New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 180 из 801

151

Floyd Knight написал(а):

так какая "легенда" для больницы?)

Я не понимаю, зачем нужна легенда.) Если бывших военных берут в полицию, то в больницу взять точно не побоятся. Уж если что-то начнет творить, будут думать.

0

152

Gregory House
нет, я о том, что Флойд будет держать в тайне, а что таковой являться не будет

0

153

Floyd Knight написал(а):

нет, я о том, что Флойд будет держать в тайне, а что таковой являться не будет

Я вообще не вижу смысла скрывать факт службы. Плен - может быть. Да и вам же решать, в какой момент раскрывать детали биографии другим персонажам.

0

154

Gregory House
я вообще хотел скрыть и снайпинг и армию, и горячие точки, и невесту...

0

155

Floyd Knight написал(а):

я вообще хотел скрыть и снайпинг и армию, и горячие точки, и невесту...

Тогда нужно логичное обоснование и рекомендации с последнего места работы: иначе или брать побоятся, или начнут копать.

0

156

Gregory House
фальшивые рекоменации прокатят?)

0

157

Floyd Knight написал(а):

фальшивые рекоменации прокатят?)

Тогда хотя бы другой штат.

0

158

Gregory House
в смысле?

0

159

Floyd Knight написал(а):

в смысле?

Прежнее место работы должно быть не в Принстоне, и лучше вообще не в Джерси, иначе могут и понять, что рекомендации левые.

0

160

Gregory House
Лос-Анжелес или Сан-Франциско?

0

161

Floyd Knight написал(а):

Лос-Анжелес

Лос-Анджелес подойдет.

0

162

Gregory House написал(а):

Лос-Анджелес подойдет.

Ок. Анкету целиком выкладывать или можно "в процессе"?

0

163

Floyd Knight написал(а):

Ок. Анкету целиком выкладывать или можно "в процессе"?

Целиком.

0

164

Gregory House
ок. Т.е. "процесс" не принимается?

0

165

Floyd Knight написал(а):

Т.е. "процесс" не принимается?

А зачем процесс?

+1

166

Паспортные данные персонажа: 
• Имя: придумаю
• Пол: -
• Возраст: 33-38 лет.
• Внешность: Dwayne Johnson   
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография:родился, вырос, школа, колледж, работа, армия, демобилизация, опять работа, уже в полиции.  Следственный отдел, убойный отдел, что нибудь.
• Характер: вполне добродушный и спокойный, чувство юмора и т.д. немного психолог, немного аналитик. 
Желаемый сюжет: Все, что придумается. "Полезных перспектив - никогда не супротив".
Желаемые отношения: отношения - желаемые. Ориентация - гетеро.
Пример поста (с любой ролевой):

пост.

Вот уж действительно, ситуация. И кажется, скальп немного напрягся. Не хочется ему украшать чью-то гриву, на месте привычнее и роднее.  Арти слегка поворачивая голову, примечая возможные места стрелков. Смотря сколько их. Вон там, слева лощинка. Возможно, в зарослях слева, выше по склону. Даже,  скорее всего. Прямо, за россыпью камней – точно есть, тень  от большого камня изменилась.  Сзади, где проезжали – минимум двоих бы разместил, если засада. Белые обычно отступают, да и индейцы тоже.  Ну, что же, озадачим вас, парни. Плохо, что здесь местности не знаю толком, да ладно. Тропа уходит вправо.  Думаю, там тоже есть кто.  Не на тропе, но перекрывает её. Черт не видно, за косогором , что там дальше.
Серый немного нервничал и явно не испытывал желания приближаться к насыпи камней. Мэйнард немного начал отставать. Пусть. Так даже лучше.  Когда к камням оставалось около двух десятков ярдов, Арти перевел мустанга на шаг, и поднял правую руку в приветственном жесте:
- Буэнос диас, Амиго!
В ту же минуту, над камнем не спеша поднялся индеец, молодой воин лет восемнадцати, или около.  Похоже, особой агрессии он не проявлял, возможно, озадаченный странным поведением белых.
Майкл остановил коня в дюжине шагов от индейца и немного развернул  головой влево, в сторону стоящих на скале индейцев.
- Твое племя может гордиться таким молодым, но великим воином,- безупречный испанский сопровождался плавными жестами правой руки. Двумя жестикулировать было бы проще, но убирать спенсер Майкл не торопился. Не тот случай,-  Мой друг так ловко спрятался среди камней, что я его не заметил.
Юта молча, бесстрастно разглядывал обоих седоков, и не спешил поддержать разговор. Однако то, что его понимают, Арти заметил. Немного лести никогда не помешает с индейцами. Они народ гордый.
- Наша тропа привела наших пони сюда. Мы не знали, что такие славные воины тоже выберут эту тропу. Мы не желаем, чтобы между нами была вражда. У нас своя дорога,  у воинов – своя. Белые люди не воюют сейчас с воинами юта, они знают, что юта – великие воины. Они уважают смелых и доблестных юта. Пусть духи их предков помогают вам, пусть Великий дух сделает вашу тропу легкой, пони быстрыми, врагов слабыми.
Индеец, слушавший Арти, блеснул глазами и произнес   короткую фразу,  на своем языке, сопровождая жестами.
- Сказал, что у меня два языка, - кинул Майкл через плечо Мэйнару,-  много болтаю.  Езжай потихоньку вперед.  Но не стреляй сдуру не в кого.  И не оборачивайся. Нельзя им показывать, что мы их боимся или не доверяем.  Кажись они нас, пока, пропускают.
- Мой друг – мудрый воин, будет великим вождем. Его отец может гордиться своим сыном,- перешел на испанский Арти, обращаясь к индейцу,-  мы не дикие звери, чтобы встретившись на одной тропе, бросаться друг на друга.  Удачной вам дороги.
Повернув серого, сопровождаемый  взглядами стоящих не скале вверху всадников и воина, с которым вел беседу, неторопливо поехал вслед за миссурийцем.  Хвала всем Богам, что этот  оборванец не прилепил себе на сапог свежий скальп, и вел себя совсем тихо.  Доверять индейцам нельзя, но не доверять – еще хуже.  Это же как красная тряпка, перед носом у пятилетки – бычка.
- Пока нас отпускают, - тихо сказал Арти, сравнявшись с Мэйнардом,- но могут и передумать. Обратно будем ехать другой дорогой. Как сказано однажды: «Не вводи во искушение…».

Связь с Вами: позже загляну.

0

167

Здравствуйте.
И вам здравствуйте. )))

Скажите, а вы не знакомы с сериалом "Полиция Чикаго"? И принципиальна ли вам внешность Двейна Джонсона?

0

168

Kenny Rixton. К сожалению, но сериал не смотрел. Внешность не принципиальна, Вот только одна загвоздка. Отыгрывать канонического персонажа, если его не знаешь, просто глупо. Получается карикатура на оригинал. Намного проще отыграть своего персонажа. Его, по крайней мере, ты представляешь полностью. Имхо.

0

169

Здравствуйте.
Согласен, отыгрывать канон, не зная его, довольно сложно. Просто у нас сейчас отдел расследований из сериала самый актуальный, и туда больше всего нужны персонажи, поэтому я и спросил. Но в первую очередь туда нужны каноны.
А еще из полицейских отделов у нас актуален отдел насильственных преступлений (он же убойный, ни к какому сериалу не привязан), в настоящем времени там активен Майкл Кертис, в прошлом еще и мой персонаж. Возможно, и другие подтянутся.
На отдел (и не только на него) у нас есть акция с неканоническими персонажами: Акция №3 "Служить и защищать", может быть, кто-то вам приглянется.
Но и полностью авторскому персонажу будем рады.

Отредактировано Kenny Rixton (2018-02-09 13:02:41)

0

170

Паспортные данные персонажа:
• Имя: любое
• Пол: мужской
• Возраст: 11-13 лет
• Внешность: это могут быть Judah Lewis, Gabriel Bateman, Fergus Riordan и другие, не слишком смазливые.
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография: тут все зависит от ситуации. Если кому-то нужен родственник, то биография может быть подстроена под необходимые параметры. Если нет, то пацан будет являть собой либо сироту, либо представителя не самой благополучной семьи.
• Характер: вот он, определенно, предполагается скверным. Это может быть как временное явление, имеющее место только в момент вступления в игру, так и основной посыл, на котором можно будет завязать основное взаимодействие между персонажами. Мне предпочтительно, чтобы причины оного крылись в сложностях взаимодействия внутри семьи/общества, нежели просто в глупости.
Желаемый сюжет: если честно, хочется какого-то экшена, разборок, эмоций. Но только в рамках игры. Как человек, я весьма доброжелателен и миролюбив)
Желаемые отношения: это сложно... Наверное, "отец-сын" были бы наиболее логичны, но и от других я слету отказываться не хотел бы.
Пример поста (с любой ролевой):

---

Семнадцать дней дороги.
Семнадцать дней.
Много это или мало, каждому лучше рассудить самостоятельно. Для кого-то и пара часов пешего пути - занятие утомляющее, в то время, как другие способны преодолевать на своих двоих многие километры.
Генри, честно скажем, относился ко вторым, и умел получать определенное удовольствие от процесса. Ведь в нем, в этом процессе, ты был, по большому счету, сам себе хозяин - скорость выбираешь только ты, маршрут тоже. Идешь, наслаждаешься видами, думаешь о своем, отдыхаешь.
Найт любил пешие прогулки. В прежние времена, они и впрямь доставляли немало положительных эмоций и мальчишка готов был тратить на них все свободные минуты.
Теперь же, когда мир погряз в порядках Локи, а их с коллегами немытые, - в прямом и переносном смысле, - рожи искали так, как когда-то разыскивали Бен Ладена и Хадарковского, пешие прогулки превратились в ночные перебежки, а удовольствие от ходьбы сменилось тлеющим под ложечкой едким страхом.
Умереть было не страшно, - во всяком случае, Найт убеждал себя в этом, - страшно было умереть бесполезно.
Пришел он к этому заключению после их со Старком первой встречи в Новом Мире. Тогда неосмотрительность Генри едва не стоила ему возможности совершить что-то дельное перед отходом на покой. Старк, конечно, намекал на такой расклад, но как-то слишком уж двусмысленно.
Позже, оклемавшись, и подлечившись, Генри безусловно понял, что именно имел в виду Железный Человек, пытаясь донести до него мысль о "своевременности" и "рациональности" определенных действий... Но понял оное, разумеется, с погрешностью на собственное мнение.
А потому не согласился. По крайней мере - не во всем.
Отчасти он понимал бездействие своих старших товарищей, - принимая во внимание комментарии Старка об экономике, науке, и социальной значимости активных анти-Лафейсовых действий, - но в целом продолжал полагать и настаивать на необходимости оных, так как в отличие от Тони, он, Генри Найт, пытался жить в образовавшемся мире, а не сбежал от него позорно, избирая путь затворника.
Сдаться он может в любой момент - так он считал.
Поэтому, вскоре после собственного выздоровления, - которое, впрочем, полным можно было назвать с натяжкой, - Найт вновь очутился на пороге дома Старка.
Потом пришел туда снова. Затем еще раз, еще и еще.
Чего Генри добивался своими визитами - известно было лишь его немногословному сознанию, которое со своим хозяином делилось лишь чувством удовлетворенности или неудовлетворенности. Негусто, верно. Зато он, хотя бы, научился чувствовать и слушать себя.
Прогресс на лицо. И это к лучшему.
Шли месяцы, но Тони продолжал выступать против открытых появлений и зачисток, предпочитая наращивать информационную осведомленность, да подсоблять, время от времени, сопротивленцам той или иной технической примочкой.
Толк от оных был, - надо быть совсем неблагодарным, дабы оспаривать это, но все же, будучи до конца честным, следовало добавить, - это было не то, что требовалось. Даже не в пол силы.
Как и в прежние времена, разработки Старка требовали колоссальных ресурсов, а таковые, в современном Мидгарде, были доступны лишь Избранным, в число которых отшельники и сопротивленцы, разумеется, не входили.
Процесс стопорился, а вместе с ним и прогресс.
Все понимали, что со существующим раскладом надо что-то делать, но ни Наташа, ни, тем более, Тони не стремились менять своих тактических позиций и продолжали отсиживаться в укромных уголках, в ожидании, по всей видимости, манны небесной.

Что же до Генри? Ну, он возомнил себя Робином Гудом... В некоторой мере.
Говоря точнее, ближе к Августу 17-го года, ждать он откровенно заебался. Хотелось бы избрать слово менее вульгарное, но увы, именно оно подходит для описания того состояния, в котором находился Генри, наиболее емко.

Когда по результатам определенных, диктуемых отупевшему обществу стандартов, младшего брата его единственного, за все время, друга отправили в расход, лишь потому, что тот подцепил заболевание, кое было излечимо даже в довоенное время, терпению Найта пришел окончательный и безоговорочный конец.

И он стал искать...

Заручиться поддержкой Джейкоба оказалось несложно - потеряв члена семьи, он рвался отомстить еще сильнее, чем Найт желал вывести в свет Сопротивление.
С Паркером оказалось сложнее. Чертов Паук был человеком, наредкость правильным. Даже зубосводительно правильным - если выражаться понятнее. А потому предложение действовать в одиночку, пришлось ему не по-вкусу, да и слабая тактика Питеру, прямо скажем, доверия не внушала.
И все же, Паркер согласился. Мотивации своей он Найту не раскрыл, но за конфиденциальность в адрес Тони был благодарен.
Малыми силами, к сентябрю они набросали примерный план действий на ближайшие месяцы, в котором, кроме активных диверсионных актов, жирным пунктом стоял упор на мобилизации тех бывших Мстителей, к которым за помощью прежде они не обращались.
Где-то, среди этого скудного пофамильного перечня, затесался и господин Роджерс.
Привлечь его было идеей Паркера, и, говоря честно, идея эта Найту не нравилась.
Не сложилось у них с Роджерсом. Слишком правильным он был в прошлом. Еще хуже Питера.
Но каковы бы ни были чувства Генри, он был вынужден признать, что Стивен им нужен. Если не как агитатор и моральный наставник, то как минимум, в качестве бронепоезда, или, если угодно, грубой силы.

Было около четырех утра, когда он, мокрый от проливного дождя, миновал старый опустевший мотель.
Тот невесело приветствовал его скрипом оборвавшийся и прогнившей обшивки, на что Найт ответил тяжелым, мрачным взглядом.
Недостаточно быть мутантом, чтобы не устать после семнадцати дней блуждания по горам, полям и лесу, не имея возможности нормально спать, и практически без маковой росинки во рту. Ему пришлось бросить мотоцикл не доезжая Бристоля, и все остальное время двигаться исключительно пешком и исключительно ночью.
За Мэном следили чуть меньше, чем за тем же Массачусетсом, но все-таки следили, что не исключало возможной встречи с Гвардейцами.
Встречи, к которой Найт не стремился.

Он оглянулся еще раз, на посеревшие стекла в одном из номеров, и, поведя головой на сто восемьдесят градусов, приметил маяк.
Что-то неприятно зашевелилось в его животе в то мгновение. Он не видел Стивена с того момента, когда они с Нат готовились к операции по угону одного из хеликерриеров.
Их не было практически месяц, в истечении которого, Романова вернулась в одна, изрядно потрепанная.
Деталями провала она с Найтом так и не поделилась - мальчишка, со временем, обо всем вынюхал сам.
Равно, как и судьбе Роджерса.

Через пятнадцать минут, покончив с тяжелыми мыслями, он неспешно шагал вброд, и не сводил взгляда с облезающих стен маяка. Все здесь веяло чем-то, напоминающим рассказы Диккенса - серым и отверженным, и радужных красок мыслям не добавляло.
Он думал о том, что следует сказать Капитану, всю свою дорогу до этого места, и, признаться честно, за все это время не смог подобрать хоть сколько-нибудь вразумительной речи.
Что же, в любом случае, поворачивать обратно было уже слишком поздно.

Связь с Вами: выдам, если потребуется.

0

171

Гость
Здравствуйте.
Я могу вам предложить роль свидетеля или подозреваемого в каком-нибудь преступлении, которое будет расследовать мой персонаж.
Как раз подойдет для сироты или ребенка из неблагополучной семьи. Например, вы можете что-то увидеть или украсть, а за вами начнется охота каких-нибудь бандитов покрупнее. Как пересечь наших персонажей - подумаем сообща. Или можно рассмотреть какие-нибудь ваши встречные идеи.
Это завязка на пару эпизодов, а дальше будет видно, какие взаимоотношения сложатся у наших персонажей и как их развивать дальше.

Единственное "но", со следующего понедельника я уезжаю в отпуск и вернуться к игре смогу лишь с конца июля. Если вас подобный перерыв не смущает, то готов обсудить детали пересечения наших персонажей и другие необходимые подробности.

0

172

Gregory House написал(а):

А зачем процесс?

чтобы постепенно, и с сохранением

0

173

Floyd Knight написал(а):

чтобы постепенно, и с сохранением

Тут вам Ворд поможет.

0

174

Gregory House написал(а):

Тут вам Ворд поможет.

у меня плашет. Там ворда нет

0

175

Floyd Knight написал(а):

у меня плашет. Там ворда нет

WPS Office справится не хуже.

0

176

Kenny Rixton написал(а):

Единственное "но", со следующего понедельника я уезжаю в отпуск и вернуться к игре смогу лишь с конца июля. Если вас подобный перерыв не смущает, то готов обсудить детали пересечения наших персонажей и другие необходимые подробности.

Если после возвращения из отпуска вышеописанное предложение еще в силе, то я все еще был бы рад присоединиться)

0

177

Читатель
Отпуск закончен и предложение в силе. Так что открыт к обсуждениям. Присоединяйтесь. )))

0

178

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail:
vyjrswdthgppse@mail.ru

0

179

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail:
vyjrswdthgppse@mail.ru

0

180

Благотворительный фонд защиты бездомных животных- приют «Лохматая Душа» обращается к Вам с просьбой об оказании помощи крупнейшему негосударственному приюту. С 2017 года мы занимаемся спасением бездомных животных, лечением, вакцинацией, стерилизацией, адаптацией и поиском новых хозяев. На нашем попечении сейчас 3000 животных, в том числе много пожилых, больных, искалеченных кошек и собак- жертв человеческой жестокости. Пожалуйста люди! Отзовитесь в ком еще сохранилась капля  Доброты.....
Помогите нам, пожалуйста!  Приют на грани...  Мы не получаем от государства никакой помощи!  Приют выживает только благодаря вашей поддержке!  Помогите прошу Вас ...
И пусть Ваша доброта и милосердие обернутся успехом во всех Ваших делах.
С глубоким уважением, Директор БФ «Лохматая Душа» В.А.Силич
РЕКВИЗИТЫ      тел. Билайн   89066826851
Благотворительный Фонд «Лохматая Душа»
ИНН 5048046620
КПП 504801001
Расчетный счет 40703810740000002539 в ПАО «Сбербанк»
БИК 044525225
Кор.счет 30101810400000000225

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно