New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

http://sa.uploads.ru/QpgX8.png
Вам приглянулась наша игра, но Вы не знаете, приживется ли здесь Ваш персонаж?
Или, быть может, хотите обрести семью, но не нашли подходящей заявки в "Нужных"?
Тогда эта тема для Вас.)
Просто расскажите нам о своих пожеланиях, а наши игроки наверняка отзовутся на Вашу заявку. Если нуждаетесь в сюжетной линии для своего героя - на помощь придет администрация.
Только не забудьте сообщить нам, как с Вами можно связаться! (Желательно оставить e-mail или номер ICQ)

Примерный шаблон такой (заявка может быть написана и в свободной форме, ни один из пунктов не является обязательным, включая пример поста):

Паспортные данные персонажа:
• Имя
• Внешность:
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография
• Характер
Желаемый сюжет:
Желаемые отношения:
Пример поста (с любой ролевой):
Связь с Вами:

Код

+1

2

• Внешность: имеется ряд давно облюбованных внешностей, в большей части своей бритоголовых мужчин
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях): Пациент. Возможно, наркоман, частенько заглядывающий в бесплатную больницу подлечиться или заполучить обманным путем дозу. Тайно тащится от врача мужского пола и всячески усложняет ему жизнь своей настойчивостью.
Возможны иные варианты.
• Характер: Эгоист и сволочь.
Желаемые отношения: любые

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Связь с Вами: пока ЛС

0

3

• Внешность: Тэмсин Эгертон отлично подойдёт
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография: подстроюсь под того, кто "приютит". Но в идеале обычная полноценная семья с живыми родителями и нормальным детством.
• Характер: Это будет что-то весёлое, общительно-трындящее, обаятельное, но глупое и язвительное. В набор также войдут мечтательность, честность, вечно хлопающие и непонимающие глаза, неуклюжесть, наивность, трудолюбие и красивая оболочка, которая постоянно требует жертв (жертвой чаще всего оказывается рабочее время)
Желаемый сюжет: Хочу отыграть роль эдакой глупенькой блондиночки - работницы Принстон Плейнсборо. Должность, конечно, должна быть неочемная, ну или не требующая сильного напряга столь светлого ума, который я хочу воплотить. Возможно, кому-нибудь нужен секретарь? Или больница нуждается в фармацевте-аптекаре? Ну или, может, кому-то требуется помощница? В общем, хочу быть нужной.
Желаемые отношения: Братики-сестрички и прочие родственники приветствуются.

Скрытый текст:

Связь с Вами: 642897704

0

4

чемоданчик ниндзей написал(а):

чемоданчик ниндзей

Подойдет, если я подкину карму "девушка-ходячие-неприятности" ?))) Девушка, с которой все время что-то происходит. А она... отряхнется и дальше пойдет. Не берут неприятности и непонятности, хоть тресни)
Мой брат был не в восторге от нашей дружбы, по этой самой причине.
Но друг другу, особенно если дружим с детства, можем быть преданы до гроба.
Если блондиночка еще и умеет хранить самые сокровенные тайны своей не самой разговорчивой, но надежной, лучшей подруги - то цены такой девушке не будет, ей-богу)) возьму со всем комплектом сразу под крылышко, несмотря на то, что сама - "мышка". ))

(Должность лаборантки где-нибудь? Грээээг?)))

0

5

Caitlin Griffin
В лаборатории точно кто-то работает.)

0

6

• Внешность: без разницы
историю, как и характер я напишу под ту ситуацию, которую мне предложат или натолкнут на мысль. Здесь готова к любым поворотам.
Желаемый сюжет: меня интересует какая-нибудь ситуация, куда можно вписаться по своему усмотрению и игроки готовы будут к такой инициативе. В идеале что-то детективное (найти, узнать, понять), но не обязательно криминал. Хоть источник инфекции готова искать. В общем что-то, что можно было раскрутить постепенно.
От себя готова обеспечивать себя информацией самостоятельно (изучать теорию, соответствовать максимально реальности и т.д)
если в данный момент ситуации подходящей нет, но есть мысли что это может быть пишите тоже. Для меня главное понять к чему идти, а пути можно менять.
Желаемые отношения: ---

Свернутый текст

Связь с Вами: загляну сюда позже

0

7

03 - здрасся-здрасся)
у меня была одна идея, где пригодился бы частный детектив. что скажете?

0

8

03
Добрый день.
Вам не приглянулись заявки из нужных? Детективное в плане медицины можно организовать для любого неканона...

0

9

Winifred Silverthorne
было бы интересно послушать)
Gregory House
я понимаю, что это возможно для любого неканона (нужные не интересуют), меня интересует скорее куда можно влезть. Кем я придумаю

0

10

03 написал(а):

было бы интересно послушать)

не хотелось бы портить интригу. может, в личку? (нет никаких мессенджеров, к сожалению)

0

11

Окей,  завтра напишу вам ЛС

0

12

03 жду вас)) буду вечером, ибо уикенд же))

0

13

• Внешность: подбираю внешность под уже продуманного и готового персонажа, но предпочитаю внешности редкие. В общем, готова обсудить этот вопрос с будущими родственниками/соигроками
• Биография:
- девушка из благополучной семьи
- врач - профессия семейная, отец героини нейрохирург в третьем поколении. Мать - педиатр.
- выбором своей специализации (психиатрия) крайне огорчила родителей, сама же безумно любит свою работу
- закончила университет с отличием
- мечтает в скором времени заняться масштабными исследованиями и получить научную степень
• Характер:
- на первый взгляд немного странная (может профессия накладывает отпечаток?)
- на самом деле душа компании, любит веселиться, подшучивать над коллегами
- добрая, иногда в ущерб себе
- обожает животных (дома две собаки и кошка и, боюсь, это не предел), но к людям, пытающимся приблизиться к ней относится настороженно
- крайне неудачлива в личных отношениях (самые долгие продлились две недели)
Желаемый сюжет:
Хочется затронуть как личные отношения, так и семейные. Возможно есть братья/сестры, другие родственники, которые солидарны с родителями героини касаемо выбранной специальности. Также хочется активной игры "в доктора" хД
Желаемые отношения:
Как написано выше, хотелось бы найти родственников. Лучшую подругу или друга, куда ж без них? Если вдруг звезды так повернутся, что образуется персонаж в пару - обещаю холить и лелеять.
Могу писать и посты в 100500 знаков с литрами воды и нормальные небольшие посты с хорошей концентрацией смысла. Все зависит от соигрока и поставленной задачи =)

Свернутый текст

Связь с Вами:
Пишите тут, потом можно будет обменяться скайпом.

0

14

7 часов утра
Я была бы рада видеть Вас в качестве лучшей подруги  :flag:

0

15

Victoria Moore
здорово, спасибо)
Мне теперь только интересно, в принципе, найдется ли место для моего персонажа в игре, в общем сюжете?

0

16

7 часов утра написал(а):

Victoria Moore
здорово, спасибо)
Мне теперь только интересно, в принципе, найдется ли место для моего персонажа в игре, в общем сюжете?

Добрый день.
Место обязательно найдется. Даже пациента Вам организуем.)

0

17

7 часов утра написал(а):

у нас сюжет как таковой пишется с учетом пожеланий игроков, так что вписаться любому новому участнику не составит труда) Главное - изначально влиться игру, а это уж мы обеспечим)

0

18

Отлично! Развеяли последние сомнения)
Бегу регистрироваться =)

0

19

7 часов утра написал(а):

Отлично! Развеяли последние сомнения)
Бегу регистрироваться =)

Ждем *-*

0

20

• Внешность: Хабенский
• Биография: Русский врач приехал из России, получил переквалификацию, подтвердил язык, устроился работать к вам.
• Характер: Одиночка, сложно заводит новые знакомства. По своей натуре очень добрый и миролюбивый. Отзывчивый и крайне обеспокоен здоровьем пациентов. Из-за чрезмерной любви к последним не может нормально заняться документацией и повышением квалификации, часто засиживается в кабинете до ночи. Спокоен и рассудителен.
Желаемый сюжет: -
Желаемые отношения: Ну, может быть найти человека, который немного меня растормошит? Мало ли, может быть кому-то нужен такой человек, чтобы унять внутренний ураган спокойствием Дениса? Да и вообще интересно, будет ли место такому персонажу на ролевой и какой специальностью? Предположительные специальности, в которых есть интерес - онколог, общая практика, инфекционист.

Свернутый текст

Связь с Вами: здесь.

0

21

Mr Snape
Добрый вечер.
Есть у меня подозрение, что нам по пути.

0

22

• Внешность: Zach Braff
• Биография: Персонаж только родился в моём сознании, но, смею предположить, что биография героя не будет выделяться особыми сверхъестественными фактами и/или событиями. Студент окончил колледж, затем интернатуру, поступил на работу в клинику. На данный момент персонажу около 36-38 лет, может быть чуть больше или чуть меньше. Хотелось бы работать по одной из специальностей: общая практика, приемное отделение, кардиология, онкология.
• Характер: Добрый, уравновешенный, понимающий. Отдается целиком и полностью работе, переживает за каждого своего пациента, порой мучается, при неправильном медицинском решении.
Желаемый сюжет: Сюжета нет. Хотелось бы поселить персонажа в среду его обитания. Почувствовать врачебную жизнь во всех её проявлениях. Конечно, хотелось бы играть эпизоды медицинской направленности.
Желаемые отношения: Я, как автор персонажа, довольно скрытен и отчужден, часть меня ложиться и на персонажа, потому я не грежу об игре, наполненной дружбой, любовью и другими высокими чувствами. Просто хочу чего-то нового, попробовать новую роль, новое место, а пишу сюда только по той причине, что боюсь не найти здесь того самого места, не найти соигроков.

Связь с Вами: Я буду просматривать данную тему, но оставлю и другое средство связи, на всякий случай.

Скрытый текст:

P.s. Я хочу взять персонажа из "Клиники", убрав из него весь инфантилизм и несерьезность. Персонаж будет адекватным взрослым мужчиной с добротой пониманием и самоотдачей каноничного Дориана.
P.p.s. Никогда раньше врачей не играл, имею минимальное представление о медицине. Постов с глубокой терминологией (да чего уж там, с обычным адекватным рецептом) от меня ждать не стоит, извините.

0

23

Сфера
Добрый вечер.
А просто коллегой пойдете в приемное ко мне?)  Или хочется другого рода отношений?

0

24

John Carter
И вам доброго вечера. Пойти коллегой было бы весьма неплохо, мне нравится эта идея.

0

25

Сфера написал(а):

И вам доброго вечера. Пойти коллегой было бы весьма неплохо, мне нравится эта идея.

Тогда я Вас жду.) Игру, как вариант, можем начать с первого дня в больнице, если Ваш персонаж устроился на работу в Плейнсборо недавно.

0

26

Добра докторам. Хотела бы уточнить, пригодится ли кому следующий персонаж?

• Внешность: Lana Parrilla
История 
• Биография: Все в каноне персонажа по сериалу Miami Medical. Кубинка, эмигрировала с отцом-хирургом в США, когда ей было шесть лет. Мать бегство с Кубы не пережила и скончалась спустя месяц. Дочь пошла по стопам отца, получила медицинское образование и пошла работать в больницу, где трудится вот уже четыре года. По сериалу, травматолог, но это обсуждаемо. У неё были все задатки, чтобы возглавить отделение, но руководство клиники поставило на образовавшуюся вакансию специалиста из другого госпиталя.
• Характер: Весёлая, энергичная, в меру амбициозная. Не чурается здорового рабочего флирта и легкого троллинга. Испытывает потребность в одобрении со стороны отца.
Желаемый сюжет: Хочется отыграть данного персонажа с его историей на Вашей ролевой. По сериалу, они с новым зав.отделением нашли общий язык и стали полноценной командой, но готова обсудить и иные идеи.
Желаемые отношения: Особо претензий на что-то конкретное не имею, открыта к предложениям. Единственное пожелание: героиня не замужем, детей не имеет.

Пост

Связь с Вами: 568835592

0

27

Blueberry
Добрый день.
Обязательно хотите пойти по нужным? Хирурги-то нам всегда пригодятся.)

0

28

Вы предлагаете акцию или просто готового персонажа делать? Я не против, просто хотелось бы прийти и не висеть без игры, а сразу приступить к делу ))) Если это возможно и без нужных или акции, я готова.

0

29

Blueberry написал(а):

Вы предлагаете акцию или просто готового персонажа делать? Я не против, просто хотелось бы прийти и не висеть без игры, а сразу приступить к делу ))) Если это возможно и без нужных или акции, я готова.

У Вас ведь персонаж, анкета у нас в любом случае упрощенная, а игрой обеспечим Вас со старта.)

0

30

Хорошо, тогда придержите за мной вакансию хирурга-травматолога и внешность Ланы. В ближайшее время напишу анкету. Спасибо за ответы )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC