New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

241

Микрокрокодил
Своеобразный комплимет, но спасибо.
Если надумаете изменить привычкам - новым лицам всегда рады.

0

242

мм.. приглядывался к вам не единожды... ах да, здравствуйте )
так вот.. приглядывался к вам не единожды.. и такой вопрос. насколько реально быть персонажем-пациентом, желательно мальчик от 8 до 12 лет, который потом сможет остаться более или менее актуальным персонажем? то есть он же пациент, ну поправится, выпишут и все. больше в игре не нужен ни-ко-му хд (если конечно у него не что-то хроническое).. или лучше попробовать, а если не пойдет, то уйти самому? не знаю, как объяснить в общем хд

0

243

инфекционное заболевание написал(а):

мм.. приглядывался к вам не единожды... ах да, здравствуйте )
так вот.. приглядывался к вам не единожды.. и такой вопрос. насколько реально быть персонажем-пациентом, желательно мальчик от 8 до 12 лет, который потом сможет остаться более или менее актуальным персонажем? то есть он же пациент, ну поправится, выпишут и все. больше в игре не нужен ни-ко-му хд (если конечно у него не что-то хроническое).. или лучше попробовать, а если не пойдет, то уйти самому? не знаю, как объяснить в общем хд

Добрый день. Именно мальчиком? И именно пациентом? Вписать можно, и не на один раз. У Вас есть аська? Давайте обговорим, как лучше вписать такого персонажа.

0

244

Gregory House
мм.. сейчас..
676009588 вот )

0

245

Здравствуйте. У вас потрясающе подробно описан долгий и нелегкий путь от школьника до профессионального доктора, но совсем ничего нет про младший мед.персонал. Как, например, становятся мед.сестрами? Достаточно обучения в колледже? Заранее благодарю за ответ.
И, да, я лентяйка. Неохота рыться в инете.   :flirt:

0

246

Тихоня написал(а):

Здравствуйте. У вас потрясающе подробно описан долгий и нелегкий путь от школьника до профессионального доктора, но совсем ничего нет про младший мед.персонал. Как, например, становятся мед.сестрами? Достаточно обучения в колледже? Заранее благодарю за ответ.

Добрый день.
Сестры обучаются по четырехлетней программе, которая дает степень бакалавра (Bachelor of Science in Nursing). Обучение можно начать сразу после школы, оно включает в себя получение знаний по базовым предметам (биология, химия, анатомия), специальным предметам и практику в госпитале. Обучаются отдельно от врачей.

0

247

Время доброго.
Хочется сыграть маленькую пациентку. Вот только немного сомневаюсь.
В вакансиях детский врачей совсем нету. Будет ли мне с кем поиграть?

Ну и может есть на подхвате недуг, с которым бы можно было лечь в больницу, так чтобы ещё и на по хулиганить были силы?
И может вообще кому дочка понадобится лет 8-9? Но это в другую тему, знаю.

0

248

Элли написал(а):

И может вообще кому дочка понадобится лет 8-9? Но это в другую тему, знаю.

Добрый вечер.
А возраст постарше не рассматриваете? А то вот доктору Волкову очень нужна.) Нужные персонажи

0

249

Добрый вечер.
А возраст постарше не рассматриваете? А то вот доктору Волкову очень нужна.) Нужные персонажи

Я видела эту заявку.
Но выбранная мною внешность ещё не доросла до такого возраста, а другую брать не хочется. (

0

250

Элли написал(а):

Но выбранная мною внешность ещё не доросла до такого возраста, а другую брать не хочется. (

Лет до десяти можно скинуть...
Хорошо, тогда насколько "долгосрочным" планируется пребывание в больнице по игровому времени?
К слову, можно ввести ребенка с абстрактными родителями-врачами.) Тогда поиграть можно будет с кем угодно и, если захочется, сделать заявку на родителей.

0

251

Лет до десяти можно скинуть...

Хм, тогда ещё можно подумать, так как внешность не так критично будет заметна, и если что можно списать на особенность организма.

Хорошо, тогда насколько "долгосрочным" планируется пребывание в больнице по игровому времени?
К слову, можно ввести ребенка с абстрактными родителями-врачами.) Тогда поиграть можно будет с кем угодно и, если захочется, сделать заявку на родителей.

В идеале на так долго, как игралось бы.
Интересный вариант, но разве родителям не было бы нагоняя зато, что их ребёнок бегает по больнице без присмотра?

0

252

Элли написал(а):

Интересный вариант, но разве родителям не было бы нагоняя зато, что их ребёнок бегает по больнице без присмотра?

Ребенок может быть достаточно сообразительным, чтобы не попадаться на глаза,к ому не нужно.) Родители приводят детей на работу: графики у большинства могут сильно меняться, в зависимости от ситуации, а оставить далеко не всегда есть с кем. Так что, на это смотрят сквозь пальцы.

0

253

Gregory House
Хорошо. Спасибо за помощь. Я подумаю над этим вариантом и над нужным персонажем тоже.
Надеюсь другие пациенты есть, а то мешать работать врачам не хорошо.

0

254

Элли написал(а):

Надеюсь другие пациенты есть, а то мешать работать врачам не хорошо.

Имеются. Да и врачам нельзя давать скучать.)
Ждем Вас.

0

255

здравствуйте, меня пригласили к вам на лиле

Предложенная роль Шерон Джонсон очень понравилась. Однако, как я писала на лиле - предпочитаю другую внешность (Madeleine Stowe), есть ли шансы сменить? Понимаю, что дама выглядит не совсем как Умма, но мне бы хотелось опробовать именно ее образ.

Также хотелось бы узнать, прощаются ли временные застои, сейчас я дописываю диплом и не всегда могу писать по посту в день.

0

256

мануфактура
Добрый день.)
Да, внешность изменить можно, в данной заявке она не принципиальна.

мануфактура написал(а):

Также хотелось бы узнать, прощаются ли временные застои, сейчас я дописываю диплом и не всегда могу писать по посту в день.

Да, конечно, застои у всех случаются, это мы понимаем.

0

257

спасибо за быстрый ответ.

Придержите пожалуйста ее :) Сколько времени вы даете на анкету? И еще, насколько подробная она должна быть? Насколько вдаваться в детали, итп?

0

258

мануфактура написал(а):

Сколько времени вы даете на анкету?

Давайте придержим на неделю.

мануфактура написал(а):

И еще, насколько подробная она должна быть? Насколько вдаваться в детали, итп?

Если Вы не хотите вносить в описание персонажа какие-либо значительные изменения, будет достаточно пробного поста от лица персонажа.

0

259

Gregory House
надеюсь, что управлюсь поскорее, уж больно леди понравилась.

Gregory House написал(а):

Если Вы не хотите вносить в описание персонажа какие-либо значительные изменения, будет достаточно пробного поста от лица персонажа.

вносить изменения не хотелось, единственное, хотелось бы показать характер, который хотелось использовать для Шерон, правильно ли я ее понимаю.

+1

260

Sharon Johnson написал(а):

вносить изменения не хотелось, единственное, хотелось бы показать характер, который хотелось использовать для Шерон, правильно ли я ее понимаю.

Опишите то, что считаете нужным. Я не считаю строчки в анкете.) Шаблон вот этот: Упрощенный шаблон

0

261

Gregory House написал(а):

Опишите то, что считаете нужным. Я не считаю строчки в анкете.) Шаблон вот этот: Упрощенный шаблон

еще вопрос, простите, что пристаю, пост с любой ролевой или же писать по заданной вами теме?

0

262

Sharon Johnson написал(а):

еще вопрос, простите, что пристаю, пост с любой ролевой или же писать по заданной вами теме?

Пост лучше от лица Шерон, тогда нет и необходимости много писать о характере - по посту видно понимание персонажа. А тему можно взять любую.

0

263

Gregory House написал(а):

Пост лучше от лица Шерон, тогда нет и необходимости много писать о характере - по посту видно понимание персонажа. А тему можно взять любую.

хорошо, спасибо вам большое за ваше время :) ушла творить

0

264

Sharon Johnson написал(а):

хорошо, спасибо вам большое за ваше время  ушла творить

Ждем Вас.)

0

265

Gregory House
послееедний вопрос и затем вы увидите от меня уже анкету)) выкладывается она отдельной темой ведь? :)

0

266

Sharon Johnson написал(а):

Gregory House
послееедний вопрос и затем вы увидите от меня уже анкету)) выкладывается она отдельной темой ведь?

Да, отдельной темой в регистрационном пункте.

0

267

доброго времени, чудесные :З
скажите пожалуйста, не нуждается ли Anton Volkov в ком-либо, кроме бывшей жены и дочери, из женских персонажей?
испытываю большую любовь к Илье Любимову, ужасно бы хотелось поиграть с таким партнером, при необходимости могу кинуть посты в ЛС  :flag:

0

268

инфекционное заболевание написал(а):

доброго времени, чудесные :З
скажите пожалуйста, не нуждается ли Anton Volkov в ком-либо, кроме бывшей жены и дочери, из женских персонажей?
испытываю большую любовь к Илье Любимову, ужасно бы хотелось поиграть с таким партнером, при необходимости могу кинуть посты в ЛС

Добрый вечер.
Случайно проходивший мимо Антон Волков нуждается во всех.) А кого хотите сыграть? С ходу только коллега придумывается. Как вариант: бывшая сокурсница, с которой не виделись с момента выпуска, решила вернуться в Принстон?

0

269

Anton Volkov
может оставите какаю-то связь с собой, обсудим? или лс? =)

0

270

инфекционное заболевание написал(а):

может оставите какаю-то связь с собой, обсудим? или лс? =)

А давайте в ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно