New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

61

Спасибо за ответ. В таком случае, я с удовольствием зарегестрируюсь и начну игру, пока заказчица в отпуске. (:
У меня есть небольшой набросок характера персонажа, и хотелось бы узнать, насколько девушка бы одобрила подобного мужчину?

Психиатр, 31 год. Жил в семье военных со вспыльчивым отцом, посему привык «давить» эмоции в себе. Заслуженно приобрёл клеймо «ледышки». Но несмотря на вынужденно спокойный нрав, он азартен, остр на язык и совершенно не похож на кого-то, кто просиживает пятую точку на диване. Прямолинеен, однако нехотя раскрывается людям.

0

62

garfield написал(а):

У меня есть небольшой набросок характера персонажа, и хотелось бы узнать, насколько девушка бы одобрила подобного мужчину?

Интересный характер. Учитывая характер персонажа Виктории, думаю, - в самый раз.)

0

63

ррр
у меня тут всё сломалось... Хаус, можешь сменить мне пароль сейчас? Войти не могу(

0

64

Avery написал(а):

ррр
у меня тут всё сломалось... Хаус, можешь сменить мне пароль сейчас? Войти не могу(

Сменил 1111

0

65

Соскучился.

0

66

Snick написал(а):

Соскучился.

Ну так ползи уже назад, чудо. Бери пример с коллектива.

0

67

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста, очаровательную Эмбер Волакис.

0

68

янтарь написал(а):

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста, очаровательную Эмбер Волакис.

Доброго. Придержали.)

0

69

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени рассматриваются заявки на партнерство и баннерообмен? Есть 2 проекта, желающих с Вами дружить. Хотелось бы узнать, в течение какого времени можно ожидать ответа, и если его нет, удалять Ваш баннер и принимать молчание за отказ? Просто вижу, что нет ответа для последней заявки баннерообмена, потому заинтересовались двумя проектами, прежде чем подавать заявку на дружбу.

0

70

инфекционное заболевание написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени рассматриваются заявки на партнерство и баннерообмен? Есть 2 проекта, желающих с Вами дружить. Хотелось бы узнать, в течение какого времени можно ожидать ответа, и если его нет, удалять Ваш баннер и принимать молчание за отказ? Просто вижу, что нет ответа для последней заявки баннерообмена, потому заинтересовались двумя проектами, прежде чем подавать заявку на дружбу.

В таких случаях надо написать в гостевую и ткнуть админа носом в заявку, ибо он подслеповат...

0

71

Gregory House
Ой, какая прелесть! Как оперативно! ))
Тогда сегодня к Вам прибегут еще 2 Проекта!

0

72

инфекционное заболевание написал(а):

Тогда сегодня к Вам прибегут еще 2 Проекта!

Ждем Вас.)

0

73

Доброго времени) Имеется у меня персонаж 35-ти лет, хирург с золотыми руками, специализирующийся на экстренной хирургии (отделение скорой помощи), в целом скорее положителен, но балагур, бабник и просто язвительный тип. В работе ответственный, но видит себя только в роли подчиненного и за креслом главы отделения/больницы не гонится (информация для общей картины). Местечко найдется персонажу?

0

74

Крис написал(а):

Доброго времени) Имеется у меня персонаж 35-ти лет, хирург с золотыми руками, специализирующийся на экстренной хирургии (отделение скорой помощи), в целом скорее положителен, но балагур, бабник и просто язвительный тип. В работе ответственный, но видит себя только в роли подчиненного и за креслом главы отделения/больницы не гонится (информация для общей картины). Местечко найдется персонажу?

Здравствуйте. Безусловно, найдется. Только хирурги все же относятся к своему отделению, хотя и дежурят в "скорой". Такой вариант Вам подойдет? А характер мне нравится.)

0

75

Здравствуйте. Безусловно, найдется. Только хирурги все же относятся к своему отделению, хотя и дежурят в "скорой". Такой вариант Вам подойдет? А характер мне нравится.)

Тонкостей организационных моментов не знаю, так что и отделение хирургии устроит более чем. Придержите, пожалуйста, Ryan Gosling. А я через пару часов буду у вас)

0

76

Крис написал(а):

Тонкостей организационных моментов не знаю, так что и отделение хирургии устроит более чем. Придержите, пожалуйста, Ryan Gosling. А я через пару часов буду у вас)

Хорошо, внешность придержана. Будем ждать.)
К слову, взгляните на эту акцию, там есть похожий персонаж с данной внешностью (только он не хирург, а врач "скорой"): Акция #11 [Истории] (пополняемая)
Но если не понравится, уступим внешность для Вашего героя - это не проблема.

0

77

привет! заинтересовал аферист из заявки Stefani Monogotari, прямо очень заинтересовал) не придержите до пятнадцатого?
и сразу вопрос: есть что-то ещё, что я должен о нём знать? и не попаду ли я в тюрьму, когда придёт настоящий доктор х)

0

78

остап написал(а):

привет! заинтересовал аферист из заявки Stefani Monogotari, прямо очень заинтересовал) не придержите до пятнадцатого?

Добрый вечер. Конечно, придержим.)

остап написал(а):

и сразу вопрос: есть что-то ещё, что я должен о нём знать?

Да нет, думаю, это вся информация. Если преступление, из-за которого он скрывался от полиции изначально, будет не очень страшным, подумаем, как обстряпать индульгенцию.)

0

79

спасибо! я постараюсь придумать что-нибудь, чтобы попасть под индульгенцию)
кстати. я считаюсь обладателем уникальных знаний и умений или могу краткую анкету заполнять?)

0

80

остап написал(а):

кстати. я считаюсь обладателем уникальных знаний и умений или могу краткую анкету заполнять?)

Если уникальных знаний и умений нет, то можете и краткую.) Тем более, по нужным.

0

81

Добрый день.
Я видела, вам нужны пациенты? На время.
Примете? :flirt:

0

82

isa написал(а):

Я видела, вам нужны пациенты? На время.

Добрый. Да, конечно.)

0

83

Я к вам в аську постучалась. Обсудить подробности. )

0

84

isa написал(а):

Я к вам в аську постучалась. Обсудить подробности. )

Да, я уже там.)

0

85

Доброго времени суток, уважаемые!)
Я заметил великолепного персонажа афериста (по заявке Stefani Monogotari для квеста) из "Нужных", придержанного до 15.07. Скажите, пожалуйста, была ли подана на него анкета (может, я что-то упустил?), и есть ли еще шанс попробоваться на роль?
Заранее благодарю за ответ!

0

86

Crickey написал(а):

Я заметил великолепного персонажа афериста (по заявке Stefani Monogotari для квеста) из "Нужных", придержанного до 15.07. Скажите, пожалуйста, была ли подана на него анкета (может, я что-то упустил?), и есть ли еще шанс попробоваться на роль?
Заранее благодарю за ответ!

Доброго времени суток)
Нет, анкета не пробегала, так что дерзайте)

0

87

Stefani Monogotari, отлично, тогда я принимаюсь за дело.)

0

88

Victoria Moore, караулю тебя в аське уже третий день, хотелось обсудить акцию на роль подруги, если она все еще актуальна...

С ходу вопрос, если я например годик или два школы закончила экстерном это уже тянет на полную анкету или еще не считается уникальными знаниями и умениями?

0

89

Возможно будущая подруга написал(а):

С ходу вопрос, если я например годик или два школы закончила экстерном это уже тянет на полную анкету или еще не считается уникальными знаниями и умениями?

Здравствуйте. Если медицинское образование по времени не урезано, можете воспользоваться упрощенным шаблоном.
И, если Вас не затруднит, зарегистрируйтесь, пожалуйста, и напишите Виктории ЛС. Кажется, у нее сейчас проблемы с доступом в аську.

0

90

Возможно будущая подруга написал(а):

Victoria Moore, караулю тебя в аське уже третий день, хотелось обсудить акцию на роль подруги, если она все еще актуальна...

День добрый) Заявка актуальна, но в аське меня не стоит ждать в ближайшее время, я не дома сейчас и не знаю, когда там буду)
Ну а об остальном Грэг сказал)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно