New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Партнерство » IN TIME


IN TIME

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/epTSw.gif

ДВАДЦАТЬ ОДИН?

ОТСЧЕТ НАЧАЛСЯ!
Вам уже исполнился двадцать один год? Вы готовы вступить во взрослую, полную ответственности жизнь? Ваш обратный отсчет вот-вот запустится, и вы жутко волнуетесь? Так проводите свои беззаботные годы с достоинством! Совсем скоро вы станете частью огромной финансово-генетической системы и получите свой первый стартовый год! Не забывайте вовремя пополнять свой баланс, чтобы всегда праздновать свои вечные двадцать один.

0

2

http://funkyimg.com/i/2Kmgc.png ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА
В зоне гетто, район Ньютаун, открыт новый центр помощи малоимущим людям. Спонсированием его занимается международный благотворительный фонд «Wellcome Trust», который уже открыл один такой центр в Бристоль-Тайм. В первый же день несколько сотен нуждающихся получили новую одежду и предметы гигиены, а также пакеты с едой.
«Мы благодарны за помощь, в нашей зоне заработать достаточно времени сложно. Если бы не центр, то мы...
Читать далее...
Источник: The Bristolian

0

3

http://funkyimg.com/i/2Kmg8.pngСТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

Новое граффити от Блайми украшает теперь стену университета финансов, который располагается в Кэнонс-Мэрше, зона элиты. На граффити изображен нож, протекающий насквозь руку в том районе, где находится микрочип, причём на месте микрочипа изображён червь. Студенты массово фотографируются на фоне граффити, а профессора и преподаватели резко высказываются в сторону подобного творчества:
«Нам это не нужно. Социальные проблемы не решить с помощью рисунков, они только портят здания. Представьте, как будет выглядеть наш кампус, если все здесь начнут рисовать?!» — говорит Стэфани Сойер, кандидат наук и профессор кафедры статистики и эконометрики.
Граффити хотят закрасить, однако многие студенты против — они просят оставить его в качестве арт-объекта. Однако, учитывая негативную реакцию профессорско-преподавательского состава, граффити, скорее всего, уберут. Ректор университета пока никак не комментирует ситуацию.

Комментарии пользователей:
Josh021764: Блайми лучший! Я жду его работ как манны небесной!!!!!
nothing: Мне кажется, что этот Блайми — баба. Ну а чего он прячется? Зассал?
iwannabuypizza: Я ПРОТИИИИВ ВСЕГО! Так эра бунтов закончилась, нет? Это так... тупо https://vk.com/images/emoji/D83EDD22.png
h*o*l*y*s*h*i*t: ***, скоро будет студенческий митинг http://vk.com/images/emoji/D83DDE20.pnghttp://vk.com/images/emoji/D83DDE20.pnghttp://vk.com/images/emoji/D83DDE20.png  И я туда пойду определенно. Чем им вредит граффити? ****
JenniferMiller: Просто ужас. Лучше держаться в стороне от радикально настроенных. Думаете, вас не исключат из универа если что? Ха-ха-ха
iloveurmom: ЛОЛ http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png ПРОСТО ЛОЛ, больше новостей нет?

Оставлять комментарии можно только зарегестрированным пользователям. Войти или зарегестрироваться.

Источник: facebook, Bristol Student

0

4

http://funkyimg.com/i/2vB46.png НОВОСТИ ГЕТТО
08.03, около 21:00 в районе Наул была найдена большая связка капсул, которую, возможно, оставил для нуждающихся Блайми. Нашел капсулы патрульный хронополицейский. В связке были капсулы разного номинала: от одного дня и до одного года. Забрать капсулы с собой хронополицейскому не удалось, так как...
Читать далее...
Источник: What's on (Bristol)

Отредактировано инфекционное заболевание (2018-08-24 20:34:53)

0

5

http://s9.uploads.ru/GH7cE.png

в поисках городского психа и лидера анархистов
разрешаем ему беззаконно убивать
и подрывать авторитет власти

                               ► найтись
                               ► пройти мимо

0

6

ВАШЕ ВРЕМЯ В Ы Ш Л О
http://s3.uploads.ru/t/830mb.png
ФАНТАСТИКА  х  ЭПИЗОДЫ  х  18+

0

7

http://funkyimg.com/i/2KS9X.jpg
Рой Кирк. 45 лет, директор психиатрической больницы
Markus (Detroit: Become Human)
О персонаже: с раннего детства интересовался поведением человека, много наблюдал за членами своей семьи, знакомыми, соседями, придумывал каждому странное прозвище. Когда подрос, стал вести блокнот, куда записывал о том, что замечал в близких и друзьях, как они себя ведут в стрессовых ситуациях, как реагируют на раздражители, на моральную и физическую боль и пр. Он давал прозвища и свои одноклассникам и учителям, их манеры и характеры записывал и выносил свои диагнозы. Правда, начал отсеивать тех, кто ему неинтересен. Однажды одноклассники добрались до странного блокнота, посмеялись над Роем и назвали его извращенцем  — до этого ему как-то удавалось вести наблюдения незаметно, и за сталкерством он не был замечен. Никто не горел желанием общаться с ним, на что Бен не обращал внимания  — бойкот со стороны ровесников он пережил благодаря младшему брату, который поддерживал его. Однако брат погиб  — тогда ему было лет 12, а Рою 14. Погиб он страшно — изнасилован и задушен педофилом. Именно Рой обнаружил изуродованное тело в парковой зоне около дома. Тогда и появилась его первая личность, благодаря которой он перестал чувствовать себя одиноким. Это был маленький мальчик Фрэд, похожий на убитого брата. На данный момент эта личность не активна.
Копаться в голове человека Рой любил всегда, и в своей голове тоже. Ему стало интересно откуда взялась вторая личность —основная о ней знала  — и он принялся изучать это расстройство. Родители водили подростка по психиатрам и психологам, однако он сам начал отрицать существование второй личности  — она, по его словам, ему приснилась.
Третья личность появилась у Роя чуть позже, в 16 лет, в момент, когда он остался наедине с девушкой. Как повела себя эта личность тогда  — Рой не помнит, а девушка, вроде, осталась довольна.
Четвёртая личность дала знать о себе в университете  — это, пожалуй, самая спокойная личность, именно она помогла Рою стать врачом.
Пятая личность долгое время скрывалась, то есть, она как бы спала, её не пускали наружу другие  — так она сама сказала. Появилась она на 33-й день рождения Роя.
Эти три активные личности считаются положительными, не очень опасными. Остальные две  — весьма неблагоприятные. Одна из них, шестая, проявила себя около десяти лет назад, когда Рою сообщили что нашли, наконец, маньяка  — именно того, который убил его брата. А вторая, седьмая, опасная личность самая "юная" так как появилась меньше года назад: тогда мужчина сам пережил клиническую смерть.
Основная личность знает обо всех личностях, кроме последней. Благоприятные не знают об опасных и наоборот. Отрицательные личности берут разум под контроль реже положительных, когда срабатывают необходимые триггеры, основная личность их не контролирует, однако контролирует другие, нормальные личности.
Как психиатра сэра Кирка очень интересует вопрос множественных личностей: он проводит на себе эксперименты и работает над диссертацией. Сотрудники больницы знают о том, что их директор немного странный, однако о его расстройстве — нет. Женат не был, детей нет.

Ваша задача: придумать Кирку его личности, которые бы вписывались в концепт. Пока неизвестно будет ли он акционным или NPC, но он обязательно будет!
Подробнее можно прочитать, перейдя по ссылке: Конкурс личностей

0

8

http://funkyimg.com/i/2vVqf.gif
ВЫПУСК #2
СВОДКА НОВОСТЕЙ ЗА 09.03. — 13.03.

http://funkyimg.com/i/2Kmga.pngОБЪЯВЛЕНИЯ ИЗ СЕТИ

Предоставляю услуги медсестры. Нет, не те, что вы подумали. Я настоящая! Звоните и узнаете +44 117 089 6783

Несу святую службу. Выдаю индульгенции. Отпускаю все грехи. Могу угостить шоколадкой. +44 117 333 3627

Приглашаю всех в самый крутой бар города! Здесь и набухаетесь и наболтаетесь! Бармен обязательно вас выслушает, ибо он — светило психологии! +44 117 056 7432

Отдам сестру в добрые руки. Желаю ей хорошего мужа. Мужик с букетом, больше не звони. Почта bestbrother@gmail.com

Идёт активный набор в ряды таймкиперов. Нам нужны любые калеки и шизики, чёрные и белые и даже инопланетяне. Просто приходите, пожалуйста.

Я ВИДЕЛ ЖИВОГО БЕЗУМНОГО ЛЮКА, ААААА!!! ЗАВИДУЙТЕ МНЕ, ПРИДУРКИ! https://vk.com/images/emoji/D83DDD95D83CDFFB.png

Мой муж самый лучший в мире муж. Девочки, любите своих мужей. Любите их до смерти. Или залюблю их я.

Люблю чужих мужей. Мальчики, звоните, хорошо проведем время! http://vk.com/images/emoji/2764.png  +44 117 097 78** А две последние цифры подберите сами, целую!

Мясная лавка «The silent pig» лучшая! Я даже чай пью с отбивными из их мяса. Советую всем. Там ещё и мясник пупсик!

Потеряли хорошую девочку! Взрослая, приучена к лотку и либеральным мыслям, не гадит (если только незаметно), добрая и ласковая. Очень эмоциональная и любвеобильная. Выглядит как самое милое существо в мире, которое хочется оттягать за щёчки. Пожалуйста, если найдёте, напишите сюда.
Источник: Bristol-Time24-7

0

9

http://funkyimg.com/i/2Kmg9.pngКУЛЬТУРА И АФИША

Уиндмилл- Хилл, зона интеллигенции.
Театр им. Верне подготовил для вас новую программу (c 11.03) на основе произведений Шекспира «Гамлет», «Ромео и Джульетта» и «Сон в летнюю ночь». Актёры воплотят в жизнь давно известных героев, однако действия будут происходить в современных реалиях. На сцене также будут использованы спецэффекты, а зрителей будут ждать неожиданные сюрпризы. Заказ билетов в кассах города и на сайте bt_ticket.com

Клифтон, зона гетто.
Мусороперерабатывающий завод открывает свои двери для тех, кто желает узнать как мусор превращается в ценные материалы. Экскурсия абсолютно бесплатная. Увидеть чудеса превращения хлама в практически золото можно 11-12 марта, в 13:00.

Кэнонс-Мэрш, зона элиты.
«Manheim» организовывает благотворительный аукцион. Среди лотов картины британских современников, личные вещи известных людей и винтажная мебель викторианской эпохи. Все вырученные средства пойдут на помощь людям, больным на СПИД. Аукцион пройдет 14.03, начало в 18:00.

Источник: What's on (Bristol)

0

10

http://funkyimg.com/i/2Kmgc.png ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА
22.03. Сэр Уильям Джонсон объявил о старте программы «Спаси жизнь» для тех жителей зоны геттозоны интеллигенции), которые нуждаются во времени. Программа временная — действовать будет до начала мая, однако мэр надеется, что она принесёт плоды. Специальные автоматы, установленные во всех районах зоны гетто и трёх районах зоны интеллигенции будут выдавать социальную помощь: три дня каждому, чье время меньше, один месяц. Получить время можно всего три раза — в целом, это девять суток. Мэр и члены совета надеятся, что время будет потрачено с пользой самими жителями города и спустя какое-то время программа вновь вернётся. К слову, Блайми уже ответил на подобное нововведение власти: граффити, иллюстрирующее  пробивающийся сквозь асфальт сорняк, уже украшает стену напротив офиса таймкиперов в зоне гетто.
Первые такие автоматы будут установлены уже 25 марта.
Источник: The Bristolian

http://funkyimg.com/i/2Kmgc.png ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА
Новость об экскурсии на мусороперабатывающий завод оказалась уткой. По заявлению его владельца кто-то не очень удачно пошутил, поэтому пришедших людей факт того, что экскурсии не будет, стал неприятным сюрпризом. Журналисты уже раскритиковали шутников, однако нашлись и такие представители СМИ, которые назвали сказочником самом мистера Вурхиса, решившего получить внимание.

Источник: The Bristolian

http://funkyimg.com/i/2Kmgc.png ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА
Ночью на волнах радио «Heart Bristol-Time» можно услышать голос хулигана, который специально мешает сигналу радио и настраивает свой канал в определённое время — около двух часов ночи. Хулиган называет себя Юпитером и рассказывает о звездах и далёких планетах, он также не оставляет попыток завоевать внимание некой Эвелин — несколько раз рассказывал о любви к ней. Полиция пока не видит причин для задержания юноши, а его программа длительностью в пять-семь минут все больше интригует слушателей. Представители радио «Heart Bristol-Time» тоже реагируют на ситуацию с улыбкой, так как в ночное время их радио мало слушают, а этот звездочет явно привлекает публику. Напомним, что впервые Юпитер появился в эфире в ночь на 18 марта и с тех пор его можно услышать практически каждую ночь на волнах 103.6FM.

Источник: Bristol-Time Live Magazine

0


Вы здесь » New Jersey » • Партнерство » IN TIME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно