New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Floyd Knight написал(а):

так какая "легенда" для больницы?)

Я не понимаю, зачем нужна легенда.) Если бывших военных берут в полицию, то в больницу взять точно не побоятся. Уж если что-то начнет творить, будут думать.

0

152

Gregory House
нет, я о том, что Флойд будет держать в тайне, а что таковой являться не будет

0

153

Floyd Knight написал(а):

нет, я о том, что Флойд будет держать в тайне, а что таковой являться не будет

Я вообще не вижу смысла скрывать факт службы. Плен - может быть. Да и вам же решать, в какой момент раскрывать детали биографии другим персонажам.

0

154

Gregory House
я вообще хотел скрыть и снайпинг и армию, и горячие точки, и невесту...

0

155

Floyd Knight написал(а):

я вообще хотел скрыть и снайпинг и армию, и горячие точки, и невесту...

Тогда нужно логичное обоснование и рекомендации с последнего места работы: иначе или брать побоятся, или начнут копать.

0

156

Gregory House
фальшивые рекоменации прокатят?)

0

157

Floyd Knight написал(а):

фальшивые рекоменации прокатят?)

Тогда хотя бы другой штат.

0

158

Gregory House
в смысле?

0

159

Floyd Knight написал(а):

в смысле?

Прежнее место работы должно быть не в Принстоне, и лучше вообще не в Джерси, иначе могут и понять, что рекомендации левые.

0

160

Gregory House
Лос-Анжелес или Сан-Франциско?

0

161

Floyd Knight написал(а):

Лос-Анжелес

Лос-Анджелес подойдет.

0

162

Gregory House написал(а):

Лос-Анджелес подойдет.

Ок. Анкету целиком выкладывать или можно "в процессе"?

0

163

Floyd Knight написал(а):

Ок. Анкету целиком выкладывать или можно "в процессе"?

Целиком.

0

164

Gregory House
ок. Т.е. "процесс" не принимается?

0

165

Floyd Knight написал(а):

Т.е. "процесс" не принимается?

А зачем процесс?

+1

166

Паспортные данные персонажа: 
• Внешность: Dwayne Johnson   
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография:родился, вырос, школа, колледж, работа, армия, демобилизация, опять работа, уже в полиции.  Следственный отдел, убойный отдел, что нибудь.
• Характер: вполне добродушный и спокойный, чувство юмора и т.д. немного психолог, немного аналитик. 
Желаемый сюжет: Все, что придумается. "Полезных перспектив - никогда не супротив".
Желаемые отношения: отношения - желаемые. Ориентация - гетеро.
Пример поста (с любой ролевой):

пост.

Вот уж действительно, ситуация. И кажется, скальп немного напрягся. Не хочется ему украшать чью-то гриву, на месте привычнее и роднее.  Арти слегка поворачивая голову, примечая возможные места стрелков. Смотря сколько их. Вон там, слева лощинка. Возможно, в зарослях слева, выше по склону. Даже,  скорее всего. Прямо, за россыпью камней – точно есть, тень  от большого камня изменилась.  Сзади, где проезжали – минимум двоих бы разместил, если засада. Белые обычно отступают, да и индейцы тоже.  Ну, что же, озадачим вас, парни. Плохо, что здесь местности не знаю толком, да ладно. Тропа уходит вправо.  Думаю, там тоже есть кто.  Не на тропе, но перекрывает её. Черт не видно, за косогором , что там дальше.
Серый немного нервничал и явно не испытывал желания приближаться к насыпи камней. Мэйнард немного начал отставать. Пусть. Так даже лучше.  Когда к камням оставалось около двух десятков ярдов, Арти перевел мустанга на шаг, и поднял правую руку в приветственном жесте:
- Буэнос диас, Амиго!
В ту же минуту, над камнем не спеша поднялся индеец, молодой воин лет восемнадцати, или около.  Похоже, особой агрессии он не проявлял, возможно, озадаченный странным поведением белых.
Майкл остановил коня в дюжине шагов от индейца и немного развернул  головой влево, в сторону стоящих на скале индейцев.
- Твое племя может гордиться таким молодым, но великим воином,- безупречный испанский сопровождался плавными жестами правой руки. Двумя жестикулировать было бы проще, но убирать спенсер Майкл не торопился. Не тот случай,-  Мой друг так ловко спрятался среди камней, что я его не заметил.
Юта молча, бесстрастно разглядывал обоих седоков, и не спешил поддержать разговор. Однако то, что его понимают, Арти заметил. Немного лести никогда не помешает с индейцами. Они народ гордый.
- Наша тропа привела наших пони сюда. Мы не знали, что такие славные воины тоже выберут эту тропу. Мы не желаем, чтобы между нами была вражда. У нас своя дорога,  у воинов – своя. Белые люди не воюют сейчас с воинами юта, они знают, что юта – великие воины. Они уважают смелых и доблестных юта. Пусть духи их предков помогают вам, пусть Великий дух сделает вашу тропу легкой, пони быстрыми, врагов слабыми.
Индеец, слушавший Арти, блеснул глазами и произнес   короткую фразу,  на своем языке, сопровождая жестами.
- Сказал, что у меня два языка, - кинул Майкл через плечо Мэйнару,-  много болтаю.  Езжай потихоньку вперед.  Но не стреляй сдуру не в кого.  И не оборачивайся. Нельзя им показывать, что мы их боимся или не доверяем.  Кажись они нас, пока, пропускают.
- Мой друг – мудрый воин, будет великим вождем. Его отец может гордиться своим сыном,- перешел на испанский Арти, обращаясь к индейцу,-  мы не дикие звери, чтобы встретившись на одной тропе, бросаться друг на друга.  Удачной вам дороги.
Повернув серого, сопровождаемый  взглядами стоящих не скале вверху всадников и воина, с которым вел беседу, неторопливо поехал вслед за миссурийцем.  Хвала всем Богам, что этот  оборванец не прилепил себе на сапог свежий скальп, и вел себя совсем тихо.  Доверять индейцам нельзя, но не доверять – еще хуже.  Это же как красная тряпка, перед носом у пятилетки – бычка.
- Пока нас отпускают, - тихо сказал Арти, сравнявшись с Мэйнардом,- но могут и передумать. Обратно будем ехать другой дорогой. Как сказано однажды: «Не вводи во искушение…».

Связь с Вами: позже загляну.

0

167

Здравствуйте.
И вам здравствуйте. )))

Скажите, а вы не знакомы с сериалом "Полиция Чикаго"? И принципиальна ли вам внешность Двейна Джонсона?

0

168

Kenny Rixton. К сожалению, но сериал не смотрел. Внешность не принципиальна, Вот только одна загвоздка. Отыгрывать канонического персонажа, если его не знаешь, просто глупо. Получается карикатура на оригинал. Намного проще отыграть своего персонажа. Его, по крайней мере, ты представляешь полностью. Имхо.

0

169

Здравствуйте.
Согласен, отыгрывать канон, не зная его, довольно сложно. Просто у нас сейчас отдел расследований из сериала самый актуальный, и туда больше всего нужны персонажи, поэтому я и спросил. Но в первую очередь туда нужны каноны.
А еще из полицейских отделов у нас актуален отдел насильственных преступлений (он же убойный, ни к какому сериалу не привязан), в настоящем времени там активен Майкл Кертис, в прошлом еще и мой персонаж. Возможно, и другие подтянутся.
На отдел (и не только на него) у нас есть акция с неканоническими персонажами: Акция №3 "Служить и защищать", может быть, кто-то вам приглянется.
Но и полностью авторскому персонажу будем рады.

Отредактировано Kenny Rixton (2018-02-09 13:02:41)

0

Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC