New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 511 страница 540 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

511

Здравствуйте.

У меня вопрос по акции на Chicago PD. В четвертом сезоне сериала мелькал такой персонаж, как Кенни Рикстон. Так вот, есть ли у него шансы попасть в отдел расследований в игровом настоящем, учитывая, что в основной состав сериала он не входит и на начало формирования отдела его сотрудником не был?

0

512

Еще один интересующийся написал(а):

Еще один интересующийся

Здравствуйте.
Так как игра не строится на событиях сериала, Кенни может быть в отделе с самого начала.

0

513

Доброго времени! а можете придержать Памела Уиггинс| Pamela Wggins из 3 акции на максимальный срок?
уж очень она мне приглянулась

0

514

искра написал(а):

Доброго времени! а можете придержать Памела Уиггинс| Pamela Wggins из 3 акции на максимальный срок?
уж очень она мне приглянулась

Добрый день.
Конечно, придержана за Вами.)

0

515

Доброго дня!
Не увидела у вас медсестер. Это не актуальная должность?
Я бы хотела взять ее

0

516

Лина написал(а):

Доброго дня!
Не увидела у вас медсестер. Это не актуальная должность?
Я бы хотела взять ее

Добрый день.
Вы можете взять роль медсестры любого отделения.

0

517

А куда порекомендуете? Где больше всего народа?
И еще вопрос, несколько интимный, но все же, у вас много клонов в игре?

0

518

Лана написал(а):

А куда порекомендуете? Где больше всего народа?

В отделение «Скорой помощи». Там можно столкнуться практически со всем персоналом госпиталя.

Лана написал(а):

И еще вопрос, несколько интимный, но все же, у вас много клонов в игре?

У нас только индивидуальности.)

0

519

Ахаха, но вы не ответили, клоны одного и того же игрока могут быть прекрасными индивидуальностями, причем в зависимости от таланта кукловода весьма разными по характеру. По сути я ничего против не имею, но если их более 50%, есть вероятность, что не поладив с кем-то одним, я окажусь изгоем всего форума. Вот чего опасаюсь

0

520

Лана написал(а):

По сути я ничего против не имею, но если их более 50%, есть вероятность, что не поладив с кем-то одним, я окажусь изгоем всего форума. Вот чего опасаюсь

Их точно не более 50%, не переживайте.) А ситуация, которую вы описываете, у нас вообще едва ли может возникнуть, любые проблемы легко решаются диалогом.

0

521

Спасибо!
Пойду поштудирую матчасть, и ждите на ПМЖ ))

0

522

Лана написал(а):

Спасибо!
Пойду поштудирую матчасть, и ждите на ПМЖ ))

Будем ждать.)

0

523

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

0

524

инфекционное заболевание написал(а):

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

Удачи и вам.

0

525

Прошу прощения, у меня тормозиться процесс из-за смены работы, но я тут, и я процессе обдумывания перса)
Скажите, могу я санитаркой подрабатывать, пока учусь сестринском уделу?
А вообще без образования меня санитаркой возьмут? если да, то со скольких лет?))

0

526

Добрый вечер! А найдётся ли у вас на форуме игра для дамы психолога приблизительно 30-35 лет?) Может быть кто-то давно хотел излечиться от депрессии?) Не хочется приходить в пустоту. Спасибо!

0

527

Лана написал(а):

Скажите, могу я санитаркой подрабатывать, пока учусь сестринском уделу?
А вообще без образования меня санитаркой возьмут? если да, то со скольких лет?))

Здравствуйте. Да взять-то возьмут, но я боюсь, вам скучно с такой работой. А почему не хотите сразу сестру?

Almond написал(а):

Добрый вечер! А найдётся ли у вас на форуме игра для дамы психолога приблизительно 30-35 лет?) Может быть кто-то давно хотел излечиться от депрессии?) Не хочется приходить в пустоту. Спасибо!

Добрый вечер.
Психолога или психиатра? Последний может работать в госпитале и сотрудничать с полицией: несложно найти пересечение с любым персонажем.

0

528

Добрый вечер.
Психолога или психиатра? Последний может работать в госпитале и сотрудничать с полицией: несложно найти пересечение с любым персонажем.

Именно  психолога(экстремальная психология, например, как раз работа напрямую со службами спасения)
Психиатрия это, всё же, не совсем моё, но я готова обдумать этот момент)

0

529

Almond написал(а):

Психиатрия это, всё же, не совсем моё, но я готова обдумать этот момент)

Так просто больше вариантов сюжета. А вот готов ли кто играть беседы с психологом, к сожалению, так сразу не скажу.) Игру, конечно, и для  персонажа с такой профессией найдем.

0

530

Так просто больше вариантов сюжета. А вот готов ли кто играть беседы с психологом, к сожалению, так сразу не скажу.) Игру, конечно, и для  персонажа с такой профессией найдем.

Ваши чертовски убедительные доводы не оставляют мне выбора) Что ж, придётся открывать для себя новые горизонты) Психиатрия,как ни крути, интересная штука)

0

531

Almond написал(а):

Ваши чертовски убедительные доводы не оставляют мне выбора) Что ж, придётся открывать для себя новые горизонты) Психиатрия,как ни крути, интересная штука)

Всегда к услугам Вашим.)

0

532

И снова всем доброго вечера!)

0

533

И снова всем доброго вечера!

А можно как-то связаться с мистером Волковым насчёт его акции на бывшую супругу?) Хотелось бы обсудить некоторые моменты, если акция ещё актуальна) Жду ответа)

сообщение выше отправилось случайно, удалите его, пожалуйста, это всё происки моего компьютера:(

0

534

И снова всем доброго вечера!
А можно как-то связаться с мистером Волковым насчёт его акции на бывшую супругу?) Хотелось бы обсудить некоторые моменты, если акция ещё актуальна) Жду ответа)

Удалите, пожалуйста, два сообщения, отправленных выше. Прошу прощения, ерунда какая-то с оформлением, всё летит вперёд меня:(

0

535

ым насч написал(а):

И снова всем доброго вечера!

А можно как-то связаться с мистером Волковым насчёт его акции на бывшую супругу?) Хотелось бы обсудить некоторые моменты, если акция ещё актуальна) Жду ответа)

Добрый вечер.
Вы можете зарегистрироваться под любым ником и написать мистеру Волкову в личку.)

0

536

Да взять-то возьмут, но я боюсь, вам скучно с такой работой. А почему не хотите сразу сестру?

так а кто ж тогда в клинике утки выносить будет да плевательницы чистить?)) да и потом с пациентами по душам поговорить, тоже дело хорошее, и еще возраст я хочу года 22, а то выбранный характер дальше будет казаться уже не милотой а присвистью))

0

537

Лана написал(а):

так а кто ж тогда в клинике утки выносить будет да плевательницы чистить?)) да и потом с пациентами по душам поговорить, тоже дело хорошее, и еще возраст я хочу года 22, а то выбранный характер дальше будет казаться уже не милотой а присвистью))

Смотрите: для работы сестрой необходимо иметь степень бакалавра. Обучение занимает 4 года, соответственно, к 22-23 уже можно быть медицинской сестрой.

0

538

А могу я учиться и работать (стажироваться)?
И добью уж Вас раз начала, скажите, если я хочу брать сироту, есть ли у меня шанс получить что-то вроде гранта на бесплатное обучение, потому что денег у меня не будет.
Я дособираю образ, и зарегюсь

0

539

Лана написал(а):

А могу я учиться и работать (стажироваться)?

Думаю, что да.

Лана написал(а):

И добью уж Вас раз начала, скажите, если я хочу брать сироту, есть ли у меня шанс получить что-то вроде гранта на бесплатное обучение, потому что денег у меня не будет.

Точной информации у меня нет, но, полагаю, это возможно.

0

540

Спасибо!
Ушла писать анкету (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно