New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

2

Добрый день! Просим проверить баннерообмен.

0

3

New Orleans написал(а):

Добрый день! Просим проверить баннерообмен.

Добрый. Вашего баннера не хватает?

0

4

Да. Заявка оставлена

0

5

New Orleans написал(а):

Да. Заявка оставлена

Прошу прощения, не заметил. Баннер добавлен на страницу баннеров.

0

6

Доброго дня *скромно трет ножкой* Признаться, я думала меня давно уже удалили да и думала, что в ролевые более играть не буду. А тут пришло письмо и не смогла удержаться. Примите ли обратно?

0

7

Maya Lopez
Конечно примем.) Заходи.)

0

8

Здравствуйте. Не нахожу темы с занятыми внешностями на вашем форуме, хочу уточнить свободна ли Джоли. Хочется помпезности)
Где-то в акциях,если я ничего не путаю, у вас уже заявлена была заведующая отделением акушерства, можно ли будет сменить заявленное там лицо и моменты из биографии? Впрочем, это может быть другая должность, но она должна быть ведущим специалистом с высоким статусом. Давно не было у меня в игре важных персон)

0

9

Здравствуйте. Джоли  не занята. Изменения в акции допускаются.
(прошу прощения за неразвернутый ответ, с работы)

0

10

Спасибо. Коли все так чудно складывается, вечером анкету на персонажа сброшу
сейчас я тоже с рабочего компьютера, неудобно

0

11

Доброго времени, я бы хотел вернуться, но не помню ни пароль, ни на какой адрес почты регистрировался. Можно попросить сменить на 1111?

0

12

Brad Barnes) написал(а):

Доброго времени, я бы хотел вернуться, но не помню ни пароль, ни на какой адрес почты регистрировался. Можно попросить сменить на 1111?

Доброго. Пароль изменен.

0

13

Довольно-таки интересная ролевая и в то же время поиграть уж точно будет с кем))).  Так что хотелось бы создать персонажа практикующего китайскую медицину. Акупунктура, кинез...

0

14

кусь написал(а):

Довольно-таки интересная ролевая и в то же время поиграть уж точно будет с кем))).  Так что хотелось бы создать персонажа практикующего китайскую медицину. Акупунктура, кинез...

Добрый день) Спасибо за такой отзыв) Я, конечно не админ, и не могу сейчас точно сказать на счет применения китайской медицины, но я думаю, что в любом случае мы найдем компромисс который устроит обе стороны) Так что ждем Вас с нетерпением **

0

15

Я вообще назвал Акупунктуру и Кинез так как это и в моем городе в больнице недавно ввели) Акупунктура - лечение с помощью иголок, а вот Кинез - массаж, расслабляющий мышцы и к концу 15 курсов постепенно вправляют позвонки и вновь массаж на укрепление мышц, чтобы они держали позвоночник.

0

16

кусь написал(а):

Я вообще назвал Акупунктуру и Кинез так как это и в моем городе в больнице недавно ввели) Акупунктура - лечение с помощью иголок, а вот Кинез - массаж, расслабляющий мышцы и к концу 15 курсов постепенно вправляют позвонки и вновь массаж на укрепление мышц, чтобы они держали позвоночник.

Здравствуйте. В больнице однозначно существует реабилитационный центр, и если под кинезом понимается нечто вроде мануальной терапии, то такому персонажу место найдется. Только, кончено, желательно, чтобы подавалось оно не как центр китайской медицины.) Ибо акупунктура признана как метод лечения, если не ошибаюсь.

0

17

Благодарю за разрешение создания данного персонажа) В таком случае я пишу анкетку, а уже потом регистрируюсь)))  Так же могу показаться полезным для Хирургов так как 4 точки во внутренней части локтя заставляют все тело онеметь и не чувствуется боли. Многие пациенты не переносят наркоз... Ладно))) пошел писать биографию)

0

18

кусь написал(а):

Так же могу показаться полезным для Хирургов так как 4 точки во внутренней части локтя заставляют все тело онеметь и не чувствуется боли.

Боюсь, у хирургов есть правила, и за такие эксперименты им могут оторвать голову.)

0

19

Ничего) В Китае уже официально подобную операцию уже провели на сердце)))) Но останусь только лишь в своей сфере деятельности))) И думаю заодно смогу сделать головоломку из своего персонажа)))

0

20

кусь написал(а):

Ничего) В Китае уже официально подобную операцию уже провели на сердце)))) Но останусь только лишь в своей сфере деятельности))) И думаю заодно смогу сделать головоломку из своего персонажа)))

Будем ждать.)

0

21

еще пара вопросов) Общее описание внешности персонажа нужно?) + пробный пост абсолютно от любого персонажа можно?

0

22

кусь написал(а):

еще пара вопросов) Общее описание внешности персонажа нужно?) + пробный пост абсолютно от любого персонажа можно?

Для внешности достаточно фото персонажа и указать перечисленные там пункты. Пробный можно от любого персонажа.

0

23

благодарю))) В таком случае анкета почти готова)

0

24

ваш мистер Richard Hunt, прям покорил своей легкостью)
^^
процветания ролке)

0

25

гостья
И  Вам не хворать.)

0

26

И все же я не смогла пройти мимо, заверните мне девушку из заявки прекрасной Виктории. Вот только не могу определится с внешностью, из предложенных мне нравится Ольга Фонда и Ная Ривера. Вопрос к заказчику: кто из этих девушек вам больше нравится, так как я сама определится не могу)

0

27

Уругвай написал(а):

И все же я не смогла пройти мимо, заверните мне девушку из заявки прекрасной Виктории. Вот только не могу определится с внешностью, из предложенных мне нравится Ольга Фонда и Ная Ривера. Вопрос к заказчику: кто из этих девушек вам больше нравится, так как я сама определится не могу)

День добрый) Я счастлива, что Вы отозвались)) Мне, признаться честно, тоже нравятся обе, шикарные барышни) Но Ольга как-то ближе, что ли, больше вдохновляет, возможно) Хотя Ная явный фаворит в плане исходного материала для графики х)) Это так сложно) Вам кто из них ближе, ту и выбирайте))

Отредактировано Victoria Moore (2014-06-18 13:23:50)

0

28

Здравствуйте, а можно взять Доктора Кокса только без его мордашки? Х)
Кто-то должен донимать вашего наркомана Х)

0

29

Зараза написал(а):

Здравствуйте, а можно взять Доктора Кокса только без его мордашки? Х)
Кто-то должен донимать вашего наркомана Х)

Доброго) Я не в теме, давайте дождемся нашего дорогого "наркомана" х))) Не пропадайте))

0

30

Зараза написал(а):

Здравствуйте, а можно взять Доктора Кокса только без его мордашки? Х)
Кто-то должен донимать вашего наркомана Х)

Долго думал, какого наркомана.%)
Возьмите, почему нет? У нас тут и фанаты Клиники есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно