New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 806

31

Blueberry написал(а):

Хорошо, тогда придержите за мной вакансию хирурга-травматолога и внешность Ланы. В ближайшее время напишу анкету. Спасибо за ответы )))

Будем Вас ждать.)

0

32

Вообще на данный момент сильно я загружена в реале вплоть до конца января (диплом). Но случайно на вас наткнувшись, поняла, что попала куда надо) Хотелось бы пока осмотреться и познакомиться с игроками)
Паспортные данные персонажа:
• Имя: Эмили "Фиц" Фиджеральд
• Пол: женский
• Возраст: 29
• Внешность: Наташа O'Киф
История :
• Биография:
- Родилась в Финиксе, штат Аризона;
- Окончила школу с отличием (а других в мед и не берутХД). Профильные предметы, помимо необходимых для поступления в мед.колледж были Физика и Информатика;
- Занималась историческим фехтованием в колледже;
- Родители - архитекторы, владели собственной строительной фирмой. Погибли в 2005-ом в автокатастрофе. Эмили тоже была тогда в автомобиле, выжила чудом;
- После годовой реабилитации не стала продолжать обучение, остановившись на квалификации "Рhysician Аssistant";
- Живет с бабушкой;
• Характер:
- После аварии стала замкнутой, старается не привязываться к людям;
- Язвительная, любит подкалывать;
- Любопытна (или любознательна, фиг пойми);
- Взрывная, но по необходимости может взять себя в руки;
- Неряшлива в одежде. Вообще с пренебрежением относится к общепринятым нормам. Но при этом может дать подзатыльник человеку, который ходит в помещении в шляпе;
- Если сосредотачивается на чем-либо, полностью "отключается" от внешнего мира. Будь то реанимация пациента или выведение узоров пальцем на запотевшем стекле;
- Грубовата;
- Не терпит, когда кто-то подходит слишком близко, сильно оберегает свое личное пространство;
- Не любит рассказывать о себе. И если настаивают в ответе на вопрос, который она считает сугубо личным, может послать или соврать что-нибудь.
Желаемый сюжет:
На романтику пока не тянет. Просто отыгрывать трудовые будни. Посмотреть, как персонаж "раскроется" в процессе и сможет ли измениться в дальнейшем.
Желаемые отношения:
На первых порах отрицательные с теми несчастными, в чье отделение я попаду. В дальнейшем как получится)
Пример поста:

пыц

Мама стояла возле машины, обхватив себя руками. Казалось, она зябнет от ветра. На самом деле это было не так. Миссис Пелетье была ужасно одинокой. И Софии было стыдно. Сейчас ей как никогда нужна была поддержка. Девочка мало представляла, что сейчас творилось у матери на душе, но она выглядела такой… ранимой.
Решившись, София тихонько открыла дверь и выскользнула наружу. Окруженная ореолом лунного света,  мама такая красивая…. София надеялась, что когда она подрастет, то станет такой же. Девочка взяла ладонь матери в свою и прижалась к теплому боку. Все-таки с вечером приходил и холод.
- [u]Детка, не выходи пока, ладно? Мы еще не знаем, что внутри. Там может быть… опасно. Посиди в машине, хорошо?

- Хорошо, мам. Только возвращайся поскорее, в машине спокойней. – София прижалась ещё раз напоследок и вернулась в машину. Сдернув клетчатый плед с заднего сиденья машины, девочка закуталась в него и стала ждать, что решат остальные. Сон не шел, и беспокойство мамы передалось и ей. Чтобы успокоиться, София зашептала слова молитвы: Всемогущий вечный Боже, всем сердцем благодарю Тебя за все благодеяния и благодать сегодняшнего дня; за все печали и радости, за достижения и неудачи. Всё прими ради великой славы Твоей. Прими все приятные Тебе мои поступки, молитвы, тихие воздыхания, благодарно перенесённые страдания. Прими моё уважительное отношение к образу Твоему в каждом человеке, заботу о том, чтобы всегда следовать заповедям Твоим. Прими мой сон, моё бдение и каждый миг наступающей ночи.
Славлю Тебя, Боже, обращаясь к Тебе так, как Ты того желаешь: скудным словом человеческой речи. Знаю, что Ты слышишь меня и мою молитву. Аминь.

Когда говоришь с Богом, на душе становится спокойней. Казалось, что за тобой присматривают. Чтобы не произошло, то было предначертано. Остается только принять данные испытания и с честью их преодолеть. А тех, кого забрал Всевышний… за них можно только порадоваться. Их путь на этой грешной Земле был закончен.
К миссис Пелетье подошла миссис Граймс. Они о чем-то тихо беседовали. Интересно, как там мистер Граймс? София надеялась, что ему стало лучше, и мистер Грин поможет шерифу встать крепко на ноги. Этот удивительный человек был тем, что смогло объединить столь разных людей. Рик Граймс был необходим группе как воздух. Не случайно, что как только мужчина был ранен, они потеряли обоих Диксонов. И неизвестно, когда их встретят снова.

Связь с Вами:
429511521

0

33

Крокозябрик
Доброе утро.
Пойдемте к нам в "скорую" людей спасать?)

0

34

John Carter, Доброе утро)
та не вопрос;) к понедельнику будет анкета

0

35

John Carter
Очень ждем.)

0

36

Здравствуйте! С праздниками)

Думаю над ролью врача-гинеколога (мужчина, 38 лет). Если правильно понимаю, коллег из этого отделения не имеется? У вас достаточное количество акций - возможно, вы можете что-нибудь порекомендовать из них, может, какого-то персонажа стоит взять за основу, изменив специализацию? В E.R. вроде кого-то из гинекологии дергали даже в приемное отделение в экстренных случаях, а потом уже везли на этаж.

Отыгрывались ли в игре какие-либо ситуации по "этой части"? Если да, то скиньте, пожалуйста, ссылку, чтобы ознакомиться. Ну, роды, может, принимали)

Отличный специалист, человек замкнутый и не особо приятный в общении, с чувством юмора, сообразным специальности) Не обделен женским вниманием, хотя относится к пациенткам подчеркнуто профессионально. Но к скандалам готов, как и к ответным обвинениям)

0

37

hamlet
Добрый вечер. И Вас с праздниками.)

hamlet написал(а):

Если правильно понимаю, коллег из этого отделения не имеется?

На данный момент отделение пустует, к сожалению.

hamlet написал(а):

У вас достаточное количество акций - возможно, вы можете что-нибудь порекомендовать из них, может, какого-то персонажа стоит взять за основу, изменив специализацию?

По возрасту и описанию, наверное, подойдут только мужские персонажи из данной акции: Акция #9 [Ничто не ново.]

hamlet написал(а):

В E.R. вроде кого-то из гинекологии дергали даже в приемное отделение в экстренных случаях, а потом уже везли на этаж.

Кобурн обычно срывали, да. Как правило, в тех случаях, когда у пациентки есть какие-нибудь травмы, и ей требуется не только акушер. В игре у нас таких эпизодов пока не было.

0

38

На данный момент отделение пустует, к сожалению.

Это в смысле "пустует, ну и фиг с ним", или туда все же можно идти?) И если идти, то рядовым врачом или главой отделения? Мне не принципиально, но, возможно, у главы отделения больше места для маневра. Посещение летучек, например, нет?

0

39

hamlet написал(а):

Это в смысле "пустует, ну и фиг с ним", или туда все же можно идти?)

В смысле, очень даже нужно, если Вас не пугает отсутствие коллег в отделении.)

hamlet написал(а):

Мне не принципиально, но, возможно, у главы отделения больше места для маневра. Посещение летучек, например, нет?

Берите заведующего, почему нет.)

0

40

Отлично. Я тут сколько мог поизучал форум, возникло несколько вопросов:
- нашел заведующего отделением акушерства - Arlene Avery, мне учитывать этот факт?
- как давно мой персонаж мог бы работать в госпитале, чтобы плавно вписаться в игру? ибо если бы он работал там годами, то, наверное, он бы как-то высказывался о происходящем и его мнение учитывалось бы. опять же, что делать с прекрасной дамой с внешностью Джоли)
- в кратком обзоре событий у вас также упоминаются различные холодящие кровь события, но они датированы 2008 годом, а в игре 2009 - то бишь, все это уже не актуально и забыто?
- мед.персонал госпиталя - это в основном приезжие из других штатов? удобнее сделать перса местным, или вообще без разницы?)

0

41

hamlet написал(а):

нашел заведующего отделением акушерства - Arlene Avery, мне учитывать этот факт?

Не учитывайте, игрок давно не дает о себе знать, поэтому должность можно уступить.

hamlet написал(а):

как давно мой персонаж мог бы работать в госпитале, чтобы плавно вписаться в игру? ибо если бы он работал там годами, то, наверное, он бы как-то высказывался о происходящем и его мнение учитывалось бы. опять же, что делать с прекрасной дамой с внешностью Джоли)

Я бы предложил с весны-лета 2009-го, если Вы не хотите отыграть более ранние события.

hamlet написал(а):

в кратком обзоре событий у вас также упоминаются различные холодящие кровь события, но они датированы 2008 годом, а в игре 2009 - то бишь, все это уже не актуально и забыто?

Тут к товарищу Ханту вопросы.) Они актуальны, но уже в прошлом. В сюжете есть информация о событиях, включая лето 2009.

hamlet написал(а):

мед.персонал госпиталя - это в основном приезжие из других штатов? удобнее сделать перса местным, или вообще без разницы?)

Все равно. Есть местные, есть приезжие из других штатов и даже стран. Люди мигрируют по разным причинам.)

0

42

Паспортные данные персонажа:
• Имя: Джессалин/Джесси/Джесс
• Пол: Женский
• Возраст: 27
• Внешность: Идей пока что нет
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография: Хотелось бы сыграть девушку-ординатора, которой довольно тяжело пробиваться по карьерной лестнице в связи с тем, что она часто не подчиняется руководству, но заинтересованной в медицине и любовь к своему делу заставляют её не отступать.
• Характер: Напористая, эмоциональная барышня, которая привыкла, чтобы всё было, как хочет она и не привыкла отступать, умеющая проявлять нежные чувства, но очень выборочна в том, к кому их проявлять и кому можно довериться. С первого взгляда может показаться избалованной и самоуверенной. С самого детства её приучили к тому, что она должна всё делать по максимуму, Джесс старается во всём быть лучше всех и всё делает ради того, чтобы доказать свое превосходство в своём деле.
Желаемый сюжет: буду рада любым предложениям
Желаемые отношения: буду рада любым предложениям [2], была бы не против найти подругу/друга/соседа/брата/сестру/бывшего мужа/любовника
Пример поста (с любой ролевой):

тык

Парень сразу же довольно приветливо ответил мне, что, кстати, удивительно. В наше время многие люди ведут себя не очень-то доброжелательно. Я не знаю, всегда ли так было в нашем мире, ибо живу всего-то двадцать два годика, но сейчас правда творится какой-то кошмар. Помню, примерно месяц назад какие-то дети, играющие во дворе (точнее, на проезжей части. Играющие на проезжей части в мяч!) попали в меня камнем. Случайно. Они кидались мелкой галькой и случайно попали в меня. Никакого извинения не последовало, но меня возмутило, скорее, не попадание в меня, а то, во что они играли. Где их родители? Куда они смотрят? Почему не могут внушить (если не объяснить, то хоть внушить) своему золотому чаду, что играть нужно в нормальные игры.
Буквально неделю назад я была расстроена разговором с папой и, решив прогуляться, забрела в бар. Было не очень поздно, около семи вечера. Так вот, подхожу я к барной стойке, дабы попросить мохито и слышу рядом с собой разговор супружеской пары.
-Вот оно что! Так это она? Она? Она? Она, я тебя спрашиваю? - Женщина, на вид лет тридцати, была явно не в духе. Видимо, она узнала, что в этом баре у её дорогого муженька свидание и решила его ему испортить, а муж, который попивал красное вино и ожидал любовницу, просто загляделся на меня.
После этого всё содержимое бокала было на мне. На моём любимом белом платьице, которое я надела вместе с любимой кожаной курткой. Мужчина начал успокаивать жену, но даже не заступился за меня! Погодите-ка, сейчас ваша обожаемая жена испачкала мою одежду! Я помню, в каком шоке я была. Просто так, на пустом месте, меня облили холодным красным вином. Когда я начала что-то говорить, по типу: "напишите мне свой номер телефона, я напишу вам, когда нужно будет оплатить химчистку", та барышня махнула на меня рукой и отвлеченно сказала: "помолчи, милочка". Эта прекрасная обладательница человеческого языка, которая с гордостью могла назвать себя "гомо сапиенс", даже не извинилась, когда поняла, что я никакого отношения к её мужу не имею! После этого я, конечно, могла бы плюнуть ей в лицо и устроить скандал, но я просто вышла из бара, не дождавшись своего мохито... (Я что-то пробурчала про то, что не удивительно, что муж от неё бегает, но это было настолько тихо, что вряд ли она услышала.) Я брела по шумным улицам в красно-белом платье и была настолько опустошена, что мне было наплевать на свой внешний вид.
Так вот, к чему я всё это, молодой человек, который занял моё место, повёл себя довольно мило. Хотя, так и должен вести себя нормальный человек, но я просто уже не знаю, чего ожидать от людей.
-У меня одиннадцатое. Сказала я, а после, когда парень сразу же пересел на соседнее место, широко улыбнулась и уселась рядом, поставив небольшую сумочку себе на колени.
Что я сразу же отметила? Во-первых, парень оказался таким же принципиальным, как и я. И если эту свою черту характера я не могу контролировать, то молодой человек, который сам же настаивал на том, чтобы я сидела на своём месте, повёл себя неожиданно для меня. В хорошем смысле неожиданно.
От драмы я ожидала большего. По крайней мере, за те пятнадцать минут, что я тут сидела, меня как-то не зацепило. Но я уже поняла, что хорошие спектакли цепляют с первой же минуты; что-то да не даст тебе отвести взгляд от сцены, а тут... А тут я начала разглядывать людей, сидящих спереди меня. Какие-то подростки сидели в своём мобильнике. Меня это настолько выбесило, что я снова начала очень внимательно смотреть достаточно скучную драму. Пока что скучную. Просто пока не случилась завязка.
Никогда не понимала, зачем приходить в театр, кино, клуб, еще куда-либо, чтобы посидеть в телефоне и написать подружкам, что ты такой умный, сидишь на представлении. Черт, это же так отвратительно. Если пришел - смотри! Даже неудавшееся представление является искусством, скучное для тебя может быть интересным с другой точки зрения, можно посмотреть, как играть не стоит, это тоже своеобразная польза и наслаждение. Скорее всего, этих девочек просто привели насильно родители. Своим детям я обязательно привью любовь к искусству.
Я услышала тихое покашливание и вспомнила про молодого человека, сидящего рядом. В темноте я смогла разглядеть, что он протягивает мне пачку с чипсами. Честно говоря, я и правда была немного голодна, ибо японская яда, которую мне привезли, была достаточно легкой и её было немного, а до этого я весь день ничего не ела, проводя время за чтением увлекательной книги. Я взглянула на улыбающегося соседа и, немного усмехнувшись, протянула руку в пачку с чипсами.
Вторая часть представления оказалась намного лучше: яркие декорации, энергичные монологи, слезливые диалоги, расставания, просьбы, переходящие на крик, мрачная музыка - всё, что должно присутствовать в хорошей драме, однако это "вcё", так сказать, могло бы быть раскрыто и наиболее хорошим и ярким образом.
Когда драма закончилась, а актеры три раза вышли на поклон, свет ещё не включили, но люди уже начали расходиться. Я же любила подольше  посидеть в зале, посмотреть на уходящих людей, на их реакции... Один раз я просидела так до последнего, пока не ушли абсолютно все. Наверное, я слишком цеплялась за момент и пыталась уловить эту атмосферу. Возможно и так, но уходила я всегда чрезмерно довольная.

Связь с Вами: буду смотреть эту тему

0

43

May
Наставник-реаниматолог барышне не нужен? Давайте к нам в ординатуру.

0

44

тоже прорекламирую свое отделение. у нас тепло, умильно угукают младенцы, а моя жена иногда печет печеньки. со своей стороны могу предложить пресловутые препятствия в построении карьеры. а еще в моем отделении все должны меня слушаться, ибо нефиг даже главврач высоко ценит мое занудство и техасское чувство юмора.
я играю медленно, так что со мной даже лучше не связываться, но у меня есть еще врач в отделении.

0

45

Огромное спасибо за предложения! Но, к сожалению, я поговорила со своей подругой и мы решили работать в одном отделении, а она хочет в хирургии. Что ж, я уступила :) Еще раз спасибо за теплый прием, я вскоре обязательно напишу анкету и присоединюсь к вашему коллективу. Если у кого-то будет желания найти родственные или рабочие отношения - я никогда не откажусь, но, должна сказать, что наставница у меня уже есть)

0

46

Здравствуйте!)
Хотелось бы определиться с выбором роли, а это во многом зависит от возможностей связки с потенциальными соигроками.
И первый вопрос в связи с этим - как много студентов колледжа в игре? Мне приглянулась акционная студентка Хлои Бейкер с внешностью Момсен. Будет ли с кем ей поиграть?
И, если нет, тоже по акции есть у вас девушка Рита Робинсон (Эшли Олсен на вид).
Кого из них перспективнее брать для того, чтобы не ожидать партнеров неделями?

0

47

дзынь
Добрый день.
А какого рода отыгрыши Вам интересны? Студентов у нас сейчас нет (кто есть, с осени переведется в интернатуру). Играть Ритой будет, пожалуй, поинтереснее, психиатра на консультации вызывают из любых отделений.

0

48

А какого рода отыгрыши Вам интересны? Студентов у нас сейчас нет (кто есть, с осени переведется в интернатуру). Играть Ритой будет, пожалуй, поинтереснее, психиатра на консультации вызывают из любых отделений.

Да всякого, не перенасыщенного врачебной лексикой.
Перевестись в интернатуру - не самая большая трагедия в жизни. А те, кто есть из студентов, насколько игрово неактивны?
Хорошо, Вас поняла. Как много на проекте психологов? Потому что у меня была идея Вайолетт (сестру) оставить психиатром (если позволен мне будет выбор такого глагола), а Риту сделать именно психологом, причем, блещущим не столько знаниями, сколько "умиротворенческим" талантом. Но и Риту, если мой выбор склонится в ее сторону, тоже не хотелось бы бросать в никуда, а пристроить в "хорошие партнерские руки". Как много у меня шансов для этого?

0

49

дзынь написал(а):

Перевестись в интернатуру - не самая большая трагедия в жизни.

Тейлор по возрасту не подходит, интернатура с 26 (внешность, впрочем, можно менять).

дзынь написал(а):

А те, кто есть из студентов, насколько игрово неактивны?

Которые будущие интерны? Активны, и вроде не против новой компании.

дзынь написал(а):

Как много на проекте психологов?

Психологи не имеют степени доктора медицины. Речь скорее о психотерапевте. В психиатрии сейчас активных игроков нет. Действующих коллег можно найти в хирургии, скорой, неврологии, гинекологии, патанатомии.

дзынь написал(а):

Как много у меня шансов для этого?

Если Вы не хотите углубляться в медицину, то в партнеры Вам годятся все.) От бытовых ситуаций до задушевных бесед. Игроки, готовые взять еще эпизод, у нас есть. Опять же, если вводить Риту как интерна с осени, то с Грейс Хоггарт и Джесси Фордом они будут с одного курса - вот уже и компания.

0

50

интернатура с 26

А сестры Робинсон проходили через горнило сдачи курса экстерном или там опечатка?
И дальше, по ним же. Это мы только с сентября придем работать в клинику, так? А пока студентки?
На данный момент в игре какой месяц-год? (в шапке инфы нет, извините)

(внешность, впрочем, можно менять).

Подтолкнули меня к соблазну забить за собой (а соответственно, и сестренкой) Натали Портман)

Психологи не имеют степени доктора медицины. Речь скорее о психотерапевте. В психиатрии сейчас активных игроков нет.

Смысл интереса к данному вопросу в том, чтобы номинально отличаться своей специализацией от специализации сестренки. Она - психиатр, допустим, я психотерапевт. Так? Или в случае студентов это одно и то же, и мы учились все годы (сколько, кстати, можно уточнить?) за одной партой? Хочется хоть какой-то разницы в биографии следования к своему направлению, понимаете? Ну, у нее в розовые сердечки пижамка, у меня в голубые  ^^

0

51

дзынь написал(а):

А сестры Робинсон проходили через горнило сдачи курса экстерном или там опечатка?

+-год может быть, в зависимости от даты рождения.

дзынь написал(а):

И дальше, по ним же. Это мы только с сентября придем работать в клинику, так? А пока студентки?

Студентками в той же клинике, но просто летом занятия не будет. А флэши - пожалуйста.

дзынь написал(а):

На данный момент в игре какой месяц-год? (в шапке инфы нет, извините)

Осень 2009-го.

дзынь написал(а):

? Или в случае студентов это одно и то же, и мы учились все годы (сколько, кстати, можно уточнить?) за одной партой?

У студентов нет специализации, они проходят общий курс. Специализация уже в интернатуре. Т.е. за два года практики у студентов есть определенный объем часов в каждом отделении, а уже по окончании мед. школы выбирается конкретное направление. На момент перехода в интернатуру база знаний у всех одна. Подробная информация есть в данных темах:
Принстонская медицинская школа
Медицинское образование в США

+1

52

Вы всё же приберегите пока для меня Натали Портман, если не сложно)

но просто летом занятия не будет.

Осень 2009-го.

Ну и зачем мне тогда лето? (х Просто потому что пока сентябрьский интерновский квест не запущен?

Специализация уже в интернатуре. Т.е. за два года практики у студентов есть определенный объем часов в каждом отделении, а уже по окончании мед. школы выбирается конкретное направление.

Отлично, а теперь объясните, пожалуйста, нубу, для чего в акции столько слов о том, какие разные сестры Робинсон психиатры?
Я и так не слишком близка вашей теме, а теперь и вовсе запуталась, с чего плясать в игре, собсно?

0

53

дзынь написал(а):

Ну и зачем мне тогда лето?

На случай, если Вы захотите отыграть что-то до осени.)

дзынь написал(а):

Отлично, а теперь объясните, пожалуйста, нубу, для чего в акции столько слов о том, какие разные сестры Робинсон психиатры?

По большей части, там описано отношение к пациентам в принципе, а с пациентами девушки еще до интернатуры работали два года, в психиатрическом отделении в том числе. Пляшите от характера, а профессиональные качества как психиатра станут рамками, в которые Вы персонажа будете вписывать в процессе развития.

+1

54

Gregory House, спасибо, многое прояснилось)

0

55

Здравствуйте!)
Давно хожу, присматриваюсь, но долго не могла придумать роль и вот, случилось))

Паспортные данные персонажа:
• Имя: Карла Вагнер
• Пол: женский
• Возраст: где-нибудь за 30
• Внешность: пока не определилась, но, наверное, темноволосая дама с не затасканной внешностью
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография:
После окончания колледжа поступила на юридический факультет Колумбийского университета и уже начала подумывать о будущей адвокатской практике, когда ей предложили перевестись на факультет организации здравоохранения. Оказалось, что медицинское администрирование - это сфера деятельности, которая к медицинскому образованию имеет самое опосредованное отношение, в том плане, что ею можно заниматься, не обладая врачебными знаниями. Карлу это очень порадовало, поскольку она совсем не имела склонности к врачебной работе в любом ее виде. Потребность в медицинских администраторах намного превышала предложение, и, по окончании учебного заведения, она могла выбирать сразу из нескольких выгодных приглашений. Сначала работала помощником администратора, затем, накопив опыт, поднялась и до Главного. В ее обязанности входило следить за тем, чтобы все подразделения клиники - наем на работу сестринского состава, административно-хозяйственная часть, служба обеспечения необходимым оборудованием, текущий ремонт здания, бухгалтерия - функционировали без сбоев. Отдаваясь своей работе целиком и полностью и, несмотря на безупречное исполнение обязанностей, Карла, тем не менее, нигде не задерживалась надолго - очень уж неуживчивый у нее характер.
• Характер:  Требовательная, дотошная, придирчивая, напрочь лишена дипломатического таланта, без которого невозможно договариваться с людьми и идти на компромиссы. Режет правду-матку любому, за что ее и не любят.
Желаемый сюжет: Настоящая заноза в заднице. Будет цепляться к мелочам, настаивать на безусловном соблюдении правил внутреннего распорядка, выводить из себя любого, кто обратиться к ней с требованием закупить или модернизировать оборудование, сведет с ума из-за лишнего потраченного цента.
Ну, в целом, я думаю, типаж понятен)
Желаемые отношения: чисто деловые. К отыгрышу романтических отношений отношусь с изрядной долей скепсиса.
Пример поста (с любой ролевой):

+

Три дня назад Карла сидела в кабинете заведующего отделением клиники, в которой лежал ее отец.
- Мы делаем все возможное, - говорил врач. - Но, вы же сами понимаете, миссис Гонт, что дело осложняется несколькими факторами, главный из которых в том, что мистер Хокинс уже немолод, а следовательно, приживаемость донорского органа в данном случае сопряжено с большей долей риска. Даже при условии идеального соответствия заменителя родному органу, изношенный организм отторгает инородное тело чаще, чем тот, у которого ресурс еще не выработан. К тому же, найти здорового донора - задача не из простых. Но, повторяю, мы делаем все, что в наших силах и даже подключили одного из внештатных снабженцев. Будем надеяться, что это ускорит процесс поиска.
Возразить словам доктора было нечего, оставалось только довериться и ждать.
А вчера ей позвонил некто Парсонс. Он представился человеком, которому удалось найти донора почки и вроде бы на руках у него уже имелись результаты первичных анализов реципиента.
- По-моему, это то, что вам нужно, миссис Гонт. - В довольном тоне посредника звучали торжествующие нотки. - Молодой, здоровый мужчина. Алкоголем не злоупотребляет. Наркотики не принимает. И все остальные характеристики, включая группу крови, просто идеально соответствуют тем, что я получил от доктора Смитсона. Если хотите, я мог бы устроить вам личную встречу, чтобы у вас, прежде чем принять окончательное решение, была, так сказать, возможность пообщаться напрямую. Возможно у вас найдутся к нему какие-то дополнительные вопросы или необходимость пересмотра условий сделки.
- Да, хочу. И как можно скорее.
Карла согласилась практически без раздумий. Предложение Парсонса вполне соответствовало ее желанию посмотреть на человека, готового продать свою почку.
Они договорились встретиться на следующий день, то есть, сегодня, в шесть часов вечера в ресторане "Amici Miei".

Связь с Вами: пока что здесь.

Найдется ли на вашей ролевой место такому персонажу?

0

56

Читатель написал(а):

Найдется ли на вашей ролевой место такому персонажу?

Добрый день.
Безусловно. Наш главврач с тягой к экономии нуждается в помощнике. Возможно, должность какое-то время пустовала, так что сможете навести дисциплину со всей строгостью.)

0

57

Gregory House, добрый день)
Спасибо, тогда регистрируюсь и в ближайшее время выложу полноценную анкету.

0

58

Паспортные данные персонажа:
• Имя: Анна Шрайер
• Пол: женский
• Возраст: 42 года
• Внешность: Джиллиан Андерсон
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография:
• Характер:
Желаемый сюжет: хотела бы роль врача-психиатра, правда, отделения соответствующего го в больнице я не нашла, так что готова к роли врача в неврологическом отделении.
Желаемые отношения: разные
Пример поста (с любой ролевой):

давно не играла, так что пост со старой ролевой, от мужского персонажа

Это была осень 2004 года, яркая неповторима японская осень, окрасившая сады и парки Токио во все возможные оттенки красного. Уже холодало, токийки зябко кутались в коротенькие пальто, токийцы – в дутые куртки, по дорожкам парка Сиба разметало яркие кленовые листья. Я сидел на скамейке, сунув руки в карманы старой джинсовки, и поглядывал на пожилого японца, сидящего на скамейке напротив и на полном серьезе разговаривающего об увядании человеческой жизни с обыкновенным бездомным котом. Кот был крупный, взъерошенный, дымчато-серый. У него отсутствовал правый глаз, и старый шрам, располосовавший надменную морду, четко давал понять – этот герой уличный драк достаточно повидал в жизни, чтобы отлично понимать своего собеседника. Я молча наблюдал за ними, улыбаясь: все-таки удивительная страна Япония, куда глубже и многограннее той, что показывают по телевизору. Живя среди этих людей, начинаешь иначе смотреть на мир.
Мимо, цокая каблучками, пробежала молодая японка в ярко-алом пальто, и налетевший ветер растрепал газету, вырвав из её рук несколько листов. Я поднялся, чтобы помочь девушке, и, встретившись с ней взглядом, улыбнулся: она смущенно отвела глаза, не забыв однако одарить меня взмахом пушистых ресниц, и не глядя сунув газету в сумочку, засеменила дальше, оглянувшись и лучезарно улыбнувшись мне на прощание. Снова подул ветер, и я передернул плечами, приподнимая воротник. Взгляд упал на наручные часы – я ждал уже почти час, и тревожное ощущение неприятно подкатывало изнутри: по моим расчетам, Лани уже должна была появиться.
Сестра не предупредила меня о своем приезде, она позвонила мне уже из отеля и назначила встречу здесь, в этом парке, а я даже не был уверен в том, что сразу узнаю её. Мы не виделись ни разу с тех самых пор, как я уехал из Гонолулу, она осталась с бабушкой, и только спустя полгода я узнал, что и она тоже уехала, куда-то в Европу, искать свое счастье. Как она выглядела теперь, чем занималась – все это я знал только со слов бабушки, контакт с которой я возобновил, спустя год после отъезда. Я очень скучал по сестре и теперь ждал этой встречи с нетерпением и трепетом. Я винил себя за то, что фактически бросил её тогда, и твердо решил не терять её больше, как бы далеко не разбросала нас жизнь.
Стало совсем холодно, и  пожилой японец ушел, оставив кота одного на скамейке. Кот сгорбился и съежился, распушив шерсть, но сидел все так же независимо, по-хозяйски посматривая по сторонам своим единственным глазом. Этот кот мне чертовски нравился, и мне даже захотелось подсесть к нему и по-дружески почесать за ухом, но мне показалось, что такое отношение оскорбит его. Сидеть было холодно, и я встал, думая пройтись туда-сюда по аллее, как вдруг услышал звонкий голос позади себя:
- Джейсон!
Я обернулся. В мою сторону бежала, махая на ходу рукой, девушка в кедах и зеленой парке, обмотанная каким-то ужасным разноцветным шарфом. Она широко раскинула руки и прыгнула на меня, крепко обнимая. Я подхватил Лани на руки, как в детстве, она была худенькой, легкой и пахла персиками, и  у меня возникло ощущение, как будто мы не расставались с ней ни на день, а просто выросли за секунду. Я поставил сестру на землю и, наконец, посмотрел на нее: я помнил её подростком, и хотя внешний ее вид с тех пор не сильно изменился, по глазам было заметно, как повзрослела она за время нашей разлуки. Лани широко улыбалась, глядя на меня снизу вверх и приплясывая, не то от холода, не то от радости. Кажется, мы оба были счастливы.
- Ничего не изменилось, - усмехнулась девушка. – Только волосы вон как отрастил, - она потрепала меня по волосам и приблизилась, принюхиваясь к воротнику моей куртки. – М, и сигареты куришь такие же крепкие. Как будто вчера расстались. Слушай, отведи меня в какое-нибудь кафе, а? Я замерзла и душу бы продала сейчас за чашку горячего крепкого кофе!
И так, взявшись за руки, мы пошли в кафе. За все это время я не проронил ни слова, а Лани не замолчала ни на минуту: она рассказывала мне про бабушку, у которой гостила этим летом и которая до сих пор ведет балетный класс, про свою жизнь в Германии, куда она уехала с каким-то танцором, который потом бросил её, а возвращаться из Европы она уже не захотела. Рассказывала про уличные выступления в Берлине, где она познакомилась с такими же, как она, молодыми и никому не нужными танцорами, и как они организовали свой ансамбль и теперь дают благотворительные концерты во всех крупных городах, и вот, наконец, приехали в Токио, и как она соскучилась, и как рада снова видеть меня. Она болтала без умолку, а я только кивал, молча улыбаясь. Я был счастлив, что мы снова встретились.

Связь с Вами: пока почта lupine-berry@yandex.ru, ну и здесь жду обратной связи)

0

59

Анна
Добрый день.
Психиатрическое отделение у нас есть, но на данный момент в нем нет активных персонажей. Вы можете занять должность заведующей в психиатрии.

0

60

Анна, здравствуйте)
Пока не знаю каков планируется характер Вашей героини, но могла бы предложить между нашими персонажами приятельские отношения. Карла довольно закрыта и к особой доверительности не склонна, зато у нее есть сынишка. После развода родителей мальчик явно испытывает проблемы с психикой. Почему бы не попробовать как-то связать наших женщин на этой почве?)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно