New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 684

1

Данная тема создана для того, чтобы:
• Задать вопрос администрации или игрокам
• Придержать понравившуюся роль
• Сообщить нам об ошибках на форуме
• Попросить о смене пароль
• Оставить свои предложения и пожелания)

По просьбам гостей придержаны:

Robert Chase - 04.03.2018

0

31

Gregory House ну просто, думал может меня убьют если это будет Кокс но не с лицом актера который его играл Х)
А вообще должен же быть тот кто будет над вами издеваться. Не зря в Клинике упоминают сериал про Доктора Хауса. Получиться будем видеться часто, ибо я заведающий клиникой Х)

0

32

Зараза написал(а):

Получиться будем видеться часто, ибо я заведающий клиникой Х)

Какой клиникой?

0

33

Gregory House в которую Кэмерон перевелась после того как от вас сбежала Х)

0

34

Зараза написал(а):

Gregory House в которую Кэмерон перевелась после того как от вас сбежала Х)

Но Кэмерон при нас.

0

35

Gregory House
Приветствую прекрасный проект и не менее замечательного Грероги!
Хотела бы спросить, у Вас есть просто баннерообмен, ибо по количеству игроков в сутки мы не подпадаем под Ваши критерии партнёрства. А Ваш проект, уж, больно вкусненький! Искренне обожаю этот сериал.
Самого наилучшего Вашему проекту.
Марго МакНейл,
городок Саммервилль

0

36

Марго МакНейл
Добрый день.
Да, баннерообмен у нас есть, вот тема для заявки: Баннерообмен
И играть приходите.)

0

37

Gregory House
Ваш баннер я разместила у нас (сообщение в тебе оставила).
А насчёт играть: благодарю за приглашение, милейший, но врачом я быть точно не смогу - совершенно не знаю специфики этой профессии! ))

0

38

Марго МакНейл написал(а):

А насчёт играть: благодарю за приглашение, милейший, но врачом я быть точно не смогу - совершенно не знаю специфики этой профессии! ))

Поверьте человеку, который в этом варится четыре года: это нисколько Вам не помешает.) Да и возможны ведь варианты без медицины. Более того, Вы ведь даже сериал смотрели.)

0

39

Gregory House
О, я лучше буду заходить почаще и любоваться Вашей игрой в сторонке) А заодно и помечтаю тихонько о патологоанатоме))

0

40

Марго МакНейл написал(а):

О, я лучше буду заходить почаще и любоваться Вашей игрой в сторонке) А заодно и помечтаю тихонько о патологоанатоме))

А чего о нем мечтать, он вон подругу ищет...

0

41

Gregory House
Не, нам свой нужен))) Мне и копу коллега и друг, так сказать))

0

42

Марго МакНейл написал(а):

Не, нам свой нужен))) Мне и копу коллега и друг, так сказать))

Это Вам судмедэксперт нужен.)

0

43

Gregory House
Совершенно верно: судмедэксперт и патологоанатом)) эти две профессии можно объединить в одну))
И да, обновила страничку, Ваш баннер вижу!))

0

44

Марго МакНейл написал(а):

Совершенно верно: судмедэксперт и патологоанатом)) эти две профессии можно объединить в одну))

Можно, да, но там были какие-то тонкости с переквалификацией. Удачи Вам в поисках.)
Да, баннер вижу, благодарю.  Ваш поставил.

0

45

Gregory House
Благодарю. Да, вижу, спасибо.
И Вашему проекту удачи и процветания!
Будем стремиться стать Вашими партнёрами))

0

46

Доброго времени суток.
А пациенты вам нужны?

0

47

Интересующийся написал(а):

А пациенты вам нужны?

Доброго. Нужны. А что Вы хотите отыграть?

0

48

Gregory House
Хочу отыграть отношение пациент-врач, как ни странно)
Может, кто-нибудь жаждет покопаться у меня в кишках или потыкать иголками) Или, как пример, пациент испытывает к врачу чувства и ради того, чтобы видеть объект обожания почаще, причиняет себе намеренный вред. Или пациент наркоман и проходит частую чистку организма, дабы опять же, лицезреть воочию любимого врача. Придумать можно миллион сюжетов, было бы с кем)

0

49

Интересующийся написал(а):

Хочу отыграть отношение пациент-врач, как ни странно)

Нет, это я догадался.) Но Вам в каком направлении хочется болеть, какого пола персонаж, излечимо ли заболевание? Какие-то опорные точки нужны, чтобы сюжет Вам подобрать.

0

50

Gregory House
Восхищен вашей проницательностью)
Пол персонажа мужской, возраст совершеннолетний. Пол врача желательно тот же, возраст старше 35. Направление болезни не принципиально, если надо драматизма - можно и неизлечимое, медленно прогрессирующее. Можно загадочное, чтобы мозги поломать, вроде жизнь под угрозой и непонятно от чего. Я гибкий игрок, подстроюсь)

0

51

Интересующийся написал(а):

Пол персонажа мужской, возраст совершеннолетний. Пол врача желательно тот же, возраст старше 35. Направление болезни не принципиально, если надо драматизма - можно и неизлечимое, медленно прогрессирующее. Можно загадочное, чтобы мозги поломать, вроде жизнь под угрозой и непонятно от чего. Я гибкий игрок, подстроюсь)

Просто у нас по сюжету один из врачей болен раком легких, если Вас устроит подобный или аналогичный диагноз, можно провести параллель и организовать совместную борьбу с заболеванием.

0

52

Gregory House
Черт, единственная болезнь, которую бы не хотелось, даже пальцы скрещивал, чтобы не предложили)
Подойдет, если пациент будет чем-нибудь другим болен?
И подойдет ли болезному врачу такой пациент?)

0

53

Интересующийся написал(а):

Черт, единственная болезнь, которую бы не хотелось, даже пальцы скрещивал, чтобы не предложили)

Ну, просто сюжет разыгрываем.)
Подойдет, но там сложно подобрать...
Могу еще предложить неврологию: что-то прогрессирующее, а ля Гентингтон, и попытки врача пробить для пациента место в новом исследовании.

0

54

Gregory House
Пусть будет типа гентингтон, если не подберется чего позаковыристее)

0

55

Интересующийся написал(а):

Пусть будет типа гентингтон, если не подберется чего позаковыристее)

Можно и заковыристее, это просто пример. Вам тогда лучше зарегистрироваться под любым именем и сюда в ЛС: Anton Volkov

0

56

Добрый вечер)
Заинтересовала заявка Alexander Osborne на "подругу по несчастью" с внешностью Michelle Rodriguez. Хотелось бы связаться с заказчиком и обговорить кое-какие детали. К сожалению, нет возможности связаться по мессенджерам, а посему могу я зарегистрироваться и тогда связаться с ним в ЛС?)

0

57

Saga написал(а):

Добрый вечер)
Заинтересовала заявка Alexander Osborne на "подругу по несчастью" с внешностью Michelle Rodriguez. Хотелось бы связаться с заказчиком и обговорить кое-какие детали. К сожалению, нет возможности связаться по мессенджерам, а посему могу я зарегистрироваться и тогда связаться с ним в ЛС?)

Добра Вам) Конечно, регистрируйтесь и пишите в личку))

+1

58

Saga написал(а):

тогда связаться с ним в ЛС?)

На самом деле, это наилучший вариант.

0

59

доброго времени суток! меня заинтересовала заявка под номером 17. хотелось бы связаться с девушкой.
заранее спасибо (:

0

60

garfield написал(а):

доброго времени суток! меня заинтересовала заявка под номером 17. хотелось бы связаться с девушкой.
заранее спасибо (:

Здравствуйте. К сожалению, в данный момент это невозможно. Виктория сейчас не имеет возможности выйти на форум. В ближайшее время она к нам вернется.
Сейчас на Ваши вопросы могу ответить я.
Вы также можете оставить свои контактный данные. Или зарегистрировать персонажа и начать игру. До возвращения Виктории мы Вас без компании не оставим, а я знаю, что она очень ждет этого персонажа и сильно расстроится, если узнает, что за свой короткий отпуск упустила партнера.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно