New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 601 страница 630 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

601

Бодрого вечера, а точнее почти уже ночи, хотя кому как.

А можно ли позвать сюда  мистера Войта старшего? Есть вопросики, которые хотелось бы разрулить до того как засяду за анкету, в случае обоюдного согласия по вопросам.

0

602

если заявка конечно все еще актуальна, учитывая срок давности

0

603

Justin Voight написал(а):

Бодрого вечера, а точнее почти уже ночи, хотя кому как.

А можно ли позвать сюда  мистера Войта старшего? Есть вопросики, которые хотелось бы разрулить до того как засяду за анкету, в случае обоюдного согласия по вопросам.

Вечер добрый. Мистер Войт с вами. И рад такой неожиданности.

0

604

Думаю  неожиданность была  при моем рождении папа, или  вообще нежданчиком.

Ну, да ладно преступим  к вопросам?

1. Не  старовата-ли внешка для заявленного возраста, и можно ли  скажем  взять  Colton Hayens? Чисто внешне они даже похожи немного, только под возраст больше ложиться.

2. В заявке  ни разу не говорится о маме. (Знаю  ты женат на своей работе и до нас не было дела..), но  все таки кто она, жива-ли вообще?

3.  Кем я работаю, чем занимаюсь? Чем живу я уже понял, приблизительно

4.  Есть ли  какие-то пожелания, которые не учтены в заявке?

0

605

А вот тут у нас, кажется, могут возникнуть проблемы... Джастин - канонический персонаж Chicago P.D., и я не уверен, что вам будет интересно его играть, ибо у некоторых игроков уже есть определенное представление о персонаже.
1. Colton Hayens по типажу, на мой взгляд, не слишком подходит.
2. Она умерла, это указано в заявке.
3. Какой-то конкретной постоянной работы у Джастина нет. Он периодически ввязывается в сомнительные предприятия со своими приятелями, за что потом расплачивается.

0

606

Это Флойд Найт и Люк Лефевр. Забыли банально почту (к кого с чего начинается?)

0

607

Фло и Люк написал(а):

Это Флойд Найт и Люк Лефевр. Забыли банально почту (к кого с чего начинается?)

Изменил пароль на 1111

0

608

Доброго времени) вот сидел искал себе необычные роли для игры. Наткнулся на ваш проект) Заинтересовался заявкой от Anny Morgan. Про пациента-колясочника.
Заявка актуальна?) Ты ещё ждёшь меня?)

0

609

нам по пути написал(а):

Доброго времени) вот сидел искал себе необычные роли для игры. Наткнулся на ваш проект) Заинтересовался заявкой от Anny Morgan. Про пациента-колясочника.
Заявка актуальна?) Ты ещё ждёшь меня?)

Здравствуйте. Заявка актуальна, Энни я написал. Зайдите к нам чуть позже, или оставьте почту для связи, чтобы мы могли вас найти. Или можете зарегистрироваться под любым ником и написать Энни лично.

0

610

Добрый вечер.
Уведомляем об успешном заключении партнёрства.
Мы были бы рады увидеть баннер нашего форума у вас, так как наша тема есть, а баннера - нет.

0

611

Варейт: городские легенды написал(а):

Мы были бы рады увидеть баннер нашего форума у вас, так как наша тема есть, а баннера - нет.

Добрый вечер.
Кажется, у вас сломался первый баннер... Поменял на второй, но проверьте.

0

612

Два дня. Или три? Вот хожу я вокруг вашего форума и облизываюсь. Вот не знаю, чем он меня привлек, но тянет, хотя разум и кричит о том, что времени на ролевую вечер (когда ухожу в шесть, а не в 8 вчера) да выходные, но хожу и облизываюсь. Но даже не знаю, кем к вам можно идти. Но почему-то тянет на ваш форум и все тут. Как разрешить сию моральную дилемму?)

0

613

Мимо ходит написал(а):

Как разрешить сию моральную дилемму?)

Добрый вечер.
Придумать персонажа и присоединиться к нам.)

0

614

Оперативно, Доктор Хаус. *Улыбнулся* Но есть момент - реал у меня очень бывает загруженный, посты каждый день не могу писать (стараюсь компенсировать качеством). Кроме того, я уже как-то отыгрывал и врача и студента-медика (нагло опираясь на сведения из интернета по вопросам медицины, кстати, как раз по Доктору), но тут такой сплав, что я даже теряюсь, кто сейчас вам нужен - врач или полицейский?
Может я невнимателен из-за болезни, но как у вас к кроссполу относятся? Когда девушка отыгрывает мужскую роль (я понимаю, что глупо уточнять, но бывало, что понятие не знакомо)

0

615

Мимо ходит написал(а):

Но есть момент - реал у меня очень бывает загруженный, посты каждый день не могу писать (стараюсь компенсировать качеством).

Мы ребята терпеливые.)

Мимо ходит написал(а):

кстати, как раз по Доктору

А кого играли?)

Мимо ходит написал(а):

но тут такой сплав, что я даже теряюсь, кто сейчас вам нужен - врач или полицейский?

Кого вам интереснее? Всех найдем, чем занять.)

Мимо ходит написал(а):

Может я невнимателен из-за болезни, но как у вас к кроссполу относятся?

А бывает, что к нему плохо относятся?) Мы точно не против.)

0

616

И снова здравствуйте

Gregory House написал(а):

Мы ребята терпеливые.)

Очень терпеливые? А если у меня травма с постельным режимом или работа без выходных? Я перечислил пару реальных случаев (слава Богу, что такое бывает редко, но все же)

Gregory House написал(а):

А кого играли?)

Врач-онколог из второй команды врачей, конкурирующих с командой Хауса. Попутно вел лекции по своей специализации

Gregory House написал(а):

Кого вам интереснее? Всех найдем, чем занять.)

Вот тут сложность. Я мог бы отыграть врача, и да, мне интересно, но крутится у меня мысля с частным детективом/сыщиком, которого привлекают к расследования, иногда. Информатор/соглядатай/шпион, имеющий некоторые связи с агентами из другой стороны города. (Что я написал? Вот я загнул и замахнулся, сам в шоке)

Gregory House написал(а):

А бывает, что к нему плохо относятся?) Мы точно не против.)

Слава Богу, а то мне тут в скайпе рассказывали страшные истории о том, как разбивались чьи-то сердца, когда выяснялся кросспол и у ролевой возникали проблемы с игроками. Интриги-скандалы-расследования. Люди, что с них взять. И это на вопрос "почему вы запретили в правилах кросспол?"

0

617

Читатель написал(а):

Очень терпеливые? А если у меня травма с постельным режимом или работа без выходных? Я перечислил пару реальных случаев (слава Богу, что такое бывает редко, но все же)

Вы как-то изначально настроены слишком пессимистично.)

Читатель написал(а):

Вот тут сложность. Я мог бы отыграть врача, и да, мне интересно, но крутится у меня мысля с частным детективом/сыщиком, которого привлекают к расследования, иногда. Информатор/соглядатай/шпион, имеющий некоторые связи с агентами из другой стороны города.

А, может, мешающий расследованиям?

0

618

Gregory House написал(а):

Вы как-то изначально настроены слишком пессимистично.)

Приболел я, и недавно случай с мениском был, вот и тревожность повышенная. А так, обычно, нормальный темп (если загружен, то обычно пишу дольше, но предупреждаю).

Gregory House написал(а):

А, может, мешающий расследованиям?

Блин.... идея хорошая..... я тяготею к хорошим парням под прикрытием, как бы, одинокий герой, который старается помогать закону будучи по другую сторону баррикад, но какая идея заманчивая....
А совместить совсем никак?))) *Безумная мысль*

0

619

Читатель написал(а):

А так, обычно, нормальный темп (если загружен, то обычно пишу дольше, но предупреждаю).

Вот и хорошо.

Читатель написал(а):

А совместить совсем никак?)))

Что именно совместить?

0

620

Gregory House написал(а):

Что именно совместить?

*Прибежал* Я, видимо, не так понял вашу мысль. Вы предложили самоучку, который крутится под ногами у полиции, а я подумал о агенте внутри полиции, работающий против нее. И подумал о тактике "двойного агента" который втирается в доверие в банду

0

621

Читатель написал(а):

*Прибежал* Я, видимо, не так понял вашу мысль. Вы предложили самоучку, который крутится под ногами у полиции, а я подумал о агенте внутри полиции, работающий против нее. И подумал о тактике "двойного агента" который втирается в доверие в банду

Необязательно самоучку. Это может быть бывший коп. Или журналист со своими собственным расследованиями.

0

622

Gregory House написал(а):

Необязательно самоучку. Это может быть бывший коп. Или журналист со своими собственным расследованиями.

Вот пока я ждал ответа как раз вариант с бывшим полицейским. Даже представил, как его "уговаривают" уволится по собственному желанию" из-за странного расследования, закончившегося судом из-за гибели трёх человек (обвинили полицейского, хотя он не виноват). Он переехал в Нью Джерси, но на работу его не взяли, вот и занялся частным сыском, попутно стараясь защищать закон даже без значка. (В дальнейшем хотелось бы, чтобы его взяли на службу, может даже пересмотр того дела и выяснение того, что ни коп ни его группа не виноваты в гибели людей)

0

623

Читатель написал(а):

обвинили полицейского, хотя он не виноват

Обвинили, но не привлекли?

0

624

Gregory House написал(а):

Обвинили, но не привлекли?

Прямой вины доказать не смогли. Людей убили незадолго до переговоров копов с преступниками. Но из-за этого дела его и попросили уйти

0

625

Читатель написал(а):

Прямой вины доказать не смогли. Людей убили незадолго до переговоров копов с преступниками. Но из-за этого дела его и попросили уйти

В анкете будет понятнее.)

0

626

Gregory House написал(а):

В анкете будет понятнее.)

В общем, 8 людей взяли в заложники в бистро, преступники хотели просто забрать кассу и уйти до прихода полиции, но не успели. Полицейские обступили бистро и стандартно требовали выйти с поднятыми руками. Пока трое преступников переговаривались, один запаниковал и застрелил троих заложников, которые попытались уползти ближе к выходу. Пока бандиты выясняли отношения, копы зашли с черного входа и арестовали мерзавцев. Журналисты представили все так, что виноваты полицейские, хотя было доказано, что преступники употребляли наркотики и убили людей они ещё до проникновения полицейских в здание.
Если кратко, то как-то так. Логично?

0

627

Читатель написал(а):

Если кратко, то как-то так. Логично?

А свидетели и баллистика?

0

628

Gregory House написал(а):

А свидетели и баллистика?

После освбождения заложников родные одной из погибших обвинили полицию в смерти троих людей, журналисты раздули из этого целую историю. Попутно та семья даже подала в суд и вот там-то и баллистика и показания свидетелей были на стороне ответчиков. Суд полиция выйграла, но шумиха была знатная, чаще всего фигурировало имя Джеймса Уиллсона (того самого копа), который был одним из первых на месте преступления вместе с напарником и вели переговоры с преступниками. И тогда начальник сделал такой шаг - он уговорил Джеймса уйти, пресса довольна, семьи жертв не слишком довольны, но как бы виновник ушел из полиции и даже уехал. Таким хитрым шагом снижен был накал страстей, но ценой оказалась репутация Джеймса, хотя, по факту, он не виноват.

0

629

Прошу прощения за опечатки, бегаю от компьютера к телефону.

0

630

Читатель написал(а):

Таким хитрым шагом снижен был накал страстей, но ценой оказалась репутация Джеймса, хотя, по факту, он не виноват.

Тогда вроде логично.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно