New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

121

чарли, добрый вечер. Я очень давно жду своего заведующего и буду счастлива, если Вы заберете эту роль) И уже на будущей неделе я должна вернуться в игру на постоянной стабильной основе) Очень жду Вас!

0

122

Добрый день!
Давно хожу вокруг Вашей замечательной игры. Обожаю Хауса и Ко! Скажите пожалуйста, есть ли необходимость в женском персонаже, которого бы сразу взяли в пару?

0

123

Гостья написал(а):

Давно хожу вокруг Вашей замечательной игры. Обожаю Хауса и Ко! Скажите пожалуйста, есть ли необходимость в женском персонаже, которого бы сразу взяли в пару?

Добрый день. Приятно слышать.)
Взгляните вот на эту заявку (второй персонаж в сообщении): Нужные персонажи

0

124

Здравствуйте, доктор Хаус!
Я правильно понимаю, что речь идет про Сьюзен? И Заказчик Ричард Хант желает создать с ней пару?
Внешность и имя - меняемый? (разумеется попытаемся найти компромисс)

0

125

Гостья написал(а):

Я правильно понимаю, что речь идет про Сьюзен? И Заказчик Ричард Хант желает создать с ней пару?

Нет, не та заявка...  Ссылка была на сообщение 14 от Lionel MacBain.
Что касается Сьюзан, насколько мне известно, эта заявка не предполагает романтических отношений. Продолжительных, во всяком случае.

0

126

Доброго времени суток!

Прочитал на ЛИЛе, что вам нужны пациенты. Я, конечно, немного припозднился, судя по дате, но может они вам ещё требуются?)

0

127

Kenalar написал(а):

Прочитал на ЛИЛе, что вам нужны пациенты. Я, конечно, немного припозднился, судя по дате, но может они вам ещё требуются?)

Добрый вечер. А нам всегда требуются.)

0

128

Отлично) Тогда можете рассказать здесь или кинуть ссылку на то, как проходит прием пациентов? И нужен ли вам сейчас какой-то конкретный пациент?

0

129

Kenalar написал(а):

Отлично) Тогда можете рассказать здесь или кинуть ссылку на то, как проходит прием пациентов? И нужен ли вам сейчас какой-то конкретный пациент?

А Вы чем болеть хотите?) Достаточно будет краткого описания и любого поста.

0

130

Честно говоря пока не особо задумывался над заболеванием. Думал над чем-то сердечно-сосудистым, но пока конкретно не смотрел. Так что если есть предложения с радостью их выслушаю)

Пост на заданную тему или с любой ролевой?

0

131

Kenalar написал(а):

Честно говоря пока не особо задумывался над заболеванием. Думал над чем-то сердечно-сосудистым, но пока конкретно не смотрел. Так что если есть предложения с радостью их выслушаю)

У нас есть психиатры, скорая\приемное, неврология, онкология... хирургия, но там вроде бы пациенту скучновато.

Kenalar написал(а):

Пост на заданную тему или с любой ролевой?

С любой.

0

132

Из этого списка больше всего привлекает неврология.

Просто прекрасно)

0

133

Kenalar написал(а):

Из этого списка больше всего привлекает неврология.

Тогда у Вас и компания будет, у нас там уже пара человек лежит.)

0

134

Отлично, хорошая компания никогда не повредит, особенно в больничной палате)

Тогда я подумаю над персонажем, над заболеванием. В последнем я, правда, не очень разбираюсь, так что поможете и подскажете что-то интересное, буду очень благодарен Вам)

0

135

Kenalar написал(а):

Тогда я подумаю над персонажем, над заболеванием. В последнем я, правда, не очень разбираюсь, так что поможете и подскажете что-то интересное, буду очень благодарен Вам)

Я с радостью, правда. Но завтра, а то у меня глубокая ночь... Вы зарегистрируйтесь или оставьте аську - и тогда уже подробности обсудим, если так будет удобно.

0

136

Примного Вам благодарен)

ICQ: 691561938

0

137

Kenalar написал(а):

Примного Вам благодарен)

ICQ: 691561938

Отпишусь Вам вечером.

0

138

Kenalar написал(а):

Примного Вам благодарен)

ICQ: 691561938

И аську Вашу я не нахожу по поиску...

0

139

Тогда давайте я сейчас зарегестрируюсь пока под этим ником и обсудим по ЛС

0

140

Kenalar написал(а):

Тогда давайте я сейчас зарегестрируюсь пока под этим ником и обсудим по ЛС

Договорились.

0

141

Если что, я - один из той "неврологической компании". Помогу, чем смогу.

Отредактировано Lionel MacBain (2014-09-26 20:34:39)

0

142

Придержите Оливию Уайлд и Дженнифер Моррисон.
я выберу персонажа

0

143

dark написал(а):

Придержите Оливию Уайлд и Дженнифер Моррисон.
я выберу персонажа

Придержаны.

0

144

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, а внешность Джорджины Хейг и должность психолога свободны?

0

145

Owl написал(а):

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, а внешность Джорджины Хейг и должность психолога свободны?

Добрый вечер) Да, данная внешность свободна) В отделение психологии и психиатрии принимаем врачей, ординаторов, интернов)

+1

146

Owl написал(а):

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, а внешность Джорджины Хейг и должность психолога свободны?

Добрый день. Внешность, как уже сказала Виктория, свободна. Но должность все-таки психиатра, если мы говорим о врачебной практике, психология - немного другое направление и образование (и я уже осознаю, что это мой косяк в списке персонажей...). Коллеги у Вас уже есть.)

0

147

Скажите, пожалуйста, а в... как бы выразиться грамотно, в приемной или регистратуре, вакансии свободны?

0

148

<.> написал(а):

Скажите, пожалуйста, а в... как бы выразиться грамотно, в приемной или регистратуре, вакансии свободны?

Добрый вечер. Да, есть должность регистратора.

0

149

Доброго дня.
У меня глуповатый вопрос: я вообще не медик. И вообще далек от этого, но...смогу ли я у вас поиграть, или все же будут трудности?

0

150

roll написал(а):

Доброго дня.
У меня глуповатый вопрос: я вообще не медик. И вообще далек от этого, но...смогу ли я у вас поиграть, или все же будут трудности?

Добрый день.) Трудностей не будет, медиков из нас меньшинство, а в медицинские  дебри можно заходить ровно настолько, насколько удобно Вам, либо вовсе ограничиться игрой в антураже. Приходите.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно