New Jersey

Объявление

Об игре
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены. О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Сделайте свой выбор - и добро пожаловать!
Администрация
Активисты
месяца
Новости
21.08.2018

Проект разыскивает персонажей Chicago P.D.

26.03.2018

Рады приветствовать в игре офицера Ким Берджесс.

23.03.2018

Приветствуем детектива Джея Холстеда в игре.

20.02.2018

Дамы и господа!
Сегодня наш проект отмечает свой восьмой день рождения. Спасибо всем, кто был с нами за эти годы и, конечно, всем, кто продолжает творить историю New Jersey. Мы всегда рады друзьям: как старым, так и новым. И не собираемся останавливаться.)

02.01.2018

Рады приветствовать Грейс Мелоун в игре.

01.01.2018

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он станет для вас светлым и радостным. Хороших вам партнеров и интересных эпизодов. И никогда не забывайте дорогу на Джерси.)

30.10.2017

Рады приветствовать в игре Энни Морган и доктора Алджернона Стила.

16.08.2017

Приветствуем на проекте доктора Джеймса Уилсона, детектива Кенни Рикстона и Тайлера Блэквуда

14.06.2017

Не забываем проголосовать за участников конкурса!

05.06.2017

Внимание конкурс!

04.06.2017

Приветствуем детектива Рэя Джексона в игре.

22.05.2017

Рады приветствовать в игре доктора Эйприл Кепнер и Лулу Шульц.

18.05.2017

Приветствуем доктора Джеймса Уилсона на нашем проекте.

15.05.2017

Рады приветствовать детектива Эрин Линдсей в игре.

04.05.2017

Приветствуем доктора Джордан Рид на нашем проекте.

22.04.2017

Приветствуем доктора Сола Хадсона в игре.

18.04.2017

Рады приветствовать доктора Эллисон Кэмерон в игре.

15.04.2017

Приветствуем Лиенлан Наоки на нашем проекте.

21.03.2017

Добавлено небольшое техническое нововведение. Подробнее здесь.

20.02.2017

Нам 7 лет!

19.02.2017

Приветствуем мисс Эрику Валуа на проекте.

22.01.2017

Рады приветствовать мистера Ховарда в нашей игре.

07.01.2017

Приветствуем присоединившихся к нам Йохана Линдена и детектива Линду Шарп

31.12.2016

С Новым Годом!

10.12.2016

Изменено оформление форума. Подробнее здесь.

29.11.2016

Приветствуем детектива Антонио Доусона на нашем проекте.

22.11.2016

Приветствуем Летицию Кортес, Синтию Эссекс и Генри Войта на нашем проекте.

Их разыскивают


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 836

91

Джонни
Добрый вечер.)
Знакомая история.)
Присоединяйтесь к "скорой" или к хирургии - там всегда найдется с кем поиграть.)

0

92

Скорая так скорая)
С работой определились - уже недурственно
Никому в друзья, родственнички дамочка у себя на уме не нужна?

0

93

Джонни написал(а):

Скорая так скорая)
С работой определились - уже недурственно
Никому в друзья, родственнички дамочка у себя на уме не нужна?

А такая заявка Вас не заинтересует? Нужные персонажи

0

94

Как бы нежно я не любила каст форсажа, Родригез у меня не идет(
если возможно заменить внешность с радостью рассмотрю

0

95

Джонни написал(а):

Как бы нежно я не любила каст форсажа, Родригез у меня не идет(
если возможно заменить внешность с радостью рассмотрю

Доброго времени суток.
Хоть мне и нравится Мишель, на смену согласен  - лишь бы вам было с внешностью удобно.

0

96

Отлично, тогда регистрируюсь и стучусь к вам в лс с вариантами и за подробностями)

0

97

Джонни написал(а):

Отлично, тогда регистрируюсь и стучусь к вам в лс с вариантами и за подробностями)

Жду вас.

0

98

Доброго времени.
Под впечатлением от Good Doc хотелось бы попробовать сыграть врача с синдромом Аспергера.

Паспортные данные персонажа:
• Имя - не важно, придумаю
• Пол - женский
• Возраст - 28-30
• Внешность: Ребекка Фергюсон
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография
• Характер:
Желаемый сюжет: 1. Хотелось бы хирургию, но есть ли врачи в этом отделении и, наоборот, не слишком ли там много персонажей. В связи с распиаренностью. Травматолог, реаниматолог также интересно.
2. Сюжет будет построен на особенностях аутоподобного поведения и трудностях, с которыми столкнется врач.
3. Хотела бы взять уже ординатора.
4. Био и характер будут подстроены под пожелания к сюжету.
5. Если есть кто-то, кто хотел бы заранее определить завязки с персонажем, была бы рада обсудить.
Желаемые отношения: дружеские, служебные, романтические.
Пример поста (с любой ролевой):

Свернутый текст

Дыши.
Дыши со мной.
Боксеры в ринге по углам.
Молчи.
Все тает в унисон твоим словам.

Она встречает его с улыбкой, опираясь рукой о косяк двери. 
В холле и комнатах - переливами джаз заполняет пространство. Тягучий, болезненный и свободный - отражение ведьмы-хозяйки дома. И лишь осколок елочной игрушки в углу - напоминание о буре.
- Ты убил цирюльника, Морти? - со смехом глядя на мага, скрывающего от солнца лицо. 
Не то что бы чья-то смерть хоть кого-то из них взволновала. Но хороший цирюльник, возможно, такая же редкость, как модистка с безупречностью стиля.
Смеется в ответ на колоду в его руках. Следить за картами и не пытается. Играть и пить Морриг Ярвинен не научится никогда - не рождена для этого. 
- Ты уверен, что Ксенофилиус бьет Вальбургу? - скептически глядя на расклад на столе и поднимая к Мортону взгляд. Сощуривается, стараясь не рассмеяться. 
Ответ его на вопрос Мора слушает молча, скрывая выражение и эмоции за хрусталем бокала с бьющим о грани живым янтарем. 
- Ты проиграешь, Морри, - обещает он ей. 
Свист тасуемых карт, перевернутые рубашки и ее тихий смех. Ожидая вопрос, Морриг подносит бокал к губам, не отпивая. 
- Как ты спасаешься будучи мертвой? Поделись секретом, -  замирает, чтобы выдохнуть и рассмеяться, услышав второй вопрос. - Какое на тебе белье? 
See for yourself, - в глубине синего взгляда, зажженного искрами смеха. 
- Интересует цвет или модель, Морт? - закусив уголок губ, чтобы не смеяться, смотрит открыто в его темные глаза. И все же смеется. - Это два вопроса. Нет, они не связаны не раздельно, - предупреждая его слова. - Не спасаюсь. 
Обрывая саму себя. 
- Не живу, - без него не живу, тебе ли не знать. - Секрет очень прост. Знаешь, - безумие делиться этим хоть с кем-то. С ним, особенно с ним. После, когда они вынырнут из этого сна или, что, более верно, кошмара, оба решат что не было ничего, всего этого не было. Ни зверя, впившегося губами в губы ведьмы, теряющей разум. Ни безумия ведьмы, вытягивающей ноги - устроить ступни босые у него на коленях, нарушая непреложный закон - неприкосновенность ее пространства. - Когда встретила его впервые, -исповедь в ответ на исповедь. - В резервации в Коппаберге он был весь в ожогах и шрамах, - никогда Морриг не узнает, что даже взгляд ее становится другим. - И лиловый след от удара во все плечо, - тот, что наследница рода севера неумело, бесстыдно с кожи его сцеловывала. - Такая насмешка над чистокровностью, правда? Подставлять себя под огонь драконов.
Смешны два не способных к покаянию грешника - каждый в своем сне. В тишине наступающей от откровенности - чрезмерной. 
Потягивается, вздохнув. Бросает карты на стол. 
- Потанцуй со мной, - протягивает к нему руки. Обнимает за спину, чувствуя крепость мышц под ладонями, будто соткан из них он весь, хотя ни за что не сказать, что так. 
- Почему ты все время бил ее? - запрокинув к нему лицо. Вспомнила. Рыжее солнце из жизни Мортона. Поняла в первый вечер или знала всегда. - Почему никогда нельзя было просто дать ей пройти? Нетронутой. Мимо. 
Что ты видел в девчонке без роду и племени, что выжгло тебя изнутри? 
Понимая, что заходит за грань.
Ночь близится к рассвету, силуэт мага с несуразным шарфом, по традиции, должен растаять в дымке тумана раньше, чем солнце взойдет над Лондоном.

Связь с Вами: могу оставить icq

0

99

Shadow написал(а):

Доброго времени.
Под впечатлением от Good Doc хотелось бы попробовать сыграть врача с синдромом Аспергера.

Добрый день. А я как раз Вашу заявку читал.)
В чем именно проявляется синдром? Не смотрел данный сериал, но о болезни кое-что читал/смотрел, совместима ли она с хирургией, где требуются не терять концентрации в течение нескольких часов?

0

100

Видимо, благодаря Вашему профилю и был найден форум)
Если исключить невнимательность и проблемы с координацией, останутся сложности с коммуникацией и несколько иной подход к решению задач. Но как профессионал такой человек работать может.
Не отправить ссылку на форум.

0

101

Shadow
Здравствуйте. А не хотите в неврологию? С другими отделениями контактируем часто. Могу помочь с трудностями.)

0

102

Anton Volkov, здравствуйте.
В принципе, если играть вам интересно, можно было бы попробовать. С другой стороны, если взять нейрохирургию, мы так же сможем пересекаться в работе, придумать еще варианты эпизодов. Наверное, в этой части готова обсуждать/подстраивать.

658599798 - icq, если так удобнее обсудить. Сегодня толком не смогу быть, выходные тоже в отъезде, но время найду)

0

103

Shadow написал(а):

658599798 - icq, если так удобнее обсудить. Сегодня толком не смогу быть, выходные тоже в отъезде, но время найду)

А давайте в личке?

0

104

) это привычка приходить на форум с готовой анкетой, чтобы не спешить с ее написанием.
Хорошо.

0

105

Не забыли меня?

Паспортные данные персонажа:
• Имя:
Люк, допустим
• Пол:
М
• Возраст:
35
• Внешность:
Есть несколько вариантов. Но зависит от профессии
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
• Биография:
- отца нет
- воспитывался матерью и дядей
- участвовал в нелегальных боях
- после школы - ВМС, или сначала универ, затем армия
Возможно наличие брата
• Характер:
Может работать в команде, но любит всё же в одиночку. Частично параноик. Не боится смерти
Желаемый сюжет:
Всё зависит от професии
Желаемые отношения:
От врагов до родственников
Пример поста (с любой ролевой):
Кину в ЛС при регистрации. Пишу от 2000 символов
Связь с Вами:
Я тут ежедневно, кроме выходных

Внешность Таундсена выбрали

0

106

Профессия: фотограф криминальной колонки новостей

0

107

Люк написал(а):

Не забыли меня?

Здравствуйте. Так Вам же уже отвечали.

0

108

Где именно?

0

109

Люк написал(а):

Где именно?

Вот здесь мы ждали вас с анкетой: Хочу быть нужным

0

110

Так я этого человека пригласил уже. А анкета будет на этой неделе

0

111

Люк написал(а):

Так я этого человека пригласил уже. А анкета будет на этой неделе

Мы вас ждали...

0

112

Меня Люк пригласил (этот.. человек, гляжу, мои идеи себе частично забрал)

Паспортные данные персонажа:
• Имя:
Кристиан/Флойд/Майкл
• Пол:
М
• Возраст:
35-45
• Внешность:
Майкл Роу
История (только то, что считаете важным - это не анкета, нет необходимости расписывать все в деталях):
Предполагаемые:
киллер (просто или под прикрытием охранника в магазине/продавца магазина комиксов/книжного магазина)
коп
киллер, вставший на место брата-копа (офицера полиции)
снайпер полиции/ФБР/мафии/банды/наёмник
Хирург
киллер время от времени (очень редко берёт заказы), в основном прокурор или помощник прокурора.
• Биография:
несколько вариантов (перечисляю через "/"):
один в семье/есть или был старший брат или брат-близнец
богатая семья (мать - домохозяйка, отец - предприниматель)/рос в криминальном районе (отец разнорабочий, мать гримёр в третьесортном театре/продавец магазина комиксов или уборщица там или тоже разнорабочая)/средняя семья (тогда родители врач и коп)
при первых двух вариантах ввязывался в драки, убегая из дома. Затем был бойцовский клуб. Далее после школы - в армию. При третьем варианте пошёл в армию после того, как после окончания медучилища он хотел жениться на своей девушке, но ту сбила машина, за рулём которой был отравленный и уже умерший водитель.
В армии воевал в горячих точках, был год в плену. Не приспособлен к мирной жизни. Но старается не выделяться особо.
Далее - всё зависит от био и профессии.
• Характер:
Человек разума, а не сердца. Любить не умеет.
Желаемый сюжет:
Пока не думал
Желаемые отношения:
Смотря с кем
Пример поста (с любой ролевой):

Связь с Вами:
Через Люка (вк не даю - переезд), либо тут

0

113

А сейчас не ждёте?

0

114

Люк написал(а):

А сейчас не ждёте?

Ждем, но ведь все уже обсудили.

0

115

Знаю. И профессию, и внешность. Нужен ли ещё?)))

0

116

Люк написал(а):

Знаю. И профессию, и внешность. Нужен ли ещё?)))

Так ведь говорю - ждем.)

0

117

Gregory House
Тут. Анкета будет в течении недели

0

118

Кристиан написал(а):

Меня Люк пригласил

Так, хорошо. Но истории у вас будут несвязанные?

0

119

Надеюсь, что нет. Посмотрю на его био, и от того, какие варианты для вас в моей заявке предпочтительней, то и "слеплю"

0

120

Gregory House
никак не связаны. Если будут связаны, то один из нас другого убьёт. Или тяжело ранит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » New Jersey » • Гостевой отдел » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно