New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 541 страница 570 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

541

Добрый день! Хочу сообщить новость о том, что проект Vampire Academy: Blood sisters более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.)

0

542

здравствуйте!
скажите пожалуйста, вакантна ли роль прелестной Лизы Кадди?

0

543

хоуп написал(а):

здравствуйте!
скажите пожалуйста, вакантна ли роль прелестной Лизы Кадди?

Добрый день.)
Мы выводили данного персонажа из игры, но если Вам интересна только Лиза, можно это дело решить.

0

544

а почему выводили? нет нужды, чтобы она была в игре?

0

545

хоуп написал(а):

а почему выводили? нет нужды, чтобы она была в игре?

Долго не было желающих на роль, а госпиталь без руководства оставлять не хотелось.

0

546

если вы не будете против, что роль главы госпиталя займёт весьма слоупочный игрок (пара-тройка постов в неделю при хорошем раскладе графика), то я бы хотела попробовать!

0

547

хоуп написал(а):

если вы не будете против, что роль главы госпиталя займёт весьма слоупочный игрок (пара-тройка постов в неделю при хорошем раскладе графика), то я бы хотела попробовать!

Тогда давайте попробуем.)

0

548

отлично, спасибо! (:
подержите её за мной.

0

549

хоуп написал(а):

подержите её за мной.

Держим.

0

550

Доброго времени суток! Беспокоят с форума Гетто.
Просьба снять наш баннер так как мы встаем на временную профилактику. Спасибо за сотрудничество ^,,,,^

0

551

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 25 лет я могу быть полноценной медсестрой или должна ещё проходить обучение у более опытных коллег?)

0

552

Grace Melone написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 25 лет я могу быть полноценной медсестрой или должна ещё проходить обучение у более опытных коллег?)

Доброе утро.
В 25 уже можно быть самостоятельной сестрой.)

0

553

Gregory House написал(а):

Доброе утро.
В 25 уже можно быть самостоятельной сестрой.)

Здорово, спасибо!) А в какое отделение мне лучше податься?)

0

554

Grace Melone написал(а):

Здорово, спасибо!) А в какое отделение мне лучше податься?)

В отделение «скорой помощи» - там есть возможность пересечься практически с любым персонажем.

0

555

Gregory House написал(а):

В отделение «скорой помощи» - там есть возможность пересечься практически с любым персонажем.

А это предполагает выезды на «скорой» к больным или я могу тихо сидеть себе в отделении?)

0

556

Grace Melone написал(а):

А это предполагает выезды на «скорой» к больным или я могу тихо сидеть себе в отделении?)

Нет, выезды это не предполагает. Вернее, у сотрудников есть определенная норма часов, которые необходимо отработать на выездах, но их мало, и в игре эту тему можно просто не поднимать.)

0

557

Gregory House написал(а):

Нет, выезды это не предполагает. Вернее, у сотрудников есть определенная норма часов, которые необходимо отработать на выездах, но их мало, и в игре эту тему можно просто не поднимать.)

Отлично, мне это подходит)

0

558

Grace Melone
Тогда ждем вас.)

0

559

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
GREEN WOODS NEW YORK ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!
Процветания, вдохновения и новых замечательных игроков!
*место для праздничных обнимашек*

https://78.media.tumblr.com/ac066a2aa0166bfb8356d79b0d6e4353/tumblr_p0186wfOvX1vmtqh2o1_500.jpg

0

560

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=279

0

561

Привет вам, добрые люди. Все вы совершаете добро, спасаете жизни... Скажите, а плохие парни (ну, или девчонки) вам в игре нужны? )

0

562

Cassie написал(а):

Привет вам, добрые люди. Все вы совершаете добро, спасаете жизни... Скажите, а плохие парни (ну, или девчонки) вам в игре нужны? )

Добрый день.
Плохие ребята нам очень даже пригодятся.)

0

563

Вот оно, значит, как!..
Как вы смотрите на то, если я зарегистрирую ник и постучусь вам в ЛС - уточнить кое-какие аспекты. В конце концов, удалить мой профиль вы ведь в любой момент сможете, верно? )

0

564

Cassie написал(а):

Вот оно, значит, как!..
Как вы смотрите на то, если я зарегистрирую ник и постучусь вам в ЛС - уточнить кое-какие аспекты. В конце концов, удалить мой профиль вы ведь в любой момент сможете, верно? )

Да, конечно, регистрируйтесь.

0

565

Добрый день!
Я очень приятно удивлён тому, что проекту уже 8 лет. Я, честно говоря, даже не знаю, как такое возможно. Я в восторге
Придержите, пожалуйста, Jesse Lee Soffer

0

566

Jay Halstead написал(а):

Добрый день!
Я очень приятно удивлён тому, что проекту уже 8 лет. Я, честно говоря, даже не знаю, как такое возможно. Я в восторге
Придержите, пожалуйста, Jesse Lee Soffer

Добрый день.
Сами иногда удивляемся.) Джея придержали для вас.

0

567

Gregory House
спасибо)

0

568

Здравствуйте!
Давно присматривалась, честно скажу - не один год присматривалась. И, наконец, решилась.  :yep:
Хотела бы только уточнить, может, кому-то кто-то нужен? С удовольствием поведусь на что-то актуально-акционное, подвяжусь к кому-нибудь, у кого есть желание что-то сыграть, но не хватило сил на акцию.
Отдельно замечу, что в Нужных есть акция по Chicago P.D. Но старая-старая. Хотя вроде бы игрока, завязанные на ней, есть на форуме. В общем, туда бы я подтянулась с удвоенным энтузиазмом.

0

569

Соглядатай написал(а):

Отдельно замечу, что в Нужных есть акция по Chicago P.D. Но старая-старая. Хотя вроде бы игрока, завязанные на ней, есть на форуме. В общем, туда бы я подтянулась с удвоенным энтузиазмом.

Здравствуйте.) В Chicago P.D. мы вас с удвоенным энтузиазмом приглашаем.) А кого бы вы хотели взять?

0

570

Gregory House
С удовольствием взяла бы Берджес, как наиболее близкого и симпатичного мне персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно