New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Партнерство » Twilight: you're my heroine now


Twilight: you're my heroine now

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Twilight: you're my heroine now
http://s3.uploads.ru/r5INB.png

| Сюжет | Роли | Акции |
Мы только что открылись. Свободно множество ролей. Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать Сумерки. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

0

2

не актуально

Таня Денали ищет коллегу по работе и любовника в одном лице

имя
Виктор Фрай.
возраст
35 | 37 лет.
раса
Вампир.
внешность
Michael Fassbender.

https://78.media.tumblr.com/eb8eded2dd878587fe61b28b10171b4e/tumblr_inline_pbxr8uopld1qezeux_540.gif

Описание персонажа
Кажется, после памятного столкновения с Вольтури несколько лет назад, только ленивые или слепо-глухо-немые вампиры не знали о том, что территория Аляски уже находится под контролем одного клана. Тем не менее, это не помешало небольшой группе кочевников порезвиться в Фэрбанксе, в городе, который находится всего в двух часах езды от обиталища Денали и вот уже на протяжении семи лет служит домом тебе самому. Будучи помощником шерифа, ты не мог не взяться за расследование кровавого дела.   
Наша первая встреча, однако, состоялась не в участке и не на месте преступления, а в магазине женского белья около четырех лет назад. Разумеется, я, как покупатель и истинная феминистка, не могла не обратить внимания на мужчину, придирчиво разглядывающего женские чулки и трусики. Оказалось, что ты выбираешь подарок своей подружке на какую-то круглую дату в ваших отношениях, и мы обменялись на эту тему колкостями.
Эпизод полностью выпал бы из моей памяти, если бы спустя некоторое время мы не встретились снова, уже по работе. Грязные убийства нескольких людей, совершенные предположительно вампиром, попытались повесить на недавно освободившегося из тюрьмы убийцу, и ты обратился ко мне, как к помощнику окружного прокурора, за консультацией о достаточности доказательств. Тогда ты еще был человеком. А вот в ходе расследования это изменилось, так же, как прервалась жизнь твоей девушки. Именно в тот сложный период мы сблизились и, даже разобравшись с нарушителями спокойствия, продолжаем видеться до сих пор.

Ваши отношения с персонажем
Женщины Денали всегда имели некоторую слабость к смертным мужчинам, так что я приметила тебя еще в том магазине, где мы познакомились. А уж когда с моей дороги высшие силы убрали твою подружку, так и вовсе дали в этой игре карт-бланш, которым я не преминула воспользоваться. Между нами стабильные отношения хорошо знающих друг друга коллег и весьма жаркий секс по выходным. Я учила тебя самоконтролю и помогала с питанием после обращения, а сейчас нет-нет, да останавливаюсь на мысли, что ты нравишься мне куда больше, чем просто друг.

Дополнительно
Да, это заявка в пару. Но не спеши убегать от нее с криком «караул, свободы лишают», потому что нам будет что поиграть и помимо сопливой романтики. Прямо скажу, что ни я, ни мой персонаж особо не умеем в романтику, так что постараемся свести ее до разумных пределов.
Имя, характер, детали биографии, наличие или отсутствие таланта оставляю на твое усмотрение.
Внешность не менябельна ни в коем случае, ты только посмотри на Фассбендера – он же шикарен. Жить рядом с Денали и не перенять нашу философию питания невозможно, тут тоже все однозначно.
История твоего обращения – это отдельная история конфликта, которая сейчас играется, в которой будут замешаны все Денали. Обратила ли тебя я, спасая от смерти, или это сделал наш недоброжелатель – решай сам, но мне скорее видится второй вариант.
В любом случае, приходи скорее, нам жизненно необходим в этой истории представитель человеческой власти. Заиграем прямо с порога.

Лея разыскивает:

нашёлся

я ищу человека, который перевернет мой чертов мир и возьмет меня на перевоспитание

Имя
На ваше усмотрение
возраст
29-30 лет
раса
Человек, но если вам захочется стать кем-то другим, то все обсуждаемо
внешность
Крис Вуд

http://funkyimg.com/i/2KgVR.jpg

Описание персонажа
Я вижу этого парня служителем закона, если говорить точнее, то офицером полиции в Рочестере. Он посвятил много лет этой профессии, и добился немалых успехов, показывая хороший результат по закрытым делам и по умению справляться с неприятностями. Он образец для подражания, его все любят, но в тоже время боятся. Ведь есть в его взгляде нечто такое, что заставляет кровь застывать в жилах и вынуждает сердце задавать такой ритм, что кажется, оно в любой момент выскочит из груди.
Он не из тех, что дает волю своим чувствам, не из романтиков, что посвящают девушкам стихи и не тихоня, который будет сидеть в офисе, закопанный документами. Он резкий, решительный и целеустремленный. Ставит перед собой цель и решительно идет к ней, несмотря на все обстоятельства. Он весьма дерзок в своих выражениях и никогда не будет подбирать фраз, которые помогли бы смягчить его ответ. Если бы не результаты, что он показывает, то его бы уже давно бы попросили бы оставить эту должность, но пока он превосходит своих коллег, никто даже и не решится произнести подобную глупость. Он хорош в том, чем занимается, но он плохой парень и этим все сказано.
Думаю, что также весьма важным уточнением будет то, что он превосходный стрелок, поэтому иногда не прочь побаловать себя поездками на охоту. Ему нравится это ощущение опасности, когда он выходит один на один с опасным зверем и нравится одерживать победу, наблюдая, как его жертва падает, сраженная пулей. Поэтому не удивительно, что в его доме можно найти пушки всех типов и даже некоторое полезное для охоты снаряжение: капканы, сети и прочие безделушки, помогающие справиться с любым даже самым опасным зверем.
Он одиночка. Всегда таким был. Его больше интересовали связи на одну ночь, нежели серьезные отношения. Да и когда тут думать о девушках, если все свободное время отдается работе и охоте.

Ваши отношения с персонажем
Для начала я стану твоей жертвой. От туристов ты услышишь, что в лесу близь Рочестера были замечены волки каких-то нереальных размеров и что они чуть ли не самые опасные существа на свете. Туристы умеют преувеличивать, поэтому для красоты они всегда припишут еще и возможность того, что они, наверное, уже загрызли далеко не одного человека и что последние исчезновения в городе можно списать именно на нападения этих страшных монстров. Мы же такие большие и ужасные и можем съесть кого угодно. Ох, уж эти люди. За такие сказки, я бы точно им что-нибудь откусила. Но сейчас не об этом. Узнав о появлении таких монстров, ты просто не можешь остаться в стороне, поэтому решаешь открыть охоту. Это, наверное, самая глупая идея в твоей жизни, но ты же настоящий охотник и уже убил далеко не одного страшного зверя.
Тебе удается выследить меня и даже подстрелить, но я думаю, что тебя должно остановить нечто, что ты увидишь в моем вполне осознанном взгляде.
В планах дальше, чтобы ты узнал о моей принадлежности к оборотнями и вообще в целом о их существовании.
Наши отношения не будут простыми. Я девушка просто с невыносимым характером и острым язычком, да и ты тоже не подарок. Это не будет простая муси-пуси романтика, это будут напряженные, взрывоопасные отношения, которые человек в здравом уме обошел бы за километр. Я рассматриваю также возможность запечатления и борьбы с этим чувством, ведь, во-первых, мне это не надо, а во-вторых, я испытываю ненависть к этому чувству. Да и тебе самому совсем не захочется стать чьей-то собственностью. Но этот пункт я бы хотела уже обсудить конкретно с игроком, потому что пока не знаю, стоит ли это реализовывать. 

Дополнительно
Все моменты биографии обсуждаемы, только внешность прошу оставить без изменений, а по поводу всего остального, уверена¸ что мы сможем найти компромисс. Это все лишь примерные наброски, всегда можно придумать вместе что-то крутое.
Думаю, что самое главное – это то, что я тебя с нетерпением жду и окутаю всей своей заботой и любовью. Без игры заскучать не дам, да и у нас тут целый клуб фанаток Криса Вуда, которые уверена, тоже будут не против сыграть с тобой парочку эпизодов. Я хочу, чтобы ты был активен, но не требую ежедневных постов, так как работа тоже не всегда позволяет мне такое удовольствие. В общем, просто приходи, красавчик!

Немного вдохновения на эту парочку


я ищу своего бывшего парня и причину всех проблем в моей жизни

Имя
Сэм Адли
возраст
32 года
раса
Оборотень
внешность
Стивен Амелл

http://funkyimg.com/i/2KgVS.jpg

Описание персонажа

История этого персонажа думаю, что всем известна, но расскажу ее немного коротко для общего представления о персонаже. Он решительный, брутальный мужчина, который способен вести за собой людей. Он стал первым из квилетов, кто обратился в оборотня, после появления на территории большого количества вампиров. Так как он был первым обращенным, то справляться со всем ему пришлось в одиночку, и он долгое время не мог вернуться в человеческий облик. Постепенно ему удалось взять эти силы под свой контроль и вернуться к нормальной жизни.
До обращения у него была прекрасная девушка, которой он подарил нежное прозвище Лили. Они невероятно любили друг друга, проводили вместе все свое свободное время: сбегали вечерами из дома, чтобы под луной полежать у горящего костра и помечтать о будущем, любили часами гулять по лесу, представляя, кого можно там встретить, творили разные глупости, по типу прыжков с высоких обрывов. Хотя ему безумно не нравилось, что она подвергает себя опасности. Но разве он мог ее остановить? Наверное, именно за упрямство и решительность он полюбил ее так сильно.Они мечтали о совместной жизни и даже подумывали о приобретении собственного дома в резервации, но всему этому не суждено было сбыться, ведь у судьбы были свои планы.
Когда Сэм исчез – это сломило Лею, она фактически потеряла смысл своей жизни, став лишь оболочкой от прежней себя. Из ее глаз исчез блеск, плечи поникли, а она сама закрылась в себе, предпочитая одиночество любым развлечениям. Она не могла поверить, что он мог вот так вот взять и просто исчезнуть, не после всего того, что между ними было, и была права. Он был вынужден уйти, но вернулся.
Только его возвращение предзнаменовало новую жизнь уже без нее. Стремясь найти ее, он в поисках отправился в дом ее сестры – Эмили Янг и когда та, открыла дверь, он ощутил нечто совершенно новое. Он забыл о существовании его маленькой девочки Лили и теперь мог думать лишь об одном человеке. Эмили стала центром его жизни, и в этот момент он узнал, что такое запечатление.
Он сломал одну жизнь, но смог осчастливить другую и ему всегда придется жить с этим грузом.
На данный момент Сэм является альфой весьма большой стаи в Ла Пуш, но постепенно начинает терять власть из-за старых устоев. Ему предстоит пережить много трудностей, если он хочет сохранить все в своих руках.

Ваши отношения с персонажем
Наши отношения можно расписать весьма просто: горячее будущее, сложное настоящее и непонятное будущее. Да, ты не ослышался, я хочу отыграть все три этих направления, ведь это наша история, которую следует рассказать от начала и до самого конца.
Хотелось бы отыграть эпизоды из прошлого, когда между Сэмом и Ли еще были отношения, ведь у них была настоящая история любви, пусть и с трагическим концом.
В настоящем наши отношения усложнены тем, что я стала оборотнем и теперь тебе все труднее свыкнуться с мыслями, что ты сломал мою жизнь и тебе весьма трудно справляться с тем негативом, что вечно крутятся в моих мыслях. Ты любишь Эмили и ничем не можешь ослабить мою боль и это разрывает тебя, заставляет чувствовать себя виноватым. А я все также продолжаю тебя ненавидеть и в тоже время любить.
Ну и будущее нам предстоит придумать вместе, но это определенно будут напряженные отношения, где будут летать предметы, ломаться кости и звучать такие ругательства, что всем стоило бы закрыть ушки. Возможно, однажды нам удастся достигнуть примирения и забыть о прошлом, но пока эти раны не успели закрыться.

Дополнительно
Я мечтаю, чтобы на эту роль нашелся активный игрок, я даже внешность выбрала залипательную, мимо которой пройти намного труднее, чем мимо внешности из фильма. Я хочу видеть этого настоящего красавчика, на которого будет засматриваться весь форум. У меня уже придуман десяток идей для отыгрышей и я гарантирую, что не оставлю тебя без игры и буду баловать вкусняшками и обнимашками. Прошу только найдисьJ

А также Люция Торстейн разыскивает:

я ищу мою будущую любовь, хотя пока мы не ладим

имя
Kitrian 'Ryan' Greyms
возраст
28-30,  в реальности около 420 лет
раса
волк-оборотень, он же Лугару
внешность
Nick Bateman, меняется  с трудом

https://78.media.tumblr.com/5fd8a85f3f7b92fb1520138d03c0e6e3/tumblr_orwrosL7IQ1v8b0vjo9_250.gif

Описание персонажа
Персонаж проходит по акции Action 1. "Lugaru. The wolves among us"

Риан - бета, лучший друг и первое доверенное лицо моего брата. Второе - его сын. И на этом все. Эдакая троица над остальной стаей. Эйрик безоговорочно ему доверяет, потому что более надежного и преданного мужчину найти в принципе невозможно. Риан - типичный альфа самец, но на должности беты, те же манеры поведения, жизненный принципы и замашки. С ним никогда не бывает просто. Скучно, кстати тоже. Он никому не открывается и не позволяет узнать себя ближе, чем того требует иерархия стаи, то есть по факту Риана никто и не знает-то, кроме Вожака. В клане среди молодняка ходит несколько баек про его "заслуги" и "подвиги" среди человеческих девушек, в которым Риан относится весьма прохладно - ему глубоко фиолетово, кто и что сказал за его спиной, потому если ему это скажут в лицо, то за каждое слово придется ответить.  Не бросает слов на ветер и не привык ничего делать просто так. И его ужасно бесит, что Люция ни во что ставит его приказы. Хотя, если подумать с приказами Эйрика она поступает примерно также, но от этого едва ли легче.

Ваши отношения с персонажем
То, что рождается в моей голове  при мыслях об этой парочке можно охарактеризовать фразой "через тернии к звезде".  В глазах стаи последний полвека  я твоя названная невеста. Вожак дал согласие, а вот я - пока нет. Из вредности. Глупо, да? Ну не спорю, может и по-детски. Но в свете событий, происходящих в стае, у меня не то что давние обиды всколыхнулись, у меня скоро пар из ушей от злости пойдет.  Вы с Эйриком вполне могли отпустить моего тогдашнего человеческого кавалера на все четыре стороны, все равно в те времена ему никто бы и не поверил, и беднягу просто посчитали бы сумасшедшим. Но нет, вы, опираясь на законы стаи, пошли по самому сложному пути и устроили ночной гон. А в конце.... я надеюсь, Майкл не очень мучался. А вот мне потребовалось почти две сотни лет, чтобы все это хотя бы немного отпустить. И что теперь? Теперь в аналогичной ситуации с Виолетт вы согласны на укус, почти, вроде как не возражаете. Но это уже мелочи!
Я не злюсь, я в бешенстве! Настолько, что готова растерзать всех и каждого, и особенно тебя с Эйриком. Просто признайся, что получил удовольствие, убивая Майка, и получаешь его сейчас, наблюдая мои метания. И ведь да, я ничего не могу сделать. И это сводит с ума. Я в ярости настолько, что с легкостью готова забыть, насколько ты мне стал за этот век симпатичен и перечеркнуть все попытки сближения и примирения, что были между нами.  И если раньше между нами стоял Майк и твои клыки на его шее, то сейчас у меня ощущение, что ты меня снова предаешь и сейчас по-настоящему.

Дополнительно
Хочу отыграть динамичные, полные адреналина и эмоций отношения. Отрицание влечения, барханы ихз старых обид в голове. Столкнуть две личности и посмотреть, что из этого выйдет.
Есть смелые?

Отредактировано инфекционное заболевание (2018-08-26 11:08:40)

0

3

Джейн Вольтури ищет возможный будущий ужин человеческого секретаря в стане Вольтури

имя
на ваше предпочтение. Но лучше что-то итальянское
возраст
от 18 до 25 лет
раса
человек
внешность
Gigi Hadid, можно и сменить

https://78.media.tumblr.com/4e9f1ec0ac141e6ddbdadb803ce638d9/tumblr_p7gzcmwdYS1tdxwrco1_500.gif

Описание персонажа
Очередная забытая душа в темном подземелье замка Вольтури, погребенная под тонной бумаг и кучей разнообразных телефонов. Биография до прихода на работу к Вольтури на Ваше усмотрение. Хочется лишь увидеть интересные причины, побудившие вас работать на Вольтури (ведь всяко ясно что живой от нас еще никто не уходил, тем более смертной). Если захотите, обратим в вампира. А может поиграть и просто человеком в стане вампиров. На ваше усмотрение. Вольтури любят дерзких, но в меру. Так что совсем уж стервой или забитой овечкой не прописывайте перс. Должен быть внутренний стержень, который не даст сойти с ума от постоянных криков и подтеков крови на полу.

Ваши отношения с персонажем
Мне еще хочется съесть) А так нейтральные, пренебрежительные со стороны Джейн

Дополнительно
Есть готовый интересный эпизод, который так и хочется отыграть. Без игры вас не бросим. Вольтури много, каждый захочет поиграть (попугать, покусать и т.д.) с человечкой

0

4

Джаспер в поисках коварной создательницы

имя
Мария
возраст
19 | 212 y.o.
раса
Вампир
внешность
Chloe Bennet

http://funkyimg.com/i/2KfLu.gif

Описание персонажа

Я стал самым молодым майором в Техасе. Вскоре после этого началась битва. Я помогал эвакуировать женщин и детей из города, и, когда возвращался на поле бое, заметил трёх отставших девушек. Когда я остановился, чтобы предложить им помощь, я вдруг понял, что не видел девушек прекраснее до этого дня, и они точно не могли отстать, ведь я бы запомнил их! Девушки вели странный разговор, а я не мог вставить ни слова, до того растерялся. Списал это на переживания дам из-за битвы. Но потом я увидел нечто странное: две девушки направились в сторону города, да так быстро, что я не успел и заметить, как они скрылись с моих глаз. Я отчётливо помню, как развивались на ветру их белые платья, словно они не шли по земле, а летели. Дальше я почти ничего не помню. Помню только, что на следующее утро я уже был вампиром, и начал свою новую жизнь. Девушки тоже были вампирами, все трое, и они путешествовали, собирая себе армию молодых и сильных вампиров. Моя кандидатура показалась им достаточно подходящей. Привязался к вампирам, и наша армия росла. Так, став сильными, какими не были никакие другие новорожденные вампиры, мы захватили город, в котором раньше жила Мария, предводительница нашей армии, но успех вызвал у неё жадность. После этого ей хотелось захватывать ещё и ещё. Вампиров, которые теряли силу, нам приходилось убивать и заменять новыми, полными сил. Спустя пять лет, когда я и сам подумывал убить Марию, мой старый друг из прошлого предложил мне новую жизнь, и я ушёл от своей создательницы.


*из анкеты на Джаспера Хейла

Мария родилась на жарком юге, и её темперамент тому подтверждение. Вспыльчивая, жестокая и жёсткая женщина, обречённая когда-то Бенито быть лишь таким же пушечным мясом, как все прочие новорождённые, она смогла не только пережить две зачистки Вольтури во время Южный войн, но благоденствовать до недавнего времени.
Мария - женщина с непростой судьбой. Пережившая своего создателя, она смогла примкнуть к сильному и сплочённому клану, где нашла для себя не только защиту в раздираемой конфликтами Мексике, но и крепкие семейные отношения. Однако то золотое время длилось недолго - клан был убит, а Мария потеряла контроль над Монтеррем, Мексикой и окресностями. Короли Юга не долго задерживались на престоле. Мария жаждала мести.
Побежденная и одинокая, она искала союзников - ими стали Люси и Нетти, также переживавшие не лучшие времена. Мария жаждала вернуть полный контроль над своей землёй; её союзницы оказались менее честолюбивы - они лишь хотели увеличить охотничью территорию. Мария соглашалась с ними, но её планы простирались куда как дальше. 
Мария вывела армии новообращённых совершенно на новый уровень - она выбирала людей с боевым потенциалом и обучала их после обращения. Когда же её выбор пал на офицера Конфедерации Джаспера Уитлока, она обеспечила себе процветание на долгие и долгие годы. Её армия выросла до двадцати новообращённых вампиров и представляла собой слаженный механизм, легко перемалывающий конкурентов. Успех был головокружительным.


*из акции "нужные"

Ваши отношения с персонажем
Когда-то Джаспер Хейл целиком и полностью был предан Марии, и в ней он видел смысл своей жизни, своего существования. Не будет Марии - значит, не будет и Джаспера тоже. Он испытывал настоящую, искреннюю благодарность создательнице за данный ему второй шанс и лучшую жизнь, и всеми своими словами и поступками Джаспер это доказывал Марии. Вся его жизнь с тех пор заключалась в службе ей, иной цели у него не было. Джаспер уважал, почитал и боготворил Марию, не только как своего создателя, а ещё как мудрую женщину, способную повести за собой армию вампиров. Вместе с ней он был готов покорять любые высоты и даже падать на самое дно, если придётся. Но шли годы, и энтузиазм угасал в Джаспере. Он переставал относится к Марии так, как относился раньше, и вскоре потерял интерес к той жизни, которую она ему дала. Наконец, Джаспер начал подумывать о том, чтобы убить Марию. Не исключено, что она догадывалась об этом. В это же время его нашёл старый друг, и предложил ему новую жизнь. Джаспер оставил Марию в живых, но покинул её. Мария была некогда сильно привязана к Джасперу, и в память этим чувствам не стала удерживать его. Дальнейшая история Марии - в ваших руках.

Дополнительно
Искала ли Мария годами Джаспера намеренно, или решила найти спустя лишь много лет - тоже ваше решение. Основное пожелание - пересечься уже в Форксе, и развить далее их отношения, какими бы они ни получились. Я думаю, что это будет очень интересно, так что найдись, моя вторая мамочка :з
Обязательно ознакомься с действующим сюжетом, и в лс мы с тобой обсудим все подробности)

0

5

Джейкоб Блек разыскивает:

Джейкоб ищет сестру, а Леа отдушину

имя
Рейчел Блэк
возраст
26 лет
раса
человек
внешность
Emeraude Toubia

https://78.media.tumblr.com/0dcf928fc7e7b68930f92dc23ba1ef4e/tumblr_inline_o3fssa5Xx31qlt39u_250.gif

Описание персонажа
Старшая дочь Билли, двойняшка Ребекки  и сестра Джейкоба. После гибели матери в автокатастрофе, ей пришлось стремительно взрослеть и принимать на себя бразды правления домашним хозяйством, налаживать быт и помогать справляться с потерями отцу и брату. Времени на собственную боль оставалось мало, возможно потому она до сих пор не может до конца отпустить ситуацию и не видит своего места в городе, где прошло ее детство.
Поступив в Университет штата Вашингтон, Рейчел поспешила уехать из родного дома и появлялась только чтобы навестить семью несколько раз в год и порадоваться за счастье Ребекки, вышедшей замуж сразу по достижении восемнадцатилетия.
Причиной возвратиться в Ла-Пуш и попробовать примириться с болезненными воспоминаниями стало запечатление на ней Пола Лэйхота, который и раскрыл Рейчел информацию о существовании оборотней и вампиров.
Будучи человеком толерантным и несклонным рубить с плеча, она отнеслась к известию спокойно. И все же, спустя несколько лет жизни в городке, где полученная ею профессия в области компьютерной инженерии  была абсолютно бесполезна, Рейчел приняла решение о переезде.
Она доброжелательна, умеет брать и делить ответственность. Трудолюбива. Отлично находит общий язык с людьми.
Будучи гордой дочерью племени, она не испытывает соблазна быть обращенной в вампира и не чувствует зависти по отношению к тем, у кого проявился ген оборотня.

Ваши отношения с персонажем

Jacob Black написал(а):

Мне определенно нужен рядом человек, с которым я смогу поделиться гнетущими мыслями, который даст пару советов или даже подтолкнет в нужном направлении.

Leah Clearwater написал(а):

«Мне нужен человек, который связан с этим сумасшедшим миром и который сможет понять и разделить мои чувства и мысли. У меня нет друзей, но из всех, кто есть со мной рядом, она понимает меня лучше всех. Только ей я могу доверить свои самые страшные секреты, что хранятся в моем сердце.»

Дополнительно
Возможно, вы с Полом уже жили где-то до Рочестера или только перебрались из Ла-Пуш, решать вам. В любом случае в городе сейчас собралась большая компания из оборотней, вампиров и людей. Приходи, что сыграть найдем.

я ищу волка, изъявившего желание стать частью моей стаи

имя
Пол Лэйхот
возраст
22 года
раса
оборотень
внешность
Brett Dalton

https://78.media.tumblr.com/41be1f5f279425561d0d6567756abe90/tumblr_nf6di571yY1tqonp4o2_r2_500.gif

Описание персонажа
Пол, будучи импринтером Рейчел Блэк, мало изменился по сравнению с тем, каким был раньше. Он по-прежнему вспыльчив, пусть уже и не так агрессивен, и склонен доказывать свою правоту посредством драки. В прошлом между ним и Джейкобом было немало стычек, но сейчас, когда вслед за Рейчел он покинул Ла-Пуш, Пол понимает, что не может оставаться одиночкой. Именно потому они вдвоем выбрали новым местом жительства Рочестер, где осела одна из стай квилетов. Полу придется приложить усилия, чтобы доказать, что он может отлично вписаться в уже устоявшуюся схему.

Ваши отношения с персонажем
Ты мне не то чтобы нравишься, как и я тебе, но, чтобы не расстраивать сестру, я готов подумать о нашем возможном сотрудничестве. Пусть и не ручаюсь, что остальные члены стаи отнесутся к твоему появлению с пониманием.

Дополнительно
Первый ли это город после переезда из Ла-Пуш или вы с Рейчел уже жили где-то, где тебе было невыносимо существование одиночки, решать вам.
Приходи, в городе сейчас много вампиров, с которыми можно скандалить, и даже люди есть.

0

6

СЕТ КЛИРУОТЕР в поисках горячей подружки:

имя
Michelle | Мишель*
возраст
20-21
раса
человек
внешность
selena gomez

https://78.media.tumblr.com/301370014ff91ffcbdb6e40d12a060f6/tumblr_nzqer9jjuP1s961nio3_250.gif

Описание персонажа
Мишель родилась и выросла в Рочестере. Её отец один из лучших хирургов города, который мог бы получить место в больницах Нью-Йорка или Вашингтона, но по личным мотивам остался в родном ему городе. Мать Мишель владеет небольшим антикварным магазином, который является больше её отдушиной, чем заработком.
От своих родителей Миша взяла лучшее: ум и стойкость от отца, красоты и очарование от матери. Нельзя сказать, что девочка росла избалованным ребёнком, наоборот, родители были крайне требовательны и воспитывали её твёрдой рукой. Стоило ей влиться в социум, с первых дней в школе она выделялась своими лидерскими способностями: дети к ней тянулись, прислушивались к ней. С годами, сообразительная Шель научилась этим ловко пользоваться. К старшим классам она была одной из тех популярных девчонок, с которыми все хотели дружить и тусоваться. Язычок Мишель стал как никогда остр и дерзок, от прочих стерв её отличало лишь отсутствие подростковой жестокости. Она ловко манипулировала людьми, платя им за услуги своим вниманием и покровительством.
На удивление, дочь хирурга не отправилась в один из университетов лиги плюща, а осталась в городе. Одни считали что причиной стал всё же не такой далёкий ум девушки, другие – странное желание отца держать дочь на коротком поводке.
Первые звоночки появились к концу лета. Отец Мишель не успел уйти в отпуск, как познакомился с новым заведующим его отделения. Будучи не самым честным врачом, но весьма значимой фигурой в больнице, они сразу не нашли общий язык. Казалось, Карлайл Каллен был слишком правильный и вовсе проигнорировал сложившиеся иерархию в хирургическом отделении. Остудить пыл попыталась его жена, мать Мишель успела познакомиться в магазине с миссис Каллен и была очарована ею.
И вот настал сентябрь, университетская пора Мишель. Стоило ей только перешагнуть порог, бывшие «собачки» оказались у её ног и ждали повышения. О, как же Шель предвкушала отбор новой компании. Девушки даже умудрились достать студенческие досье, что отобрать нужных им людей: дочь местного судьи, сына владельца главного ночного клуба, младшую сестрёнку мэра города. Где, как не в университете заводить нужные знакомство на будущее?
Но планам Мишель помешали они – приёмные дети доктора Каллена. Они были чуть красивее, четь богаче, чуть умнее...рядом с ними, Мишель становилась лишь фоном. И пусть новенькие не пользовались вниманием к ним, Шель знала – это лишь дело времени и нужно что-то срочно предпринять.

Ваши отношения с персонажем
Так что такая девушка как Мишель нашла в Сете, спросите вы?
Он - этакий провинциальный мальчик, который приехал из богом забытой резервации Ла-Пуш. Поразительно, но именно этот паренёк был как никто близок с семьёй Каллен и был среди них не на побегушках. Заметив это, Мишель решает сблизиться с Клируотером и использовать его для сближения с Калленами. Друзей нужно держать близко, а врагов – ещё ближе. Шель решает лично убедиться, что её авторитету не грозит фиаско и быть может, она сможет ещё что-то поиметь с этой «дружбы»

Дополнительно

В игре Мишель и Сета, девушка имеет доминирующую роль. Я ищу ту, которая сможет это отыграть и имеет опыт игры за горячих особ. В ней есть огонёк и дерзость. Она столь горяча, что парень сразу заметил её и бесстыдна, что свела его с ума. С её стороны нет романтических чувств, но боже, как умеет она играть любовь! Сет в её руках стал плюшевым волком и пока Шель не добьётся своей цели или ей это не надоест, она не отпустит Сета с поводка.

Если вас заинтересовала роль, то регистрируйтесь и пишите мне в лс. Заявку придерживаю лично, не стоит об этом просить в гостевой. Я хочу с начало с вами пообщаться и понять, что мы с вами видим один и тот же образ. Возможны эпизоды 18+.

Мишель не узнает о вампирах. Имя и факты биографии можно сменить. Внешность только Селена Гомез.

п.с. я очень жду Мишель и жажду забыться в эпизодах с ней. Но ищу я в первую очередь игрока, который сможет вдохновлять меня и удивлять. Посему, роль дам только после болталок в лс.

0

7

Семья Калленов в поисках любящего мужа, заботливого отца и верного сына.
Эдвард Каллен, отзовись!
http://images4.fanpop.com/image/photos/23100000/Edward-edward-cullen-23130719-500-208.gif

0

8

ЭРИК ЙОРКИ ищет подругу и бывшую возлюбленную

имя
Анжела Вебер | Angela Weber
возраст
22 года
раса
Человек
внешность
Christian Serratos

https://vignette.wikia.nocookie.net/twilightsaga/images/6/67/AngelaWeber.jpg/revision/latest?cb=20081112193854

Описание персонажа
Анжела родилась и выросла в Форксе. Ее родители из каталической семьи. Есть два младших брата-близнеца. С самого детства Анжела была спокойным и тихим ребенком. она не доставляла родителям никаких хлопот. Их семья всегда была дружной.
Анжела рано научилась читать и писать. В доме всегда на полка всегда стояли книги, и девушка их любила читать, и кутаться вечерами в плед. Она могла проводить в обществе книг по несколько часов подряд. Анжела не была замкнутой или не умела общаться со сверстниками, нет, она всегда ладила с людьми, хорошо шла на контакт. Она добрая девушка. Цмеет сопереживать, и старается помочь. Анжела всегда отлично училась и поэтому была любимицей учителей. Учеба всегда интересовала девушку гораздо больше, чем болтовня на переменах или тусовки, любовные интриги, возможно, поэтому друзей у нее было, не так много.
К новеньким в школе девушка относилась нейтрально. Если быть честной, Каленов она, погружённая в учёбу с головой, увидела только на второй день их пребывания в школе. Они показались Анжеле очень интересными личностями, но она не была столь любопытной, чтобы расспрашивать о них. С Беллой Свон же было всё по-другому. Она помогала Белле освоиться в новой школе. Встречалась с Эриком, потом на выпускном они расстались. Анжела хотела серьезных, постоянных отношений, а Эрик учиться дальше на оператора. Связь Анжелы и Эрика постепенно пропала. Лишь мимолетные фразы. Сейчас Анжела встречается с Беном. Но даже она не знает, насколько между ними сильные отношения. Для того, что понять, любит ли Анжела до сих пор Эрика или нет, решает прилететь к нему в Бостон, и понять свои чувства к нему. Прежде чем, она начнет свою новую жизнь с другим парнем.
Любит писать статьи. Стала главным редактором в Сиэтле.
Увлекается точными науками. (отрасли науки, в которых изучают проверки гипотез, основанные на воспроизводимых экспериментах и строгих логических рассуждениях.)

Ваши отношения с персонажем
Анжеле надо понять любит она все еще Эрика, или нет. Она хочет отношений, но пока не разберется в себе и в чувствах, не поймет.

Дополнительно
приезд в Бостон. Поговорить с Эриком и расставить все точки над "i"

0

9

Денали разыскивают новообращённую

имя
Jessica Hamby
*на выбор игрока*
возраст
От 18 до 25
раса
вампир
внешность
Deborah Ann Woll
*внешность не подлежит смене*

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/9fa7d8d86020375a740310da9a012cb7.jpg

Описание персонажа
Персонаж взять из сериала «Настоящая кровь», изменён под сумеречный мир и сюжет форума.
Под спойлером характер и биография персонажа, некоторые факты можно изменить.

из и-нета

Джессика родилась и выросла в строгой религиозной семье. Поначалу родители обучали ее на дому, но впоследствии, чтобы закончить старшие классы, она отправилась в школу. За любые проступки и малейшие ошибки отец бил ее ремнем. Мать то ли не хотела замечать этого, то ли считала такое поведение правильным. В конце концов, Джессика развила в себе страх перед отцом и ненависть к нему.
В семье Джессики не было принято делать поблажки или давать привилегии тем, кто их не заслужил хорошей учебой и поведением. Детям (у Джессики была младшая сестра) не позволяли иметь компьютер и даже телефон. Они слушали только христианскую музыку и носили строгую одежду. Таким образом, к семнадцати годам Джессика не знала бы ничего о современной культуре, если не общение со сверстниками в школе. Там она могла слушать другую музыку и обсуждать происходящее в мире.
Все семнадцать лет своей жизни Джессика прожила в строгой религиозной семье, и никогда не испытывала влюбленности. Она стала вампиром, даже не начав полноценную жизнь, так что с отношениями у нее были некоторые проблемы.
В своей новой жизни Джессика нашла определенную прелесть. Никто не запрещал ей ругаться и делать все, что она захочет. Она, в некотором смысле, даже была благодарна Биллу за то, что он обратил ее, потому что жизнь с семьей ее совсем не радовала. Впрочем, впоследствии она заскучала по матери и младшей сестренке.

Важно, не подлежит изменению:

+ Джессика родом из города Сан-Диего или его пригорода;
+ Джессика выросла в религиозной семье, она богобоязненная христианка.
+ Игра начинается с вашего обращение. В одно из воскресений, на вашу церковь нападает армия новообращённых из мексиканской ветки сюжета.
прим. церковь находится на отшибе.
+ Эпизод с церковью может быть изменён на женский монастырь, в таком случае вам нужно объяснить там своё присутствие.

Хронология событий, сюжет и будущие эпизоды:

Начало.

Гарретт и Кейт отправляются в путешествие по западному побережью. Решив провести время вдвоём, они не подозревают о творящемся хаусе в южных штатах и Мексике.

Отправляясь на охоту, их манит запах свежей крови. Так они натыкаются на церковь, полную трупов. Среди мёртвых тел они находят девушку – она уже умерла, но находится в стадии перевоплощения. Они не решились оставить её одну и забрав тело, укрывают её вдали от города. Кейт и Гаррет осознают, что это рук далеко не одного вампира и что рядом находится клан или армия. Денали осторожно пытаются разузнать в чём дело, но не находят след и не встречают кого-либо. Понимая, что подобная неосторожность может привлечь внимание Вольтури, они раздумывают о дальнейших действиях. Богобоязненная католичка завершает своё обращение и открыв глаза, видит их – Кейт и Гаррета. Пришло время задавать вопросы и искать ответы, но найти общий язык с новообращённой оказалось не просто. Что бы это не было – страх или бесстрашие, двое вампиров знают как остудить пыл девушки и на это не экономят своих сил.

В путь!

Не прошло и недели со дня обращения, как в Тихуану (Мексика) прибывает клан Вольтури. Им предстоит разобраться с армией и ситуацией в целом на юге. Среди прибывших присутствует главный ищейка – Дмитрий Вольтури. Вампир чувствует по близости присутствие Кейт Денали и по личным мотивам решает встретиться и узнать происходящее. Когда на пороге их дома появляется представитель Вольтури, Кейт заступается за Джессику и свидетельствует о её непричастности к вспышкам бунтов и действующей войне. Ищейка помогает трио выбраться незамеченными из эпицентра событий, его жест открывает Джессике и Гаррету правду о связи Кейт и Дмитрия. И если новообращённая готова излиться в благодарности, то у Гаррета появляется немало вопросов к своей спутнице.

Дом, милый дом.

Оказавшись на Аляске, Кейт и Гаррет приводят Джессику в дом, где уже знают  о последних событиях. Почти сразу Денали понимают, что акт человечности и милосердия больше похож на наказание. Новообращённая Джессика начинает приносить не только заботы, но и привлекать лишнее внимание. Кажется, некогда скромница и послушница решила вкусить по полной свободную жизнь и познать рамки своей сущности. В чём-то члены семьи разделяют её интересы и готовы уйти в отгул, но порой, её поступки находят очень жестокое наказание.

Ваши отношения с персонажем
В начале истории не ждите крепких семейных уз и безграничной любви. Кейт и Гаррет спасли тебе жизнь, клан Денали пытается тебя не убить, помочь и воспитать. Где-то мы пытаемся быть терпимее и отнестись к тебе с пониманием, стать тебе другом и верным наставником. Мы ценим мир в наших землях, и стоит тебе нарушить хоть одно правило, ты получаешь сполна: от дипломатической беседы с Таней, но предсмертных объятий Кейт. 

Дополнительно
Клан Денали очень ждёт эту девочку у себя в гостях, а быть может и навсегда. Мы вам подарим свою любовь, обеспечим вкусными эпизодами и активной игрой. Взамен мы просим лишь образ Джессики Хэмби. Желательно знать сериал НК, хотя бы первые несколько сезонов.

Как сказала Таня, фишка нашего клана в отсутствии дара и я согласна с этим. Не желательно добавлять ей дар, но если вы желаете, этот вопрос можно обсудить. Предупреждаю, что мы не хотим видеть сильную способность и её наличие потребуется объяснить и сделать из неё изюминку персонажа.

Если вам понравилась заявка и вы хотите занять роль – регистрируйтесь и пишите мне в лс. Заявку на Джессику я придержу лично, пообщавшись с вами. Никаких особых критериев нет, Денали всего лишь ищут адекватного игрока с пониманием образа.

Несколько видео, дополняющие образ нашей девочки.

+


0

10

Бенджамин (и Деметрий заодно) ищет:

я ищу главу своего клана и того, кто меня обратил

имя
Амун/Амон
возраст
Родился до 2500 года н.э.
Выглядит на 39-40 (имхо)
раса
Вампир
внешность
Omar Metwally

https://vignette.wikia.nocookie.net/twilightsaga/images/b/b4/Amun-581022_429619383747960_1019777273_n.jpg/revision/latest?cb=20120728053540

Описание персонажа

Амун - вампир из Египта, основатель Египетского клана. Обратил Кеби и Бенджамина. Он и Кеби были двумя выжившими из всего Египетского Клана после войны с Волтури. Для Амуна Бенджамин стал что-то вроде сокровища и секретного оружия против Волтури. И он прятал его до того времени, пока не пришёл Карлайл и не попросил помощи в битве против Волтури. Сначала Амун был против, но Бенджамин смог убедить Главу Клана поехать в Форкс.
Амун был обращён в вампира ещё до прихода к власти Румынского Клана. После того, как румынские вампиры начали набирать власть и силу, Амун, Кеби, а тае же еще несколько пар и просто одиночек из Египта объединились в один клан, который Амун и возглавил. Египетский клан держал много рабов-людей, и жил подобно богам. Хотя никто из вампиров особым даром не обладал.
Пусть Румынский и Египетский кланы не дружили, но они и не воевали между собой. Возможно, если бы не Волтури, Румыны бы расширились и уничтожили бы Египетский Клан, который был малочисленнее их. Но стоило Румынскому клану продвинуться на юг, как на них напали Волтури. После победы над Румынским кланом, Волтури двинулись против других Кланов. В их числе оказался и Египетский. Дипломат от Волтури предлагал египетским вампирам принять сторону Волтури. Многие отказывались. Но лишь Амун и Кеби согласились, поскольку понимали, что если Волтури одолели Румын, то что им стоит раздавить их, Египтян? Благодаря своему очень сильному инстинкту выживания Амун склонился перед Волтури. Ведь это значит сохранить жизнь себе и Кеби. Ведь он, не смотря на то, что любил власть и поклонение, прекрасно понимал, что не мог бы организовать заговор против Волтури. И поэтому он после принятия власти Волтури решил искать вампиров с Даром. Но на его беду Аро чувствовал истинные желания Амуна, и дал ему возможность выжить с целью наглядного примера другим кланам того, что будет с теми, кто примет их, Волтури, власть. Так же Аро отслеживал Амуна с той целью, чтобы любой талант перевербовать на свою сторону, в свой клан. Так было и с Деметрием. Только вот заманил Аро Деметрия благодаря дару Челси. Таким образом, он переманил всех талантливых вампиров от Амуна к себе в клан. И если Аро хотел какой-то талант в свою семью, он обвинял клан в нарушении, при этом сохраняя талантливому вампиру жизнь. В итоге Амун бросил попытки искать талантливых вампиров. Так было до тех пор, пока он не увидел среди уличных артистов Бенджамина, который выполнял "магические трюки" прямо во время выступления. И тогда прежняя мечта снова вернулась к нему. Похитив и обратив Бенджамина, Амун долгое время держал его, как затворника, в секрете от остальных. Хотя и  относился к Бену, как к сыну. А Бенджамин видел в Амуне отца. Единственная крупная ссора между Амуном и Бенлжамином была тогда, когда Бен ушел на время из места, где его прятали, чтобы найти и обратить Тию. И поскольку он без вреда для себя всё сделал, то он был прощён.
Среди "способностей" Амуна можно выделить "Основные способности вампира" и "ограниченный самоконтроль".
Но долго скрываться не удаётся - их находит Карайл Каллен и просит о помощи - свидетельствовать против лжеобвинений  Волтури. Но Амун не доверяет Карлайлу, обвиняя его в том, что тот якобы хочет украсть его "сокровище", его "талант", коим считает Бенджамина. И лишь после того, как Бен тонко и явно намекнул, что уйдёт всё равно, Амун был неохотно согласиться. Так Египетский клан в полном составе прибывает в Форкс, где знакомится с Калленами, включая малышку Ренесми. Амун был готов уйти из-за страха перед Волтури, но Бен остался. Амуну тоже пришлось остаться. Но уходит вместе с Кеби сразу после дачи показаний и до окончания противостояния.
Амун - откровенен, хотя и параноик, к тому же ещё и недоверчив. Доверяет только своему клану. Очень долго  скрывал Бена от Волтури, боясь, что и его заберут в клан Волтури. Амуна легко запугать, поскольку тот имеет сильный инстинкт выживания. Он делает всё, чтобы выжить, не смотря не на что.
Более полно можно прочесть тут

Ваши отношения с персонажем
См. выше
Пожелания от блудного сына Деметрия:
На самом деле хотелось бы видеть неоднозначные отношения в том плане, что, да, я ушёл и, более того, ушёл к тем, из-за кого ты потерял свой мир, но... мы оба знали, что рано или поздно я уйду, и прекрасно понимали, что лучше уж мне служить Вольтури, чем в итоге оказаться у них в качестве виновного. А мои игры, которые становились всё более изощрёнными и опасными, рано или поздно привлекли бы внимание. Тебе со мной было очень непросто - мой дар полное отражение характера, поэтому без охоты на достойного противника (конечно, не люди) мне жилось грустно. Я безмерно тебя уважаю, даже несмотря на то, что уже более восьмиста лет ношу серый плащ Вольтури. И, пожалуй, я иногда скучаю по твоему обществу. Как ты будешь меня принимать в настоящем... во всяком случае, думаю, будет интересно. Мне хочется верить, что связь наша не разорвалась.

Дополнительно
Очень жду. Пробелы в характере и биографии предоставляю игроку. И ещё - не надо копировать заявку. Напишите анкету своими словами

0

11

Продолжаем искать активного игрока на роль Беллы Каллен.
Семья Калленов в поисках любимой мамочки, преданной жены и просто верной сестренки Беллы Свон Каллен.

Белла, мы ждем тебя сильно-сильно, отзовись!
https://78.media.tumblr.com/74ab1f87a17f54eb0af0fa5c3263961b/tumblr_otz8mcNLTZ1r0zwcjo2_540.gif

0

12

Розали Хейл ищет лучшую подругу в Рочестере

имя
*Имя и фамилия на ваше усмотрение*
возраст
18 лет
раса
Человек
внешность
Jenna Coleman

https://78.media.tumblr.com/45b7dfb74017ad80bf5a4936223495b7/tumblr_ndr9f5QOyl1r09qfio4_r1_250.gif

Описание персонажа
Ты, безусловно, самая активная, весёлая, непоседливая и упрямая девушка из всех, кого я когда-либо знала. Тебе постоянно нужно действовать, делать что-то, менять свою жизнь к лучшему. Однако, ты не из тех людей, которые читают книги по мотивации. Ты из тех, кто сам мотивирует других людей. И это мне в тебе безумно нравится. Ты - обычная студентка юридического (может быть любая другая специальность на усмотрение игрока, главное, чтобы у нас была одна, так что выбрать её можем вместе) факультета, и эта обыкновенность в тебе чарует меня. Ты смелая, яркая и незаменимая. Но, тебе очень трудно сходится с людьми. Поэтому, когда ты поступила в университет, поставила себе цель - найти друзей. И ты её выполнила. Ты подошла ко мне в один из первых дней, когда мы обе озирались вокруг, в поисках аудитории, и предложила искать вместе с тобой, так как заметила меня ещё вчера, и точно знала, что у нас один и тот же предмет. Я согласилась, и с тех пор началась наша история.
Из всего того, что ты мне рассказывала, я знаю, что в Рочестере ты родилась и жила со своей семьёй, пока твои родители не развелись, и твоя мама не уехала в Бостон, забрав с собой и тебя. Там у неё появился новый муж, а ты чувствовала себя лишней. Своё спасение ты находила в музыке и в школьных друзьях, которыми обзавелась там. Но отношения с матерью у тебя ухудшались, что и говорить об отчиме, так что, закончив школу, ты не выдержала и переехала к отцу. Твой отец, до сих пор одинокий мужчина, с радостью принял любимую дочь назад домой, а ты поняла, что именно в Рочестере и есть твоё настоящее место. Папа в тебе души не чает, а ты обожаешь его. Кстати, любовь к музыке тебе досталась именно от него. На данный момент ты полностью довольна своей жизнью, и впервые тебе не хочется ничего менять.

Ваши отношения с персонажем
Я, признаться честно, не успела и заметить, как ты вдруг получила статус моей "лучшей подруги". И, на самом деле, я об этом жалею. Только не прими на свой счёт! Ты не понимаешь, но дело во мне. С самого первого дня нашего с тобой знакомства я старалась держать дистанцию, потому что моментально увидела в твоих глазах жажду видеть меня в качестве твоей подруги, и упрямство, безумное упрямство, которое прямо рекой из тебя лилось. Для этого мне даже не нужно было читать мысли. Твоё лицо всегда слишком явно выражает твои эмоции. Я не хотела стать тебе подругой только потому, что боялась причинить тебе вред. В таком страхе я живу уже много лет, несколько десятков лет, из-за чего запрещаю себе сближаться с людьми, но тебе этого не понять. Всё дело в том, что ты не знаешь меня настоящую, но, в то же время, я знаю тебя уже наизусть. Ты - как открытая книга. Дружелюбна и искренна со мной. Я пыталась сопротивляться твоим неким "чарам", но...у меня не вышло. Подумать только! Столетний вампир не устоял перед обычной девушкой, обычной студенткой, поддался на её провокации. И вот, мы подруги. Ты, незаметно для меня, растопила мой лёд, и теперь я даже не представляю себя без тебя, без твоего общества. Пожалуй, долгие годы мне именно этого и не хватало - простой, человеческой дружбы. Не хочу думать о будущем и о последствиях. Хочу пожить настоящим, как научила меня ты. А в настоящем мы с тобой лучшие подруги.

Дополнительно
Хотелось бы отыграть их историю с самого начала, то есть момент становления подругами в особенности. Проиграть то, как Розали пыталась не поддаваться "чарам", и то, как персонажу, наконец, удалось сблизиться с Роуз. Этот персонаж явно не станет вампиром, он и дальше будет оставаться простым, но, зато, очень классным, человеком. Однако, это не мешает игроку сделать так, чтобы персонаж узнал о существовании сверхъестественного мира (это, разумеется, на выбор игрока и остальных игроков, с которыми он будет контактировать, я оставляю. сама решать ничего не берусь), в таком же случае она хранила бы тайну Розали, а Розали стала бы её подругой навечно. Звучит прекрасно, не правда ли? Только не думайте, что именно Розали станет разоблачать свой секрет. Потому что нет, от неё этого явно не дождётесь...или? Со своей стороны обещаю не заставлять игрока скучать, обеспечивать его плюшками в виде графики, и общением))

0

13

Action 6. Vampirs-gema

Вампирская богема Бостона. Люди искусства всегда были немного странными, но кто бы мог подумать, что это может быть отличным прикрытием для своей сущности? Эти вампиры – эстеты, создания увлеченные и увлекающиеся. Отлично затерявшийся в людской массе, клан проживает на территории одного квартала, парочками или одиночно, но непременно в соседних домах.  Поддерживает политику Вольтури и изредка получает приглашения  с визитом от Аро.

Имя: Стейн Брайс - Stein Brice
Возраст: 28 | 291
Раса: вампир
Создатель:  румынский вампир, убит Деметрием
Лояльность: Вольтури
Внешность: Tom Ellis

https://78.media.tumblr.com/efcbfbe52e889ab4a98e81e1c664bb87/tumblr_inline_oh3eopEOAY1qlt39u_250.gif

Способность: отзеркаливание  - при тактильном контакте способность заставить другое существо  ощутить свое состояние и прочувствовать желания, (подразумевает физическую и эмоциональную составляющую).  При разрыве контакта, влияние дара прекращается.

Стейн, или как он любит себя называть Стивен,  родился в небольшом городке на севере Швеции.  Родители его трагично погибли во время масштабного пожара в  1730 году, и его воспитанием мальчика занялся его дядя по отцовской линии.  Будучи владельцем ювелирной лавки, он привил ребенку любовь к прекрасному, а также научил неплохо разбираться в камнях.  С десяти лет все свободное время мальчик проводил в лавке под боком у дяди, постоянно что-то  выспрашивал и задавал вопросы.  А по прошествии пары  лет Стейн начал пробовать рисовать эскизы изделий, перенося на бумагу те задумки, которые хотел видеть воплощенными в украшениях. Что-то дядя отбраковывал, но вместе с тем  много по этим зарисовкам было и создано. У мальчика был явный талант, но сам он часто говорил, что только рисуя и творя он может отвлечься и ни о чем не думать.  В возрасте двадцати с лишним лет попал в гущу потасовки, затеянной в одном из городских трактиров, где был ранен, а после вышибалами выволочен за городские ворота.

Стейн не знает имя своего создателя, так  как уверен, что будучи в невменяемом состоянии подвергся нападению стаи бездомных собак. Тесно знаком с Деметрием Вольтури, с которым в свое время пересекся в Болгарии.  В конце 1900-х перебрался в Америку, где спустя пару десятков лет его увлек Голливуд. Сначала Стейн предложил свои услуги крупной киностудии в качестве декоратора, а после и вовсе переключился на сценарии. Мало кто знает, что все эти байки про то, что вампиры боятся чеснока, осиновых кольев и спят только  в дубовых громах – плоды его гениальных мыслей, но это так.  Эти выдумки неслабо позабавили Аро и всех Вольтури, а Стейн и по сей день иногда выступает в роли соавтора сценариев, удаленно,  из своего дома в Бостоне.  Носит черные линзы, отлично скрывающие красные зрачки. Заядлый завсегдатай богемных сходок,  знаком со многими актерами, писателями и видными творческими персонами. Последняя его гордость – сценарий к бродвейскому шоу «Миром правит тьма».

Стейн очень сложный вампир. По-своему добр и справедлив. Предпочитает вести замкнутый образ жизни.  Любит путешествовать по миру вместе со своей супругой Маленой.

Имя: Малена Форне - Malena Forne
Возраст: 19 | 85
Раса: вампир
Создатель: Стейн
Лояльность: Вольтури
Внешность: Bella Hadid

https://78.media.tumblr.com/28b4fca52abc20ae9546abfa631ee956/tumblr_inline_ok08z5hMuz1qlt39u_250.gif

Способность:  шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим существом или другими близкими к нему.

Малена родилась в конце 20х годов прошлого века в одном из южных регионов Франции – Шампани.  Ее семья, и их предки до этого, владели несколькими обширными виноградниками, так что бедным семейство никогда не было. С рождения Малена была невероятно красивой девочкой, ее любили наряжать как куколку: бантики, локоны, рюши, кружева.  С раннего детства она любила и была окружена красивыми вещами в этой неповторимой ауре утонченной Франции.  Девочка получала домашнее образование, но тяги и способностей ни к музыке, ни к рисованию никогда не подавала.  Но ей всегда нравилось раскладывать пасьянсы. Немного доверчивая и непосредственная, она была открыта этому миру, лучась светом и добротой. И мало кто мог подумать, что,  переступив порог пятнадцатилетия,  это очаровательное создание  страдает от жестоких ночных кошмаров.

Сны приходили в ней каждую ночь, и каждый раз Малена видела все новые и новые ужасы. Ее кошмары варьировались от «почти нормальных» до поистине ужасающих, когда она просыпалась посреди ночи с криком, в поту и слезах. Врачи не могли помочь, лишь только прописывали успокоительные и снотворные.  За три года Малена заметно потухла, утратила блеск и жизнерадостность. Всегда идущая вслед за модой, она начала одевать скучно и неброско и бросила выходить из дома. Последний год своей человеческой жизни девушка практически не помнит. Стейн тоже не говорит, где и когда ее нашел. А случилось это, когда Малена сбежала из городской лечебницы и пыталась спрыгнуть с моста. Вампир увидел ее, когда девушка уже собиралась прыгнуть, рванул к ней и едва успел.  Через две недели после этой судьбоносной встречи Стейн забрал ее с собой, а для своей семьи она так навсегда и осталась очередной ненайденной утопленницей. 

В Бостоне Малена открыла спиритический салон «Руны и судьбы»  – где можно заказать гороскоп, проверить зодиакальную совместимость, погадать по картам или ладони, провести сеанс с медиумом, в роли которого выступает самый молодой представитель клана – Ноа.  Сама вампирша изредка раскладывает Таро, и в любой момент гадания, если при этом она задела человека рукой, Малена  может увидеть и почувствовать, события какого характера ожидают его в будущем - приносящие радость или горе.

Имя: Джастин Лэнг - Justin Lang
Возраст: 21 | 51
Раса: вампир
Создатель: Стейн
Лояльность: Вольтури
Внешность: Matt Lanter

https://78.media.tumblr.com/3e5e02c0b1b9cd8343068a24eb1cc595/tumblr_inline_pbl1o9z3ai1uy9est_250.gif

Способность:  способен сыграть любое произведение, ноты которого он видел, или безошибочно переложить на ноты любую услышанную им мелодию.  Мотивы, наигранные им, приносят кратковременное облегчение и чувство  забытья.

Джастин  родился в семье потомственных музыкантов: скрипачки и виолончелиста, игравших некогда а одном симфоническом оркестре. С самого детства Лэнгу прививали любовь к музыке, да он и не возражал. Но с родителями малыш виделся нечасто, они постоянно были в разъездах, с труппой давали концерты в разных городах и странах. Джастина воспитывала бабушка, в прошлом известная бродвейская  актриса, даже в старости не утратившая своего шарма и обаяния.  У мальчика был явный талант к игре на клавишных. Ничто не было способно увлечь его на долгие часы, кроме столь трепетно любимых им черно-белых клавиш. Однако, несмотря на частые отлучки из  дома родителей мальчик любил и очень по ним скучал.

Женился Лэнг рано, в каких-то 22 года, на сестре своего погибшего друга, в смерти которого винил себя. Жену свою он не любил, и по истечении первых месяцев брака час то ловил себя на мысли, а зачем все это затеял? Примерно  через полгода в семье начались первые  ссоры, жена обвиняла Джастина в том, что тот любит свою музыку больше, чем ее. Все это хоть как-то можно было выносить, если с головой погружаться в любимое занятие. Но однажды, выйдя из себя, женщина со всей силы опустила крышку фортепиано прямо на пальцы Лэнга, когда тот подбирал ноты для мотивчика последние дни крутившего у него в голове. Пальцы были сломаны, и тогда казалось, что про любовь всей его жизни – музыку -  Джастин может забыть навечно. Выйдя из больницы он подал на развод, и прямо так, с загипсованными пальцами, завернул в первый же попавшийся на улице бар.  Встреченный там им мужчина оказался Стейном. Разглядев в парне удачное продолжение клана, Брайс принял молниеносное решение, о котором желать ему не пришлось. А Лэнг, он вернул себе вторую в жизни страсть – музыку, первой же стала его возлюбленная Элиста Стайлс.

Сейчас Лэнг несколько раз в месяц играет в бостонском заведении «DeepTown». В его репертуаре более 200 известных произведений, начиная с классики и заканчивая собственными. В эти дни всегда полный аншлаг.

Имя: Элиста Стайлс - Elista Styles
Возраст: 21 | 38
Раса: вампир
Создатель:  Малена
Лояльность: Стейн
Внешность: Shelley Hennig

https://i.pinimg.com/originals/cb/b5/be/cbb5be61d9f11170ea010d8a8ec749db.gif

Способность:  виденье ауры живого существа – способность видеть ауру или её части (например – сияние смерти, тяжелой болезни или беременности, также видит и различает злость, гнев, любовь по цвету ауры). На вампиров способность распространяется слабо, цвета ауры еле различимы.

Красивые сказки, истории про Белоснежку и Золушку… Как часто мама читала ей их перед сном? Элиста помнит почти каждый вечер, когда родительница приходила пожелать ей доброй ночи. В их небольшой квартирке на последнем этаже старого дома всегда было тепло и уютно, пахло булочками с корицей или ванильным печеньем. Папу девочка не знала, зато у нее была нежная и заботливая бабушка, которую девочка безмерно любила.

Элиста, внешностью похожая на мать, была ребенком тихим и послушным. Ее без проблем можно было оставить дома. Ее мать, некогда мечтавшая быть прима-балериной, преподавала в школе танцев и часто задерживалась допоздна, когда приходилось вести вечерник классы.  Наверное, именно поэтому выросла она крайне самостоятельной и привыкшей все свои проблемы замалчивать и полагаться только на себя.  Когда ей было 13, мама вышла замуж, потом родился младший брат. Отчим вниманием не баловал, но и не обижал, потому как придраться было не к чему. Элиста была идеальной дочерью и сестрой – тихой, молчаливой . А когда умерла бабушки стала и вовсе безликой как тень. Закончила школу, выбрала колледж попроще, дома мелькала все реже. Наверное, именно поэтому перемены в облике дочери так резко бросились в глаза: похудела, под глазами залегли тени, стала рассеянная и апатичная. Под натиском матери и отчима пришлось сознаться, что заболела. Но дальше хуже – лейкемия третьей стадии, и лечение уже не даст результатов. На все вопросы почему молчала о своем состоянии неизменно отвечала:  «Лучше бы вы не знали». Элиста бросила колледж, стремясь последние дни провести дома. А однажды гуляя по улицам Бостона, куда приехала на обследование, наткнулась  на салон Малены и решилась зайти. На вопрос вампирши, зачем она пришла, не таясь ответила, что хочет знать что будет с ее семьей, когда она умрет, и боится, что они будут страдать.

Через неделю в жутком ДПТ за городом в искореженной машине нашли вещи и документы Элисты. По версии полиции это было самоубийство. По версии Малены – вторая жизнь, которую она захотела дать девушке. В тот же день мать Элисты получила сверток с короткой запиской «навечно люблю тебя, обо мне не плачь».

.

Имя: Тим Риггинс - Tim Riggins
Возраст: 24 | 31
Раса: вампир
Создатель: Виктория
Лояльность:  Стейн и закон
Внешность: Matthew Daddario

https://i.pinimg.com/originals/86/1e/84/861e847fa0aba2b552dc9f1364309035.gif

Способность: аскетицизм - отсрочка питания, вампир способен в 3-4 раза дольше (по сравнению с другими вампирами) обходиться без свежей крови

Тим никогда не знал семьи в общепринятом смысле этого слова. В стенах детского дома он оказался, будучи четырехлетним малышом. Его мать посадили за проституцию и хранения наркотиков, а про отца он ничего не узнал, по крайней мере из своего личного дела.

Как живет ребенок, отданный на воспитание государству? Паршиво. Вроде и есть необходимое, но радоваться не приходится. Насупленный и колючий, Тим смотрел на этот мир взглядом волчонка и мечтал поскорее слинять из казенных стен. Несколько раз он сбегал, но каждый раз его возвращали обратно. Тим рано научился защищаться: словами и кулаками - улицы другому не учат, там ты сам за себя. Ну, разве что изредка приходится защищать кого-то еще. Этим кем-то для него стала Джесси. Тихая, зажатая, но так похожая на него – девчонка-подросток, до которой никому не дела, сразу попалась ему на глаза в клубе, куда он завалился с друзьями немного развлечься. Он был уверен, что встретил родственную душу и до конца жизни был готов называть ее сестрой. Пока Джесс пыталась закончить старшую школу, он устроился в авто-мастерскую помощником механика, снял комнатушку в  соседнем  доме. Машины его привлекали мало, но работа приносила хотя бы какие-то деньги. Честные. Закон – в  какой-то момент для Тима это слово стало ключевым. Он искренне в это верил, а еще считал, что жизнь должна быть веселой.

Вместе с Джесс они облазили все клубы и бары в городе, прыгали с тарзанки и лазили по высоткам, участвовали в автогонках и неустанно искали приключения на свою голову. Она первая узнала о нежной привязанности Тима к клиенту их мастерской – Ноа Флинну, с которым у него весьма тесные дружеские отношения. Ей же он без стеснения позировал в качестве модели нагишом. И вместе с Джесс они пережили этот кошмар, связанный с Викторией. Не сразу, но постепенно Тим понял, что не так одержим жаждой крови, как все его собратья включая и Джессику.  Но один питающийся вампир – не два, им удалось как-то продержаться 6 месяцев, а потом они нашли Стейна.  Еще через год с лишним Тим нашел и привел в клан Ноа, назвав свой поступок «недостающим куском пазла» для его персонального счастья.  Сейчас они с Элистой размышляют чем бы заняться, дабы не отставать от семьи.

Имя: Ноа Флинн - Noah Flynn
Возраст: 25 | 30
Раса: вампир
Создатель: Тим
Лояльность: Стейн
Внешность: Harry Shum

https://78.media.tumblr.com/289108cc66081e6a55cb869a09f84aca/tumblr_okcozgjLP31uor5s8o5_250.gif

Способность: ретроскопия - «обратное ясновидение» или восприятие информации о событиях прошлого. Включает в себя выявление причины смерти существа по его фотографиям, художественным портретам или скульптурным изображениям.

Ноа – поздний ребенок для своих родителей, любимый, долгожданный  и немного разбалованный. Мальчик всегда получал все самое лучшее, но слишком поздно осознал, что не умел растягивать удовольствие и слишком быстро всем пользовался. Ему было 17, когда от сердечного приступа умер отец, а через год заболела мама. Прозрение, что век короток, пришло внезапно. Теперь все часы между учебой и подготовкой к занятиям он проводил со своей угасающей матерью. Через несколько месяцев после его окончательного совершеннолетия маму положили в больницу, он навещал ее после учебы, приезжал почти каждый день, засиживался допоздна и пытался вобрать в себя как можно больше воспоминаний, связанных с ней. И дорожил теми, что связывали его с отцом.

В какой-то момент избранная профессия перестала устраивать, а потребность понять, как помочь человеку справиться со своими проблемами, возобладала. Психология больше не казалась чем-то несерьезным, а мамина тяга к семейным альбомам внезапно обрела смысл – в них была жизнь, память и что-то еще, неуловимо важное. Об этом, неуловимом, он и размышлял, когда неудачно припарковавшись, поцарапал машину. И после, когда отогнал ее в автосервис, где познакомился с молодым механиком Тимом. С первого взгляда было понятно, что парень от своей работы не фанатеет, но делает ее хорошо. Отличный повод, чтобы понять его мотивы.  Несколько раз он специально наведывался в мастерскую под различными предлогами, вытаскивая Тима на разговор, и был приятно удивлен, осознав, что воспринимает еще недавно чужого человека уже как друга. А потом Тим пропал с радаров.

Столкнулись они снова через два года уже в Чикаго, куда Ноа переехал после смерти матери. С первого взгляда было ясно, что Тим изменился. Флинн думал по привычке разговорить приятеля, пропустив по паре стаканчиков в баре, но вместо этого свалился с трехдневным «похмельем». Уговаривала его поехать с ними уже Джесси,  и Ноа согласился.  За  пять лет жизни в клане он узнал, что Тим искал его по Америке больше года.  Флинн работает в салоне Малены. Но иногда не прочь устроить небольшие закрытие спиритические шоу.  С ним всегда хотят познакомиться толпы народа, но он сам выбирает тех, кому хочет помочь, обычно ими становятся люди, чьи горе и страдания настолько велики, что читаются во взгляде.

0

14

Рожденный волком — собакой не будет.
Друзей не предаст и врагов не забудет.

https://78.media.tumblr.com/7b129cfc3d9c378105bc03378a33bafe/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/d2a771932cefdb21af070fe19a7a10c5/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/da9a335a0507f6eed6c1186b5b6efb89/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro4_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/9b2881eaeb75ee1c64f3ac206fdfebf2/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro3_250.gif
https://78.media.tumblr.com/8f1797b2a234dd8d57253d9bebc15cad/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/a04d50a640b0e4c9eb50f013d0c00e50/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro5_250.gif
https://78.media.tumblr.com/99c3d4874b0a8d494888b986d83b7a0c/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro10_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/1a22b33dfb95e2967b7dcdb72b360247/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro9_250.gif
https://78.media.tumblr.com/efaac821c14c778b3e2cc7acae1e4530/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro7_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f6289bfffa0cec19bc59c67615fb8218/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro8_250.gif
https://78.media.tumblr.com/9480b799cc7e6c4cf9dba84fefad19bd/tumblr_mqaniwxnO01rs9gsro10_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/547db2f388a00cfae6f09c3993f3dc96/tumblr_mqaniwxnO01rs9gsro2_250.gif

Сэм Адли, Джейкоб Блэк, Рейчел Блэк, Леа Клируотер и Cет Клируотер вас всех очень ждут!

0

15

Такие разные, но такие нужные...

https://i.pinimg.com/originals/ed/f9/62/edf962840f7fe276726bc760761b1d9a.gif
Форум Twilight: you're my heroine now нуждается в таких персонажах, как Аро Вольтури и Джейкоб Блэк. Обещаем любить, прописывать самые захватывающие эпизоды и просто будем рады видеть....
https://78.media.tumblr.com/7d7347694903e838d1c3c90e7ef11c65/tumblr_mmas5eYD0o1r2y48to1_500.gif

0

16

Новички клана Вольтури ждут тебя:
https://66.media.tumblr.com/d2fcceda4da4c7e375868cf58bda6c5e/tumblr_os9zzwaMZO1vn6z3oo1_500.gif
http://se.uploads.ru/EIdPJ.png
https://78.media.tumblr.com/343088320a60cb07701512f0c02e06ac/tumblr_inline_o2lsq8XYy71t4cgq2_500.gif http://i.imgur.com/yh1I1Sj.gif  https://78.media.tumblr.com/f27fa233f859d958c7316b284ca38a21/tumblr_inline_orvswqBwaq1twex1h_540.gif https://78.media.tumblr.com/4956ce5cf253a65a0603d769c570883a/tumblr_inline_n6vbdqfaVM1sgt5vf.gif
http://se.uploads.ru/EIdPJ.png
| Сюжет | Роли | Акции |

Заходи, присаживайся, дорогой друг. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

0

17

http://s9.uploads.ru/1zcpK.png
Форум Twilight: you're my heroine now разыскивает следующих персонажей:

Аро Вольтури - Кайус и остальной клан очень желает видеть своего владыку
Марию - создательницу Джаспера. Ожидается очень крутой сюжет и офигительная акция. Да и Джаспер с Элис ждут
Джастина Лэнга - вампирская семья из Бостона ждет своего главного музыканта
Монику, Ингрид и Дерека новичков в клане ожидают Вольтури
Подруга Розали - тебя ожидают с Рочестере

0

18

https://66.media.tumblr.com/d2fcceda4da4c7e375868cf58bda6c5e/tumblr_os9zzwaMZO1vn6z3oo1_500.gif

Имя: Ингрид Тарус – Ingrid Tarus
Раса: человек
Возраст: 22 года

https://78.media.tumblr.com/ed8ec2cdf121da1ea2693cbd6190f528/tumblr_pet4pp5An71xoopq0o8_r1_250.gif
Katherine McNamara

Девушка с немецко-румынскими корнями  оказалась в Италии благодаря Хайди. Вампирша выловила бойкую, миловидную девушку в холле одного их отелей, откуда забирала группу туристов. Ингрид, работавшая там уже несколько лет за стойкой администрации,  весьма эмоционально обсуждала во время технического перерыва со своей коллегой последний вышедший на экраны кинотеатров фильм вампирской тематики, сценаристом к которому выступил Стейн Брайс. По словам девушки, она никак не могла понять главную героиню, странным образом отдавшую свое предпочтение обычному человеческому парню, когда рядом был такой «обалденный» красавчик-вампир.  Кроткая усмешка на алых устах, и через мгновения Хайди решает показать маленькой болтушке, как выглядят реальные вампиры, которых так нелепо показывают в кино, имеющем мало чего общего с действительностью.
Ингрид работает на благо клана три месяца, контролируя хозяйственно-бытовое обслуживания замка.

Отношение к вампирам и более детальная биография на выбор игрока.

Имя: Дерек Вольтури – Derek Volturi
Раса: вампир
Возраст: 27 | 72
Создатель: Аро
Способность: внушение ощущения утраты – при зрительном контакте возможность заставить объект почувствовать боль утраты другого существа или важной вещи, а при полной концентрации и собственной жизни

http://s5.uploads.ru/4ldbC.gif
Henry Cavill

Вся жизнь – игра! Так думал Дерек, каждый раз садясь за карточный стол. Неисправимый авантюрист, шулер и тот  еще пройдоха. Он вырос с колодой карт в руках и мог показать любой фокус с ее участием.  Но на безрыбье и рак – щука, а карточные долги сами себя не покроют, поэтому слава заядлого игрока нередко перемешивалась с ремеслом вора-карманника,  и тут он тоже был неплох – ловкие пальцы, точные движения, отвлекающие маневры.  Он мог почти из любой ситуации выйти без серьезных потерь. До той поры, пока не умудрился задолжать одному  Нью-Йоркскому дельцу крупную сумму денег. Огромную настолько, что долг толкнул его бросить все и убраться подальше с континента.  Именно в Европе он попался на глаза главе Вольтури, когда без зазрения совести дурил древней как мир игрой «угадай, где шарик» прохожих и зевак.  Парень был так убедителен, что не будь Аро вампиром с их быстрой реакцией и вниманием, сам не уследил за движениями рук человека. В своих решениях Владыка не сомневался никогда, и этот раз не стал исключением.

Отношение с представителями клана и более детальная биография на выбор игрока.

0


Вы здесь » New Jersey » • Партнерство » Twilight: you're my heroine now


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно