New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 571 страница 600 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

571

Соглядатай написал(а):

С удовольствием взяла бы Берджес, как наиболее близкого и симпатичного мне персонажа.

Вот это у нас сейчас самый желанный персонаж.)

0

572

Gregory House
Это очень хорошо, коль так.)
Тогда могли бы вы придержать за мной её и соответствующую внешность (Марину Скверьятти)?

0

573

Соглядатай написал(а):

Gregory House
Это очень хорошо, коль так.)
Тогда могли бы вы придержать за мной её и соответствующую внешность (Марину Скверьятти)?

Конечно, придержана.)

0

574

Gregory House
Спасибо!
Я постараюсь с анкетой не тянуть, но всё же уточню - каков крайний срок брони?

+2

575

Kim Burgess написал(а):

Я постараюсь с анкетой не тянуть, но всё же уточню - каков крайний срок брони?

Неделю можете спокойно писать.)

0

576

Chicago P.D.  :love:  :love:  :love:  не думала, что увижу их на просторах ролевых форумов

0

577

Dark Raven написал(а):

Chicago P.D.        не думала, что увижу их на просторах ролевых форумов

Добрый день.
А они есть.) Присоединяйтесь.)

0

578

Gregory House, благодарю за приглашение. И, признаться, мне очень приглянулась заявка из нужных от Александра, но, к сожалению, не уверена, что смогу потянуть еще один проект. Успехов Вам, и процветания.

0

579

Dark Raven написал(а):

Gregory House, благодарю за приглашение. И, признаться, мне очень приглянулась заявка из нужных от Александра, но, к сожалению, не уверена, что смогу потянуть еще один проект. Успехов Вам, и процветания.

Что ж, приходите, если надумаете, мы не требуем больших скоростей.) Успехов и Вам.

0

580

Gregory House, я добавила Вас в ICQ, чтобы не потерять ;)

0

581

Хотела бы уточнить, на данный момент кем работает Ким? Начинала-то она с патруля, а позже попала в детективы. Какой период мне лучше взять?

0

582

Kim Burgess написал(а):

Хотела бы уточнить, на данный момент кем работает Ким? Начинала-то она с патруля, а позже попала в детективы. Какой период мне лучше взять?

Добрый вечер.
А как вам будет интереснее? Мне кажется, будет лучше, если Ким придет в отдел где-нибудь в ноябре. Отличится на деле, и Войт ее в очередной раз приметит. В анкете, думаю, отдел можно и не упоминать - отыграем этот момент, когда вы к нам присоединитесь (чего мы тут уже несколько дней все дружно очень ждем))

0

583

Henry Voight
Тогда оставлю пока в ранге констебля. Отыграть будет действительно интереснее. Завтра дошлифую анкету и всё будет.)

0

584

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

585

Доброго времени суток)

0

586

что-то пошло не так, но я продолжу)
В команду отдела расследований примете женского персонажа, не из каста Полиции Чикаго, а именно авторского?

0

587

альрауне написал(а):

В команду отдела расследований примете женского персонажа, не из каста Полиции Чикаго, а именно авторского?

Добрый день.
Полагаю, будет зависеть от персонажа.

0

588

альрауне написал(а):

что-то пошло не так, но я продолжу)
В команду отдела расследований примете женского персонажа, не из каста Полиции Чикаго, а именно авторского?

Добрый вечер))
Расскажите подробнее о персонаже, пожалуйста)

+1

589

0

590

Добрый день.
Пароль изменен.

0

591

Доброго дня!

Меня заинтересовал построенный на экстренных службах форум, и у меня есть несколько идей, кого заиграть. Прежде чем подробно разрабатывать персонажа, хотелось бы знать, кто здесь нужен.

Мой список идей пока выглядит так: пожарный (их тут правда нет?!), отставной пожарный (ведёт телешоу о пожарных Принстона), коронер, сотрудник отдела по борьбе с бандами (упечём за решётку мистера Сопрано, а?), начальник полицейской охраны аэропорта (не маленького принстонского, а одного из нью-йоркских, например). Кто нужнее?

0

592

Alma Wade
Здравствуйте.
А какая направленность персонажа вам интересна? Исключительно положительный, или возможны варианты?
Из перечисленных вами вариантов проще всего вписать, конечно, полицейского. С отставным пожарным тоже интересно. Других я пока не совсем представляю, как обеспечить игрой больше, чем на один сюжет.

0

593

Как правило, мои персонажи - очень неудобные люди. Они положительны в том смысле, что не берут взяток - но с дурным характером или поломанной психикой. То есть добродетелями они сверкать уж точно не будут.

Почему не вписывается пожарный - я понимаю. Пожарные, "скорая" и полиция действуют сами по себе. Аэропортовская полиция тоже нужна нечасто. А коронер? В Принстоне нечасто отыгрываются странные смерти?

Отставного пожарного могу доработать до эксперта по пожарам, с которым консультируются полицейские и страховщики. Хочется чего-то в духе Arsons' Department из L.A. Noire. Раз уж отдела поджогов в наши дни нет - можно отыгрывать кучу ситуаций с горящим и сгоревшим имуществом! В паре с полицейским детективом, думаю, получится интересно. И упомянутое мною в прошлом посте шоу может быть любительским - на YouTube, например.

Борьба с бандами - вот тут, я думаю, будет заявка на серию квестов по отлову каких-нибудь конкретных молодцев. Причём не только в Принстоне (город слишком маленький, чтобы сколько-нибудь крупная банда им ограничилась), а в прилегающих районах Нью-Джерси в целом. Кстати, тут я готов играть кем угодно: полисменом из группы захвата, детективом, лейтенантом, который координирует операцию...

Кстати, а ведь борьба с наркотиками вроде как тоже не освещалась! Нужен ли коп-наркоборитель?

0

594

Alma Wade написал(а):

Как правило, мои персонажи - очень неудобные люди. Они положительны в том смысле, что не берут взяток - но с дурным характером или поломанной психикой. То есть добродетелями они сверкать уж точно не будут.

Просто была мысль о журналисте, который вмешивался бы в расследования и создавал некоторые неудобства копам.

Alma Wade написал(а):

А коронер? В Принстоне нечасто отыгрываются странные смерти?

Они отыгрываются, но коронер обычно в сюжете появляется эпизодически, и, боюсь, это вам будет не очень интересно.

Alma Wade написал(а):

Раз уж отдела поджогов в наши дни нет - можно отыгрывать кучу ситуаций с горящим и сгоревшим имуществом! В паре с полицейским детективом, думаю, получится интересно. И упомянутое мною в прошлом посте шоу может быть любительским - на YouTube, например.

А вот это уже интересно.

Alma Wade написал(а):

(город слишком маленький, чтобы сколько-нибудь крупная банда им ограничилась)

Не такой уж он и маленький.)

Alma Wade написал(а):

Кстати, а ведь борьба с наркотиками вроде как тоже не освещалась! Нужен ли коп-наркоборитель?

Копа мы любого сможем к сюжету приписать, ибо тут много с кем можно взаимодействовать. Наркоотдел, пожалуй, будет удобнее, чем отдел по борьбе с бандами. Хотя, и второе можно раскрутить, если прописать потом членов банды и пройтись с рекламой.

0

595

Журналист-пакостник? Интересно (я как раз филолог по профессии), но боюсь не войти в образ. Кстати, классная акция же будет, а!

Обсуждаю с вами идеи и... мне всё больше нравится отставной пожарный. С него можно вообще начать представительство пожарных на форуме: прописать потом на них акции - и profit. Если пожарных будет трое - всё, игра у них железобетонно будет.

Копов уже много, поэтому, пожалуй, всё-таки пойду в пожарники на покое. Внешка ориентировочно - Timo Torikka.

0

596

Alma Wade написал(а):

Обсуждаю с вами идеи и... мне всё больше нравится отставной пожарный. С него можно вообще начать представительство пожарных на форуме: прописать потом на них акции - и profit. Если пожарных будет трое - всё, игра у них железобетонно будет.

Я только за. Помощью и рекламой обеспечим.)
А внешность интересная.

0

597

Gregory House
Зарегистрировался. На квенту мне нужно пару дней - они у меня есть?

0

598

Jeffrey Quimby написал(а):

Зарегистрировался. На квенту мне нужно пару дней - они у меня есть?

Безусловно.

0

599

0

600

Здравствуйте. Пароль изменен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно