общем что-то, что можно было раскрутить постепенно.
От себя готова обеспечивать себя информацией самостоятельно (изучать теорию, соответствовать максимально реальности и т.д)
если в данный момент ситуации подходящей нет, но есть мысли что это может быть пишите тоже. Для меня главное понять к чему идти, а пути можно менять.
Желаемые отношения: ---

Пример поста (с любой ролевой):

Свернутый текст

Пускай Кэт родилась в бедной семье, но было это еще до войны. Тогда еще существовали кинотеатры, а по телевизору показывали всякие фильмы. Она спала в самой большой и светлой комнате из двух существовавших в доме, в комнате примыкавшей к кухне и в дневное время служившей гостиной. В ней Кэт принимала друзей, а в праздники устраивались застолья. Кэт до сих пор помнила запах хвои зимой, сирени в начале лета и шиповника в конце. А еще ... когда ужасающие картинки новостей заканчивались, по телевизору показывали фильмы. И вот Картер, удивительнейшим образом напомнил ей "плохого парня" оттуда. Он красноречиво распинался перед шестнадцатилетней девчонкой, скрученной как самый опасный преступник (чем только льстил ее самолюбию), выдерживал эффектные по его мнению паузы, но в конце должен был проиграть. Кэт отключилась от назойливой болтавни старичка Танка, содержания в ней не было, зато пафоса хоть маринуй.
Что было до танков? - Паук мог бы сказать слету. Он знал все, он жил в библиотеке и читал книги. Кэт иногда брала что-нибудь почитать себе, но книги пылились в ее комнате без дела. Если бы не работа, усилия отца по обучению ее грамоте обратились бы в прах.
- Картер заткнись наконец!!!, - взмолилась девушка не в силах выдерживать самодовольство напыщенного петуха еще хоть сколько нибудь. - Ради бога перестань. Ты же как зубная боль!! теперь я понимаю, почему Аньен не торопилась домой. С тобой свихнуться можно! Выпей виски что ли.
Ей с трудом удавалось представить боевого Картера в постели с кем-то. По слухам, а Кэтрин знала насколько эти слухи верны, бабы в его постели менялись с завидным постоянством. Может он импотент? - но в слух такого не сказала. Девичье лицо синюшно-желтые тона не красят.
- У меня от тебя голова кружиться, как мухи над вареньем - взмолилась девушка и наверно впервые осознала свое положение пленницы. Она смутно начала догадываться, что пытать могут не только током или голодом, но еще и Картером. И тут ей стало страшно за остатки своей психики. Справедливость в очередной раз показала ей пятую точку, источник интуиции. А в тоже самое время Картер строил ей серьезные рожи, пытаясь давить авторитетом, которого еще не заработал. Даже Демид производил на Катарину куда более сильное впечатление, когда изволил гневаться. И устав от всего этого и от "взрослых" игры, отличавшихся от детских шалостей только масштабами разрушений, Кэт вдруг приняла серьезный вид.
Она брезгливо передернула плечами, выпрямила спину, от чего стала казаться выше и старше, убрала с лица дурацкие улыбочки и на секунду задумавшись показала Картеру комбинацию из трех пальцев.
- Я не буду никому звонить. Мне твоя сестра без надобности. Ее в отличии от тебя и в невестках стерпеть можно будет. Конечно это из области фантастики, но почему бы мне не помечтать. Чем заняться узнику совести среди таких как ты. - спокойным тоном подвела черту разговору девушка. - Играйте без меня

Связь с Вами: загляну сюда позже

0

7

03 - здрасся-здрасся)
у меня была одна идея, где пригодился бы частный детектив. что скажете?

0

8

03
Добрый день.
Вам не приглянулись заявки из нужных? Детективное в плане медицины можно организовать для любого неканона...

0

9

Winifred Silverthorne
было бы интересно послушать)
Gregory House
я понимаю, что это возможно для любого неканона (нужные не интересуют), меня интересует скорее куда можно влезть. Кем я придумаю

0

10

03 написал(а):

было бы интересно послушать)

не хотелось бы портить интригу. может, в личку? (нет никаких мессенджеров, к сожалению)

0

11

Окей,  завтра напишу вам ЛС

0

12

03 жду вас)) буду вечером, ибо уикенд же))

0

13

Паспортные данные персонажа:
• Имя: пусть будет Долорес (окончательно не выбрала пока)
• Пол: женский
• Возраст: 28-30, не больше
• Внешность: подбираю внешность под уже продуманного и готового персонажа, но предпочитаю внешности редкие. В общем, готова обсудить этот вопрос с будущими родственниками/соигроками
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография:
- девушка из благополучной семьи
- врач - профессия семейная, отец героини нейрохирург в третьем поколении. Мать - педиатр.
- выбором своей специализации (психиатрия) крайне огорчила родителей, сама же безумно любит свою работу
- закончила университет с отличием
- мечтает в скором времени заняться масштабными исследованиями и получить научную степень
• Характер:
- на первый взгляд немного странная (может профессия накладывает отпечаток?)
- на самом деле душа компании, любит веселиться, подшучивать над коллегами
- добрая, иногда в ущерб себе
- обожает животных (дома две собаки и кошка и, боюсь, это не предел), но к людям, пытающимся приблизиться к ней относится настороженно
- крайне неудачлива в личных отношениях (самые долгие продлились две недели)
Желаемый сюжет:
Хочется затронуть как личные отношения, так и семейные. Возможно есть братья/сестры, другие родственники, которые солидарны с родителями героини касаемо выбранной специальности. Также хочется активной игры "в доктора" хД
Желаемые отношения:
Как написано выше, хотелось бы найти родственников. Лучшую подругу или друга, куда ж без них? Если вдруг звезды так повернутся, что образуется персонаж в пару - обещаю холить и лелеять.
Пример поста (с любой ролевой):
Могу писать и посты в 100500 знаков с литрами воды и нормальные небольшие посты с хорошей концентрацией смысла. Все зависит от соигрока и поставленной задачи =)

Свернутый текст

Страх — это мой вечный и раздражающий спутник. Мой ответ страху теперь таков: «Ну и что? Давай сюда свои новые трудности!»

Затянутая Кэролайн в бешенную гонку по улицам и дворам, Долорес не хватило времени на разглядывание окрестностей и запоминание пройденного пути, поэтому сейчас она совершенно не понимала, где именно они находятся. Сердце громко стучало в груди, горло обжигало будто огнем, колени дрожали. Девушка прислонилась спиной к холодной каменной стене, пытаясь успокоить дыхание и сердечный ритм.
- Как ни печально, но я тоже совсем не знаю, что нам делать дальше, - Долли тяжело вздохнула. - Я собиралась на собеседование сегодня. Работа моей мечты. Жаль, теперь она накрылась медным тазом. Я стою в средневековой лондонской подворотне, в чужом платье... За последние несколько часов меня успели обвинить в воровстве, я продала в ломбарде одно из своих любимых золотых колец... И самое забавное - я совершенно не представляю как отсюда выбраться.
Долорес относилась к тому типу людей, которым для решения любой проблемы было жизненно необходимо высказываться вслух. Высказаться ей удалось, и даже стало чуть-чуть легче, но вот в решении проблемы она при этом ни на йоту не продвинулась.
- Давай рассуждать логически, - Лолита посмотрела на блондинку, а затем продолжила, - Мы очутились тут, потому что попали в аварию, было сильное столкновение. И это все, что мы знаем на данный момент. Даже если принять за истину то, что такое же по силе воздействие запустит обратный механизм и мы вернемся домой, нам все равно это ничем не поможет. На телегах и лошадях при всем желании так не столкнуться. Разве что головой об стену, как в Гарри Поттере, - Долли нервно рассмеялась, - Ладно, все это чушь. Фантастика.
А можно, наверное, просто научиться жить здесь. Попробовать выбиться в люди. В конце концов у них, как у людей из далекого будущего, гораздо больше знаний. Можно поднапрячься, вспомнить школьные курсы физики и химии. Рассказать, что из обычной водоросли, которой забиты водоемы, можно делать уникальное лекарство, способное легко справляться с инфекциями, от которых сейчас каждый день умирают сотни людей. И за это их либо сожгут/повесят/четвертуют как еретичек, либо они займут неплохое место в обществе, будут обеспечены, станут приближенными к монаршему двору... Все это легко и просто только на словах.
- Слушай, у меня есть идея. Бредовая, конечно но все-таки, - разрозненные мысли внезапно начали складываться в более или менее четкую картинку. Долорес оживилась, - Мы знаем очень много того, о чем люди в это время даже мечтать не могут. У меня был высокий балл по истории, и я уверена, что в городе должно быть множество всяких алхимиков, ученых и прочих. И наверняка среди них есть те, кто имеют влияние на знатных особ, на королевский двор. Мы можем найти такого человека, грубо говоря, продать ему "технологии будущего" и вдруг он сможет нам чем-то помочь? Вдруг у этого человека будут идеи о том, как нам вернуться домой?
Вообще во всю эту алхимию Долорес никогда не верила. Но во что остается верить, когда ты в один прекрасный день переносишься на несколько веков назад?
- А если нет... Мы хотя бы сможем заработать.

Связь с Вами:
Пишите тут, потом можно будет обменяться скайпом.

0

14

7 часов утра
Я была бы рада видеть Вас в качестве лучшей подруги  :flag:

0

15

Victoria Moore
здорово, спасибо)
Мне теперь только интересно, в принципе, найдется ли место для моего персонажа в игре, в общем сюжете?

0

16

7 часов утра написал(а):

Victoria Moore
здорово, спасибо)
Мне теперь только интересно, в принципе, найдется ли место для моего персонажа в игре, в общем сюжете?

Добрый день.
Место обязательно найдется. Даже пациента Вам организуем.)

0

17

7 часов утра написал(а):

Мне теперь только интересно, в принципе, найдется ли место для моего персонажа в игре, в общем сюжете?

у нас сюжет как таковой пишется с учетом пожеланий игроков, так что вписаться любому новому участнику не составит труда) Главное - изначально влиться игру, а это уж мы обеспечим)

0

18

Отлично! Развеяли последние сомнения)
Бегу регистрироваться =)

0

19

7 часов утра написал(а):

Отлично! Развеяли последние сомнения)
Бегу регистрироваться =)

Ждем *-*

0

20

Паспортные данные персонажа:
• Имя: Денис Соколов
• Пол: мужской
• Возраст: 40
• Внешность: Хабенский
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография: Русский врач приехал из России, получил переквалификацию, подтвердил язык, устроился работать к вам.
• Характер: Одиночка, сложно заводит новые знакомства. По своей натуре очень добрый и миролюбивый. Отзывчивый и крайне обеспокоен здоровьем пациентов. Из-за чрезмерной любви к последним не может нормально заняться документацией и повышением квалификации, часто засиживается в кабинете до ночи. Спокоен и рассудителен.
Желаемый сюжет: -
Желаемые отношения: Ну, может быть найти человека, который немного меня растормошит? Мало ли, может быть кому-то нужен такой человек, чтобы унять внутренний ураган спокойствием Дениса? Да и вообще интересно, будет ли место такому персонажу на ролевой и какой специальностью? Предположительные специальности, в которых есть интерес - онколог, общая практика, инфекционист.
Пример поста (с любой ролевой):

Свернутый текст

Такси увозило пришельцев из далеких стран далеко на запад. А может быть и на восток. "Я всего лишь кот, который хочет отдохнуть от постоянных погонях за преступниками и вечных поисках принцессы. Откуда мне знать, где запад, где восток?!". Артемис, чувствуя, что поставил свою хозяйку в неловкое положение перед водителем решил некоторое время помолчать и, тем самым, лучше насладиться видом из окна. Высунув мордочку из летнего пиджака Минако, белый кот жадно вдыхал воздух, бьющий прохладной струей из открытого окна. "Даже воздух здесь другой". Артемис успел вдоволь надышаться новым для него оттенком кислорода до того, как такси подъехало к месту назначения.

Выгрузившись из машины, кот, чемоданы и девушка оказались внутри новой для них квартиры. Как и полагается коту, Артемис первый вошел в квартиру, а потом и вовсе перешел на бег и скрылся где-то за углом.
- Здесь туалет! А вот здесь ванная комната! О, кухню нашел! Представляешь, хозяйка оставила в холодильнике несколько консервов и кусок хлеба. Эм, это что, она нас так встретила? Странные японцы. - Голос кота раздавался из всех углов квартиры сразу. Мохнатый разведчик докладывал своей подруге обо всех объектах, обнаруженных в съемной квартире.
- А вот масла нет подсолнечного! Как ты мне рыбку жарить будешь... Давай купим? Ну, и рыбу тоже, собственно, купить надо. - Арти подбежал обратно к девушке и обтерся о ноги красавицы. Кстати говоря, Минако не теряла времени зря и была уже готова к выходу.

Покинув квартиру, англичане в Токио (автор обыграл перевод песни Englishman in New York группы Sting) направились на городской пляж. Дорога оказалась не такой близкой, как было написано на интернет портале, где и была найдена Артемисом съемная квартира. Идти пришлось около десяти минут. Как ни странно, время, потраченное на то, чтобы пройтись до пляжа растянулось почти до бесконечности. Бесконечны были магазины, тянущиеся от самой квартиры до самого песка. Лавки с сувенирами, кафе, всевозможные дегустации новых сортов риса и оригинально оформленных суши. Ожидаемо было и то, что путники волей не волей будут останавливаться возле каждой лавочки и жадными глазами рассматривать всевозможные побрякушки.
- Мина! Мина! Смотри! Это же я! - Артемис, радуясь как котенок, тыкал лапкой в витрину, за которой скрывалась плюшевая игрушка белого кота, так сильно похожая на Арти. Не обходилось и без сувениров с эмблемой Сейлор Ви.
- Вот уж не думал, что ты настолько популярная. Надо официально стать твоим пиар-менеджером и наведаться в Россию и Соединенные Штаты. Хотя, у них там всякие люди-пауки и зеленые бессмертные монстры. - фыркнул белый кот, отворачивая маленький носик в сторону - вот какой смысл возводить в культ тех, кто существует только на картинках комиксах? Надо определенно заняться этой сумасшедшей планетой.

За разговорами и мелкими покупками друзья всё же дошли до желаемого пляжа. В такой теплый день, не оправдывая ожиданий туристов, пляж был битком заполнен людьми. Песок повсюду утыкан зонтиками, а все лежаки, предоставляемые бесплатно администрацией пляжа были заняты. Немного потоптавшись на месте, девушка и кот всё же нашли маленький кусочек свободной земли прямо возле воды.

Связь с Вами: здесь.

0

21

Mr Snape
Добрый вечер.
Есть у меня подозрение, что нам по пути.

0

22

Паспортные данные персонажа:
• Имя: Джеймс/Уильям Фамилию не придумал.
• Пол: мужской
• Возраст: 35-40
• Внешность: Zach Braff
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография: Персонаж только родился в моём сознании, но, смею предположить, что биография героя не будет выделяться особыми сверхъестественными фактами и/или событиями. Студент окончил колледж, затем интернатуру, поступил на работу в клинику. На данный момент персонажу около 36-38 лет, может быть чуть больше или чуть меньше. Хотелось бы работать по одной из специальностей: общая практика, приемное отделение, кардиология, онкология.
• Характер: Добрый, уравновешенный, понимающий. Отдается целиком и полностью работе, переживает за каждого своего пациента, порой мучается, при неправильном медицинском решении.
Желаемый сюжет: Сюжета нет. Хотелось бы поселить персонажа в среду его обитания. Почувствовать врачебную жизнь во всех её проявлениях. Конечно, хотелось бы играть эпизоды медицинской направленности.
Желаемые отношения: Я, как автор персонажа, довольно скрытен и отчужден, часть меня ложиться и на персонажа, потому я не грежу об игре, наполненной дружбой, любовью и другими высокими чувствами. Просто хочу чего-то нового, попробовать новую роль, новое место, а пишу сюда только по той причине, что боюсь не найти здесь того самого места, не найти соигроков.

Пример поста (с любой ролевой):

Связь с Вами: Я буду просматривать данную тему, но оставлю и другое средство связи, на всякий случай.

P.s. Я хочу взять персонажа из "Клиники", убрав из него весь инфантилизм и несерьезность. Персонаж будет адекватным взрослым мужчиной с добротой пониманием и самоотдачей каноничного Дориана.
P.p.s. Никогда раньше врачей не играл, имею минимальное представление о медицине. Постов с глубокой терминологией (да чего уж там, с обычным адекватным рецептом) от меня ждать не стоит, извините.

0

23

Сфера
Добрый вечер.
А просто коллегой пойдете в приемное ко мне?)  Или хочется другого рода отношений?

0

24

John Carter
И вам доброго вечера. Пойти коллегой было бы весьма неплохо, мне нравится эта идея.

0

25

Сфера написал(а):

И вам доброго вечера. Пойти коллегой было бы весьма неплохо, мне нравится эта идея.

Тогда я Вас жду.) Игру, как вариант, можем начать с первого дня в больнице, если Ваш персонаж устроился на работу в Плейнсборо недавно.

0

26

Добра докторам. Хотела бы уточнить, пригодится ли кому следующий персонаж?

Паспортные данные персонажа:
• Имя: Ева Замбрано
• Пол: женский
• Возраст: 35-38 лет
• Внешность: Lana Parrilla
История 
• Биография: Все в каноне персонажа по сериалу Miami Medical. Кубинка, эмигрировала с отцом-хирургом в США, когда ей было шесть лет. Мать бегство с Кубы не пережила и скончалась спустя месяц. Дочь пошла по стопам отца, получила медицинское образование и пошла работать в больницу, где трудится вот уже четыре года. По сериалу, травматолог, но это обсуждаемо. У неё были все задатки, чтобы возглавить отделение, но руководство клиники поставило на образовавшуюся вакансию специалиста из другого госпиталя.
• Характер: Весёлая, энергичная, в меру амбициозная. Не чурается здорового рабочего флирта и легкого троллинга. Испытывает потребность в одобрении со стороны отца.
Желаемый сюжет: Хочется отыграть данного персонажа с его историей на Вашей ролевой. По сериалу, они с новым зав.отделением нашли общий язык и стали полноценной командой, но готова обсудить и иные идеи.
Желаемые отношения: Особо претензий на что-то конкретное не имею, открыта к предложениям. Единственное пожелание: героиня не замужем, детей не имеет.
Пример поста (с любой ролевой):

Пост

Сон был прекрасен.
Она стояла хоть и в отвратительно элегантном алом платье со шлейфом на премьере экранизации романа Джесси. Несносный красавец-автор рядом о чем-то разглагольствовал с журналистами, улыбаясь одновременно вспышкам фотокамер. Ноги безбожно ныли на десятисантиметровых каблуках, но душу грели всего несколько бумажек, свернутых трубочкой в клатче. Она свободна, раздражающего фактора в виде недомужа у нее больше не было. Жизнь удалась. Уэстлейк по-хозяйски приобнял ее за талию, позируя очередному потоку просьб папарацци "Джесси, посмотри сюда!", но Шерилин даже не обратила внимания на фривольность партнера. Сегодня ничто не могло разрушить идиллию. Телефонный звонок привлек ее внимание.
- Да? - Шелли никогда не представлялась. Тот, кто звонит, сам должен знать, куда он попал.
- Ты не спишь, я знаю. Невозможно спать в такой тяжелый для человечества час.
"Что за бред?" - в трубке раздался усталый знакомый голос. Джойс нахмурилась, обернулась на стоящего рядом Уэйстлейка, но тот невозмутимо искрил улыбками журналистам, не обращая внимания на взгляды редактора.
- Что-то мне подсказывает, что ты будешь у меня через двадцать минут. Я уже жду.
Хрупкое кружево сна рассыпалось мириадами осколков, обрушивая на женщину всю тяжесть очередного убогого нью-йоркского утра, начавшегося опять гораздо раньше расписания. По своему внутреннему графику Шерилин должна была еще блаженно дрыхнуть часа два. По крайней мере, они с Джесси договорились, что тот даст ей выспаться, ибо трое суток подряд на ногах - это перебор. Но у писателя, походу, были другие планы относительно собственного обещания.
Глаз с трудом расклеился, узрел на циферблате телефона крайне ранний для пробуждения час. Снова закрылся. Джойс уткнулась головой в подушку, выдохнула. "Вот же сукин сын". Через минуту босые шлепки по полу уже несли ее в душ. Двадцать минут. Ничего, и не такие спринты бывали. Очередной звонок застал ее прямо под внезапно холодной струей воды. Взвизгнув от неожиданности, женщина повернула кран на тепло. Джесси ей определенно будет должен.
- Надень сапожки повыше. Конского навоза, я надеюсь, ты не стесняешься.
Нет, думать на тему очередного каприза Уэстлейка сонный мозг пока отказывался. Просто принимал информацию к сведению. Сапоги? Да, хорошо. Зачем? Потом разберемся.
Машина заводиться не желала. Ключ поворачивался в замке зажигания, но мотор издавал звуки, которые отнюдь нельзя было назвать признаками жизни. Сколько раз Дэкс говорил ей сгонять в сервис и сделать замену на кнопку запуска двигателя. Но Шелли же вечно некогда. Вечно она где-то решает какой-то вопрос по предотвращению очередного конца света, вместо того чтобы позаботиться о себе - и хрен бы с ним, с этим апокалипсисом.
- Давай же ты, зараза! - удар по приборной панели, видимо, был тем самым необходимым элементом ритуала, без которого демон под капот вызываться не планировал. Очередной поворот все же выжал из раздолбанного седана нужный результат. Мотор глухо зарычал, разбуженный, как и хозяйка, раньше положенного времени. Подавив сладкий зевок и едва не потеснив крылом автомобиля ближайший столб, Джойс вырулила с подземной парковки и направилась к временной берлоге Уэстлейка.
Город, прокутивший всю ночь, тихо приходил в себя. Дворники в ядовито-оранжевых жилетах загружали в мусоросборщик огромный черные, битком набитые пакеты из переулков, заодно выгоняя из картонных ночлежек местных бродяг. Бомжи пьяно матерились, но уходили - просить милостыню ближе к даунтауну и в лабиринты подземки. Скоро центр города очухается - и индивиды, готовые поделиться мелочью, выйдут на скоростной утренний променад до работы.
Как всегда, парковаться в квартале, где обитал Джесси, было негде. Покружив по району, Шелли наконец пристроила машину на освободившемся клочке кармана. Мужик, выехавший со стоянки на своем пикапе, недовольно зыркнул на Шерилин, но та взглядом объяснила ему, как добраться до пункта назначения, куда она его послала, и уместила седан между двумя обшарпанными фургонами. Что поделаешь, угол, куда забрался зализывать раны Уэстлейк шиком не удивлял.
Лифт стандартно не работал. Проклиная последними словами писателя, забравшегося на самую верхотуру семиэтажки, женщина преодолела ступенчатый круговорот лестничного марша и обрушила все свое недовольство на дверной звонок. Двадцать минут, как заказывали. Джесси открыл с весьма помятым видом. Без сомнения Морфей, уединившийся в постели с Джойс, на ложе Уэйстлейка сегодня ночью не торопился. И даже, походу, вовсе решил туда не соваться. Но мужчина упорно пытался привести себя в нормальный человеческий вид. Правда, этому с лихвой мешал телефон у уха. С кем беседовал писатель, было ясно по доносившимся из динамика возгласам. Джордан опять чем-то была недовольна. Хотя... Когда она бывала довольна в принципе? Шерилин только вздохнула, позволяя англичанину выслушивать поток сознания супруги, но беря при этом инициативу по одеванию в свои руки. Через несколько шумных минут Джесси был готов. Милейшим образом попрощавшись с женой, словно она только что не вынесла с профессиональной методичностью писательсткий мозг, Уэстлейк мимоходом вручил хрупкой редакторше свой ноутбук добрым весом в четыре килограмма.
На упоминание о кофе Джойс просто не ответила. Не сочла нужным. В конце концов, до "DRESSLER'S" пришлось бы сделать немалый крюк, а в забегаловках района его варят - просто фу. Дешевое пойло. Потому женщина просто невозмутимо приняла к сведению требование купить кофе по дороге, запирая дверь лофта, и устремляясь в обратный путь по ступенькам. Только поморщилась слегка, когда Джесси излишне сильно хлопнул дверью автомобиля. Вот дурная привычка!
- Итак, босс, куда едем? - она сдала назад, чудом не поцарапав припаркованные машины и выехала в направлении выезда за город. Информация о конском навозе никуда из головы не делась, а найти дерьмо лошадиного происхождения в черте Нью-Йорка было весьма проблематично. Потому краткий анализ данных показал единственно возможный вариант - пригород.

Связь с Вами: 568835592

0

27

Blueberry
Добрый день.
Обязательно хотите пойти по нужным? Хирурги-то нам всегда пригодятся.)

0

28

Вы предлагаете акцию или просто готового персонажа делать? Я не против, просто хотелось бы прийти и не висеть без игры, а сразу приступить к делу ))) Если это возможно и без нужных или акции, я готова.

0

29

Blueberry написал(а):

Вы предлагаете акцию или просто готового персонажа делать? Я не против, просто хотелось бы прийти и не висеть без игры, а сразу приступить к делу ))) Если это возможно и без нужных или акции, я готова.

У Вас ведь персонаж, анкета у нас в любом случае упрощенная, а игрой обеспечим Вас со старта.)

0

30

Хорошо, тогда придержите за мной вакансию хирурга-травматолога и внешность Ланы. В ближайшее время напишу анкету. Спасибо за ответы )))

0


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно