New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Партнерство » Marauders: Royal Flush


Marauders: Royal Flush

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ
http://funkyimg.com/i/2HgzR.gif
АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ

0

2

ГРЕТА КЭЧЛАВ ИЩЕТ ПОДРУГУ - МЕЛИНДРУ БОЛДУИН
https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18-19

маглорожденная

нейтралитет или ОФ

не принципиально

ИСТОРИЯ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.   

ОТНОШЕНИЯ

Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор. Единственную тайну, которую я пытаюсь от нее скрыть (как и от всех в общем-то) - это мою любовь к Эвану Розье. Однако Мел не глупа, и вполне может догадываться об этом (а в последствии все-таки и узнать). Она делает вид, что верит мне, когда я говорю что была на свиданке с тем или иным парнем, но в душе, думаю, ее задевает то, что я не могу доверить ей это.

ПРОЧЕЕ

Имя прошу оставить, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, а по поводу всего остального - предоставляю вам полную свободу действий. Внешность так же на ваш выбор. Я вижу ее сильной шатенкой, но если у вас на это свои взгляды - вперед!)  Разумеется любые изменения лучше предварительно обсудить)

Я готова поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. Но помимо этого на флэше много наших одногодок (и не только), с которыми вы можете написать свою историю)

Пишу приблизительно от 3 до 5к символов, практически всегда онлайн и открыта для обсуждений.

ПОСТ

Веселье и непринужденность - такая атмосфера всегда царила на уроках магловедения. Профессор Квирелл, не отличающийся строгостью, позволял своим ученикам некоторые вольности, отчего его уроки пользовались популярностью у всех любителей халявы. Забавным и наивным простачком, с чьих уроков без проблем можно было отпроситься, чтобы лишний раз порепетировать в хоре, считала его Грета. Мелиндра, ее лучшая подруга, звала его проще - тюфяк. Смешное определение, и как нельзя более точно описывающее преподавателя магловедения.
Грета выбрала этот предмет, чтобы как-то забить учебные часы и находила его очень забавным, но глубоко удивлялась зачем это нужно Мелиндре - маглорожденной волшебнице, которой вовсе не нужны путаные и смешные объяснения профессора Квирелла. Правда, вздумай Грета сказать такое подруге - не обошлось бы без ссоры. Более того, сдать магловедение может даже новорождённый, а Мел не выбирает легких путей. Обычно.
Вокруг раздались смешки и Грета сообразила, что заплутав в своих мыслях совсем потеряла нить разговора. Кажется кто-то из ее однокашников травил магловские анекдоты. Девушка с опозданием усмехнулась шутке и над ее ухом тут же раздалось:
- Как это может быть смешно? Какой-то абсурд.
Герда удивленно обернулась, и обнаружила рядом Эвана Розье. Что он вообще здесь забыл?Сжатые губы, равнодушный взгляд, надменная поза - весь его вид говорил о неудовольствии. Девушка не могла припомнить, чтобы хоть раз видела слизеринца на магловедении. Этот предмет редко посещали выходцы из чистокровных семей. Тем более таких как Розье.
Грета хотела как-то поприветствовать его, но стена отчуждения, которой он окружил себя, отбила всякое желание. Вместо этого девушка откинулась на стуле и обменялась многозначительными взглядами с сидевшей позади подругой.
Однако ее новый сосед по парте вовсе не собирался молча валять дурака, ожидая окончания пары. Все свое недовольство он тут же вылил на беспомощного Квирелла, тут же запнувшегося, растерявшего всю уверенность. Сам же Эван сидел, раздувшись от собственного эго как флоббер-червь. Грета мысленно усмехнулась такому сравнению. Очень ему подходит.
- Если бы ты присутствовал на других уроках, ты бы знал, на какие ухищрения способны маглы, чтобы облегчить себе жизнь. Некоторые их изобретения очень интересны, и полезны в том числе и для магов.
Профессор Квирелл благодарно улыбнулся Грете и она улыбнулась ему в ответ. Но похоже ее вмешательство только подогрело раздражение Эвана и он, вперившись в нее пронзительным взглядом, довольно грубо ответил:
-Я очень не люблю когда меня перебивают. Чтоб я ещё хоть раз зашёл на этот поганый урок, полный магловских фанатов.
За спиной раздалось громкое фырканье Мелиндры. Девушка кожей чувствовала, как закипает ее подруга, ненавидящая зазнавшихся чистокровок и готовая вот-вот сорваться на высокомерного юношу. Сама Грета относилась к чистоте крови с изрядным безразличием. Чистокровки, полукровки, маглорожденные - все эти определения были для нее пустым звуком и она не делила людей по этому принципу. У нее было полно друзей совершенно разного происхождения. Зато она делила всех на хороших и мудаков. Таких, как ее новый сосед по парте.
- Слишком много чести - еле слышно проворчала девушка. Этот слизеринец раздражал ее как никто другой.
Остаток урока прошел относительно спокойно, но непринужденная атмосфера развалилась, никто больше не смеялся и историй не рассказывал. Профессор Квирелл, вероятно впервые в жизни, затаил обиду на класс, так как задал целых четыре свитка на доклад. Да еще и в паре! Герда чувствовала несправедливость, ведь она одна заступилась за профессора, а в пару ей достался тот самый плохо воспитанный неотесанный грубиян. В груди стоял ком раздражения и она слишком резко запихивала свои вещи обратно в сумку. Развернувшись к "напарнику" Грета открыла рот, чтобы договориться о встрече, но юноша опередил ее. Его слова, словно по мановению палочки, вскипятили в ней гнев.
- Подумать только, Эван Розье не может справиться с докладом по магловедению - вышло слишком громко для того, чтобы ее мог слышать только он. Да, она добрая и наверное понимающая. Но конкретно его она категорически отказывалась понимать. - Кажется столь простая дисциплина совсем не по силам самодовольному, "чистокровному", - с издевкой, - волшебнику. Хотя на мой взгляд, с этим справится даже лукотрус.
Она подошла к нему вплотную, сурово глядя в глаза, цвета поздней осени.
- Через час, будь добр, прийти в библиотеку - в его глазах она видела отражение собственного гнева, и это уверило ее в том, что она все делает правильно. Толкнув его плечом, Грета вылетела из кабинета магловедения. Ей не часто доводилось испытывать такое сильное раздражение. Мел догнала ее на пол дороги в общую гостиную, выражая свою полную поддержку.
Ровно через час она заняла столик в библиотеке, нагрузив его книгами и магловскими брошюрами для доклада. Выводя золотистым пером незамысловатые круги на пергаменте, девушка жалела о брошенных Розье словах. Возможно, не дай она волю гневу, ей удалось бы как-то убедить его прийти. Теперь же, кажется, ей действительно придется делать доклад одной. Грета уронила голову на стол и тихо застонала. Проклятый Квирелл и его четыре свитка! Проклятый Эван Розье...

0

3

ЛИЛИ ЭВАНС ИЩЕТ СИРИУСА БЛЭКА
https://78.media.tumblr.com/d899ed8e66b4ab32bdcaae6910eb0225/tumblr_oih47tsL6S1w0wjy2o1_500.gif
Dominic Cooper

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18 лет

Чистокровный

Орден Феникса


Обучается на курсах в аврорате.

ИСТОРИЯ

Ты родился 3 сентября 1959 года в самой уважаемой семье магической Британии — Блэков. В отличие от родных, ты не поддерживал идею о чистоте и превосходстве крови, а потому не раз спорил со своими родными. Твой младший брат же, Рег, целиком и полностью разделял точку зрения отца и матери. Сначала твоё "мне плевать на чистоту крови других магов" было лишь детской привередливостью, желанием позлить родных, однако позже вылилось в жизненную позицию, которая и привела к тому, что родная мать выжгла тебя с семейного древа.
В 11 лет ты, как и все другие отпрыски чистокровных семей, получаешь письмо из Хогвартса с приглашением обучаться в школе чародейства и волшебства. Распределяющая шляпа, на удивление твоих родных, отправляет тебя на Гриффиндор. Ведь ты не любитель юлить и приспосабливаться к горю других, ты считал это ниже своего достоинства. Уже в школе тебе было всё равно на то, какого статуса крови твои сокурсники — полукровки или чистокровные, а то и вовсе магглорожденные. В отличие от большинства родных, карьера интересовала тебя в меньшей степени, а уж строить интриги — и вовсе не твой удел. На первом курсе ты познакомился с Джеймсом, который впоследствии стал тебе лучших другом на всю школьную и дальнейшую жизнь. Мало того, что вас связывали семейные узы (Карлус Поттер взял в жены твою двоюрдную бабушку — Дорею Блэк), но теперь у вас была ещё и крепкая мужская дружба. Ближе ко второму курсу, ты познакомился с Римусом Люпином и Питтером Петтигрю. Ваш квартет получил название "Мародеры", а вашей основной целью стали приколы и розыгрыши всех, кого можно. Часто ваши  развлечения переходили все границы и выливались в откровенное хулиганство, но, благо, староста Гриффиндора (а на последних курсах ею была я) а то и вовсе Люпин, всегда находил способ вас остановить. Где-то на втором или третьем курсе ты, Джеймс и Питер узнали о том, что Люпин — оборотень, но вместо того, чтобы отвернуться от друга, вы поддержали его тем, что решили стать анимагами (ты стал чёрным псом) и помогать товарищу справляться с трансформациями вместе. Известно, что ты и Джеймс всегда были зачинщиками почти всех ваших похождений, а потому, скорее всего, именно твоей идеей было сделать карту школы, чтобы всегда знать где и кто находиться. Назвали вы её "Картой Мародёров".
Несмотря на то, что в школе у тебя было всё более-менее гладко, рядом были верные друзья, обстановка в семье оставляла желать лучшего. Как только тебя отправили обучаться на Гриффиндор, твоя семья к тебе медленно охладела. Всё чаще родные начали ставить тебе в пример младшего брата, который всё больше радовал родителей тем, что идёт по их стопам, но тебя это дико бесило. Они пытались наладить с тобой контакт и "образумить", но с каждом годом ты предпочитал всё больше отдаляться от них. Всё это продолжалось до 16 лет, когда твои нервы окончательно сдали и ты сбежал к Поттерам, где тебя тепло встретили. За это мать решила тебя всяких средств (денежных, конечно) к существованию. Твой дядя Альфард очень любил тебя, а потому неудивительно, что в завещании приличная сумма денег и его собственный особняк были отданы тебе. Твоя мать была крайне недовольна поведением брата и выжгла его с семейного древа в назидание тебе и надежде, что ты всё же вернёшься в отцовский дом. В 17 лет, после смерти твоего дяди, ты решил окончательно порвать с семьёй и переехал в дом Альфарда. По окончанию школы ты решил податься в аврорат вместе со своим закадычным другом, параллельно вступив в Орден Феникса, в котором состояли все члены "Мародеров".
Сам по себе ты довольно дерзкий парень, рискованный (что было заметно по тем шалостям, иногда перераставшим в хулиганство, ещё в школе), юмор — это твой конёк, особенно — чёрный. Совершенно неусидчивый, а оттого и невнимательный. Заниматься каким-то одним делом — не в твоём стиле, а уж думать прежде, чем что-либо делать — тем паче. Однако же, ты верен своим друзьям до гроба и худшее, что может быть на свете для тебя — это предательство друзей, которым ты верил и которыми дорожил. Не идеален, как и все мы, но верен друзьям как пёс. Очень мстителен и злопамятен, так что если кто тебе дорогу и перешёл, ты сделаешь всё, чтобы превратить его жизнь страшный кошмар. Однако на то, чтобы придумать всё новые способы отомстить своему врагу, нужно время и желание продолжать своё дело, а потому он очень целеустремлен, упёрт, упрям, принципиален и категоричен.

ОТНОШЕНИЯ

Ты не только лучший друг Джеймса, но и мой тоже. Сначала я испытывала лютую ненависть как к тебе, так и к Джеймсу, ибо именно вы были той ещё головной болью для нашего факультета. Но, чем больше я узнавала тебя, тем меньше моя злость становилась. Особенно мы сдружились тогда, когда я решила порвать все отношения с Северусом и начать встречаться с Джеймсом. Первое время ты очень ревновал меня к нему, еще бы — то лучший друг все время уделял тебе, а тут в его жизни появилась какая-то рыженькая и украла его сердце. Однако же, ты вскоре смирился с этим, и к концу последнего учебного года от былой ненависти и недоверия ко мне у тебя не осталось ни следа. Я тоже прекратила свои попытки читать тебе нравоучения и пытаться образумить тебя и, наконец, приняла тебя таким, какой ты есть. Помимо того, что оба мы состоим в Ордене Феникса и делаем всё возможное, чтобы помешать Волдеморту и его приспешникам прибрать власть к рукам, ты часто в обеденный перерыв захаживаешь в мою лавку с письменными принадлежностями и охотно делишься новостями о своей стажировки. Правда, такие моменты очень редки, ибо пока вас заваливают бумажной работой, нежели дают проявить свои боевые навыки, а эта та ещё морока.

ПРОЧЕЕ

Внешность вполне менябельна, особых пожеланий не имею, но скажу лишь одно, что мы с Ремом и Питом тебя очень ждём! Приходе побыстрее, пожалуйста, а то без вас с Джейми "Мародеры" вовсе не "Мародеры".  Прошу только быть активным и надолго не пропадать.

0

4

MARY MACDONALD || МЭРИ МАКДОНАЛЬД
http://s9.uploads.ru/olXNb.gif
Jenna Coleman

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18 (1960 г.р.)

магглорождённая

Орден Феникса или нейтралитет

на Ваше усмотрение

ИСТОРИЯ

Милая, добрая, заботливая, благородная, ответственная, и главное - храбрая Мэри родилась в семье магглов, и до 11 лет ничего не знала ни о другом, скрытом мире, ни о школе Хогвратс. Ты, как и любая девочка, впервые прознавшая про эту самую магию, очень обрадовалась, что тебе подвернулся шанс стать одной из волшебниц, и с головой окунулась в учёбу находясь под огромным впечатлением от всего нового, удивительного и необычного для тебя. За твои качества, Распределяющпя Шляпа отправила тебя на Гриффиндор, ты подружилась сразу с Лили Эванс, начала хорошо и усердно учиться, даже стала примером для учителей, но вскоре узнала, что тебя называют "грязнокровкой", многие не считают за человека, и вообще, есть другая, обратная сторона этой самой магии. По началу тебя это не волновало - ты прилежно училась, дружила с хорошими ребятами, и не волновалась за своё будущее. Но с годами, всё больше и больше окунаясь с головой в книги и свитки по изучению магии, ты понимала, что живёшь в опасном мире, что за себя надо бороться и не давать в обиду. Ни себя, не окружающих. Правда с Мальсибером тебе не повезло. Когда всё началось ты не помнишь, да и с чего именно - тем более. Просто он постоянно тебя задирал, оскорблял и всячески унижал. Пойти пожаловаться? А смысл? Сделаешь хуже только себе, да и его угрозы были чересчур правдоподобны. Вот ты и держала этот маленький секрет долгое время - не делилиась с лучшей подругой, не рассказывала никому о том, что он делает с тобой в тёмных коридорах. И всё больше к тебе закрадывалась мысль - а вдруг такое отношение к тебе это проявление чувств? Он ведь чистокровный, ты - нет. Ему нельзя показывать свои эмоции к "грязнокровке", но ведь придирается-то он только к тебе! И если это не любовь, то что? Ты и сама вскоре начинаешь мечтаеть, что когда-нибудь вы вдвоём будете жить в собственном доме и растить общих детей. Всё меняется после того, как ты рассказываешь Мальсиберу о своих подозрениях и чувствах, впервые набравшись смелости и храбрости, что присуща только гриффиндорцам. Но в ответ он лишь громко засмеётся, и делает с тобой то, о чём ты и подумать не могла.
После школы, ты, как и Лили, и твои друзья-мародёры, решишь вступить в Орден Феникса. Причина - защищать таких же магглорождённых от таких как он - сумасшедших фанатиков чистой, волшебной крови. Но есть и ещё одна причина. Отомстить, растоптать, уничтожить и навсегда избавить мир от человека, что тебя унижал и оскорблял. Осталась ли любовь? Возможно. Но она больше не сделает тебя слабой...

ОТНОШЕНИЯ

Мы не пара и ей не станем, это точно. Мэри когда-то была влюблена в Мальсибера. Она полагала и верила, что его отношение к ней, это такой способ показать свои чувства, что она ему нравится, но он не может открыто об этом сказать. "Бьёт - значит любит". Да и что ещё могла подумать девочка в свои лет 13-14, когда её постоянно задирает кто-то один, да причём совсем не из её круга общения. И она вдолбила себе в голову истинно считала, что Эмрис просто не может ей в этом признаться. Он чистокровный, она магглорождённая, и уже в школе он открыто заявлял, что "грязнокровкам" не место в мире магии. Она с враждебного им Гриффиндора, он слизеринец, где обучаются только аристократы и потомственные маги, кто с гордостью может похвастаться родословной до десятого колена. Между ними огромная пропасть, и именно эта пропасть её и привлекала.
Нравилась ли Мэри Мальсиберу? Да. Но эта симпатия была кратковременной, быстрой и полностью вычеркнутой со временем из головы. Девушка зацепила его внешностью, гордостью, храбростью. И он захотел её сломать. Получилось и очень даже понравилось. К тому же, Мэри молчала и терпела, и это его привлекало больше всего в ней - делай что хочешь, она всё стерпит. На Мэри он проявлял свои садистские склонности. Да и после признания, Эмрис понимал, что влюблённой девчонкой можно крутить как хочешь.
В конце пятого курса, когда девушка ему заявила, что "я в курсе, что тебе нравлюсь", Мальсибер взбесился... и изнасиловал её, да. По правде говоря, на этом у меня уже строится много игр, и думаю именно это мы и сделаем каноничным "он сотворил с ней нечто плохое".
Сейчас мы оба выпустились из школы, оба идём совершенно разными путями, но это не означает, что мы не можем снова встретиться. Вообще мыслей по поводу игры (игр!) очень много. Как в школе, так и после неё.

ПРОЧЕЕ

Имя, понятное дело не меняемо, ибо канон, а вот внешность можете поменять. Только скажите заранее)
Насчёт биографии вообще ни на что не претендую. Можете делать её полукровкой, можете магглорождённой (но второй вариант был бы интереснее). По канону она дружит с Лили, и с мародёрами наверняка тоже, так что игру себе найдёте всегда. Характер на Ваше усмотрение, но только не делайте её ярой сторонницей за добро и справедливость, особенно в школе. В моём понимании она более скромная и тихая девушка, поглощена учёбой и очень добрый человек. Да и после Хогвртса не вижу я её остервенело с шашкой наперевес гоняющейся за пожирателями. Хотя Мальсибера она мечтает увидеть за решёткой, это да. Останется ли она нейтральна к войне, или пойдёт в Орден тоже на Ваш выбор. Чем именно она станет заниматься - тоже всё зависит от Вас.
Как я люблю говорить - вообще, всё, абсолютно всё обговариваемо. Ну кроме влюблённости и изнасилования хд
Я очень жду этого персонажа (и не только я, кстати!) и повторюсь - мыслей на игры с Мэри море.

ПОСТ


На трансфигурацию его заставил пойти Розье. Буквально вытащил из кровати, на что Мальсибер огрызался, пинался и просто вёл себя как капризный ребёнок. Да, этот предмет он терпеть не мог, хотя в принципе понимал его и мог сдать экзамен подготовившись за ночь, но провести утро на занятии с кучкой гриффиндорцев вызывало у него отвращение, и он до последнего отпирался. Весомым аргументом стало то, что его, со слов Эвана, просто неаттестуют, и тогда дома его точно ждут неприятности. Гораздо более масштабные, чем в школе. Эмрис порой бесился из-за того, что Розье слишком хорошо знает всю ситуацию его отношений с отцом изнутри, и из-за этого чувствовал себя уязвимым, и каким-то слабаком.
- Да иду я уже! - в последний раз огрызнулся слизеринец, и зло глянул в сторону друга. Если бы он умел испепелять, то Розье давно бы стал кучкой серого пепла, который можно с лёгкостью развеять по ветру. Но в одном тот был прав - надо показать нос на трансфигурации, иначе профессор точно поставит ему неуд, и тогда пиши пропало. - Но не обещаю продолжить не спать на уроке!
Как и предполагалось, в классе собрался весь факультет гриффиндора. Все равны как на подбор - выспавшиеся, довольные, даже весёлые какие-то. Они явно что-то употребляют с утра, промелькнуло в голове у Мальсибера, и он сел рядом со Снейпом, удобно подложив под голову учебник по трансфигурации и продолжая дремать. Последнее, что он помнит, как спросил у Северуса, что они проходят и сам ответив же ему "да плевать впрочем" действительно уснул. Тем более монотонное бормотание профессора усыпляло лучше колыбельной.
Резкий толчок под ребро, потом второй. Эмрис быстро поднял голову, готовый врезать любому, кто разбудил его, но десятки глаз, направленные на него напомнили о том, что он, вообще-то, на уроке находится. И самое поганое в этой ситуации - его о чём-то в данный момент спрашивает профессор. Мысленно выругавшись на неё, он глазами искал поддержки друзей, но те молчали. Розье ему бойкот чтоли устроил? А Эйвери вообще недовольно отвернулся, словно только что вычислил кто тут самое слабое звено. Переспрашивать Мальсибер не осмелился. Выставлять себя дураком перед профессором и классом? Ещё чего! Он посмотрел на Снейпа, думая, что тот ему поможет, но однокурсник лишь протянул листок, на котором был написан вопрос. "Придурок, лучше бы ответ сразу написал, чего тупит то?"
- Как такое можно вообще не знать? Слизеринцам не помешало бы за голову взяться, а то один тупее другого. - как гром среди ясного неба раздался голос ни какого-нибудь гриффиндорца, который спал и видел как опустит факультет Слизерина, а МакДональд, чем сразу обратила на себя внимание не только опешившего от такой наглости Мальсибера, но и всего класса.
- Тогда, МакДоналд, может, ты скажешь? - поинтересовалась профессор, и получив вразумительный ответ от девушки, добавила, - А Вам бы, мистер Мальсибер, лучше пробелы в знаниях подлатать. И ходить на мои уроки чаще!
Смех, улюлюканье. И что он только что прочитал в глазах Розье - "я же тебе говорил?" Он вообще ему друг, или кто? Да, его хорошенько опустили, но не беда. Зато теперь настроение поднялось до невообразимой отметки, благодаря слишком умной гриффиндорки. Девушка навлекла на себя всего лишь одной брошенной вскользь фразой, гнев не только одного Мальсибера. Половина студентов Слизерина, что сидела тут, готовы были разорвать её на части.
Мэри обернулась назад и увидела не уничтожающий взгляд Эмриса, а лишь его улыбку. Такую, коей удосуживалась только она. Облизнувшись, он послал ей воздушный поцелуй, и засмеялся. В голове зрел план, как проучить оборзевшую полукровку, и то, что он придумал, явно ей не понравится. Мэри лишь усмехнулась глядя ему в глаза. Она бросает ему вызов? Да день сегодня удался сполна! Не зря его выпинали на трансфигурацию. Ох, не зря!
Как только урок закончился, и все не спеша стали расходиться, Мальсибер закинул учебник в сумку, довольно потянулся и сказал друзьям, чтобы не ждали его. Они закатили глаза, понимая, что тот что-то задумал, и не задавая лишних вопросов, ушли.
- Профессор, - вдруг обратился Эмрис к женщине, - а можно Мэри мне поможет убрать пробелы в знаниях? - отчего получил непонимающий взгляд в свою сторону от виновницы происходящего. - Она ведь такая умная. Поможет мне.
- Что ж. - профессор порадовалась, что её предметом будут заниматься. В подробности происходящего, и внезапное рвение к учёбе заядлого прогульщика она вникать не стала - Я рада, что Вы, мистер Мальсибер наконец взялись за ум. Идите с мисс МакДональд в библиотеку, и хорошенько подготовьтесь. На следующем занятии я Вас опрошу по полной. - она не была в курсе событий, и не понимала, чего вдруг Эмрис такой добрый к Мэри.
- Ну, мы тогда пошли. - он больно схватил за руку девушку, и силком потащил к выходу. - Пойдём, Мэри. Поучимся? Расскажешь мне, чего ты вдруг такая дерзкая стала!

0

5

http://funkyimg.com/i/2KZC3.gif
J A M E S  P O T T E R
аврор  ♦  анимаг  ♦  мародер  ♦  лидер  ♦  друг

http://funkyimg.com/i/2KZC4.gif  http://funkyimg.com/i/2KZCz.gif
http://funkyimg.com/i/2KZDH.gif  http://funkyimg.com/i/2KZDG.gif

0


Вы здесь » New Jersey » • Партнерство » Marauders: Royal Flush


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно